Di, 18. Juni 2019 @ 00:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dagenham & Redbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Ebbsfleet United 0 : 1 Dagenham & Redbridge 1.79 3.45 4.01
2 12.01.2019 Salford City 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.56 3.85 4.94
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
2 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
6 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
7 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
8 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
12 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
13 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
14 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
15 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
16 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
18 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
20 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
22 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
23 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
25 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
27 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
28 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
29 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
31 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
32 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
33 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
34 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
36 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
38 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
39 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
40 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
44 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
45 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
46 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
48 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
50 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
52 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
54 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
55 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
56 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
57 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
59 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
66 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
68 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
69 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
70 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
71 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
72 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
73 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
74 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
76 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
77 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
79 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
80 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
84 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
86 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
87 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
89 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
90 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
92 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
93 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
94 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
95 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
98 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
99 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
100 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
102 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
103 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
104 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
105 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
106 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
110 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
111 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
114 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
115 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
118 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
119 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
120 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
122 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
123 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
125 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
126 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
127 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
128 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
129 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
130 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
131 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
133 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
134 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
135 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
139 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
141 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
143 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
147 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
148 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
150 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
151 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
152 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
153 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
154 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
155 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
159 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
161 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
163 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
166 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
169 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
170 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
171 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
173 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
176 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
178 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
180 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
181 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
182 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
184 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
185 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
186 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
187 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
188 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
189 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
190 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
191 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
192 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
193 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
194 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
195 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
197 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
198 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
199 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
200 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
201 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
202 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
203 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
204 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
205 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
206 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
209 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
210 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
212 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
213 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
214 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
216 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
222 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
225 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
227 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
228 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
229 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
233 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
234 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
235 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
237 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
240 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
243 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
245 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
247 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
248 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
249 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
250 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
253 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
254 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
257 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
259 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
261 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
265 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
268 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
2 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
3 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
7 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
10 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
15 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
16 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
18 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
19 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
21 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
23 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
26 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
29 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
35 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
36 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
37 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
41 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
42 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
44 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
47 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
51 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
53 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
54 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
55 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
60 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
61 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
64 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
65 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
68 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
77 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
86 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
88 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
96 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
98 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
102 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
108 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
109 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
110 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
112 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
115 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
116 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
117 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
118 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
120 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
124 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
126 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
127 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
128 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
136 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
138 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
139 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
144 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
147 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
150 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
152 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
155 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
156 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
158 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
160 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
161 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
166 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
167 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
169 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
171 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
172 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
174 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
176 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
178 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
188 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
191 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
194 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
202 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
203 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
208 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
209 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
219 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
220 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
225 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
234 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
235 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
238 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
239 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
242 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
246 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
250 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
253 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
255 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
256 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
259 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
263 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
264 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
266 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
267 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
268 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
3 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
4 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
7 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
12 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
13 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
16 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
17 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
18 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
19 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
20 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
21 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
26 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
28 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
31 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
35 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
36 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
37 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
41 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
42 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
44 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
46 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
47 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
48 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
51 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
52 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
53 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
55 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
61 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
62 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
64 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
66 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
67 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
68 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
69 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
71 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
73 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
75 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
77 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
78 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
84 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
85 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
86 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
87 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
88 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
91 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
93 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
96 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
98 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
99 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
101 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
102 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
105 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
108 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
109 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
110 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
113 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
115 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
118 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
120 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
123 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
124 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
126 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
127 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
129 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
132 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
136 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
138 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
139 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
142 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
143 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
144 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
145 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
147 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
149 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
150 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
152 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
153 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
155 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
156 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
158 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
160 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
161 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
162 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
166 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
167 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
168 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
171 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
176 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
179 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
180 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
187 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
188 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
190 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
193 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
195 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
197 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
199 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
202 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
203 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
205 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
207 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
208 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
211 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
214 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
220 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
224 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
227 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
228 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
230 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
232 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
233 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
234 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
235 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
236 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
237 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
238 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
239 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
242 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
243 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
244 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
246 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
248 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
249 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
250 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
253 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
255 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
256 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
260 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
261 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
263 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
264 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
265 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
267 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Diese Seite beinhaltet die Dagenham & Redbridge Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Dagenham & Redbridge in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.