So, 07. Juni 2020 @ 05:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Farnborough

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Gosport Borough 3 : 1 Farnborough - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
4 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
6 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
7 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
8 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
9 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
11 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
13 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
15 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
16 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
17 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
18 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
22 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
24 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
26 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
27 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
28 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
30 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
31 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
32 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
33 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
34 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
35 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
37 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
40 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
41 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
44 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
46 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
48 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
49 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
53 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
54 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
55 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
56 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
57 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
58 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
59 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
60 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
61 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
64 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
65 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
68 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
70 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
71 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
72 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
75 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
76 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
77 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
79 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
80 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
81 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
82 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
83 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
84 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
87 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
88 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
89 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
91 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
92 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
93 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
95 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
96 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
97 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
98 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
100 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
101 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
102 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
104 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
105 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
106 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
107 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
108 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
109 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
111 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
112 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
113 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
114 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
117 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
118 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
119 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
120 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
121 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
126 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
128 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
129 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
130 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
131 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
135 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
136 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
137 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
138 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
139 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
140 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
141 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
142 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
144 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
147 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
149 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
150 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
152 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
153 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
154 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
156 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
160 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
161 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
162 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
163 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
165 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
166 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
168 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
169 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
170 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
171 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
173 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
174 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
175 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
176 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
179 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
181 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
183 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
184 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
186 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
190 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
191 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
192 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
193 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
195 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
196 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
197 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
198 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
201 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
202 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
204 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
206 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
208 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
209 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
212 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
214 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
215 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
217 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
219 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
221 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
222 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
224 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
228 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
232 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
233 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
234 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
235 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
236 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
237 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
239 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
240 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
241 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
242 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
244 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
247 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
250 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
251 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
253 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
254 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
256 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
257 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
259 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
261 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
263 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
264 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
266 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
268 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
3 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
7 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
11 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
19 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
22 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
23 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
27 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
32 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
36 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
37 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
44 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
48 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
50 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
51 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
57 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
58 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
60 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
65 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
66 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
71 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
72 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
76 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
77 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
89 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
91 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
92 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
93 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
94 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
98 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
101 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
105 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
106 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
109 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
112 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
116 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
118 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
127 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
129 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
130 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
139 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
140 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
144 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
146 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
150 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
155 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
157 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
159 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
165 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
167 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
168 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
169 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
173 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
176 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
177 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
178 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
179 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
190 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
193 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
196 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
199 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
201 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
202 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
205 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
206 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
207 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
210 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
213 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
215 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
217 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
225 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
226 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
235 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
236 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
239 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
241 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
242 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
246 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
248 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
254 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
259 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
263 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
268 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
4 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
7 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
8 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
9 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
13 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
19 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
20 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
21 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
22 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
23 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
27 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
31 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
32 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
34 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
35 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
38 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
40 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
41 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
44 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
45 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
46 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
48 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
50 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
51 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
53 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
54 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
58 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
59 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
60 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
65 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
66 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
71 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
72 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
73 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
74 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
76 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
84 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
85 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
86 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
89 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
90 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
91 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
92 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
93 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
95 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
97 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
98 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
100 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
101 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
105 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
106 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
108 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
109 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
112 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
113 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
114 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
116 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
118 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
121 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
125 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
128 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
129 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
130 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
131 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
132 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
139 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
140 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
141 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
142 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
144 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
146 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
148 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
150 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
152 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
153 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
154 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
155 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
156 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
157 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
159 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
160 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
165 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
167 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
168 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
169 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
170 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
172 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
173 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
174 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
175 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
176 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
180 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
181 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
186 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
188 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
189 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
190 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
192 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
193 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
194 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
196 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
197 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
199 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
201 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
203 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
205 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
206 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
207 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
208 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
210 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
211 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
212 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
213 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
214 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
215 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
217 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
218 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
222 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
225 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
226 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
227 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
228 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
229 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
234 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
235 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
236 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
239 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
241 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
242 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
243 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
244 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
245 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
246 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
248 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
251 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
254 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
255 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
258 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
260 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
263 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
265 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1

Diese Seite beinhaltet die Farnborough Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Farnborough in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.