Do, 22. August 2019 @ 11:52 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Ebbsfleet United

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Ebbsfleet United 0 : 1 Dagenham & Redbridge 1.79 3.45 4.01
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
3 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
4 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
9 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
10 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
11 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
12 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
13 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
14 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
16 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
17 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
18 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
19 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
21 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
24 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
25 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
27 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
29 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
31 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
32 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
34 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
35 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
39 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
40 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
41 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
42 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
45 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
47 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
48 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
49 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
50 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
51 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
52 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
54 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
56 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
57 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
58 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
59 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
60 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
63 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
64 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
65 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
66 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
68 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
70 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
71 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
72 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
75 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
76 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
77 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
78 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
79 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
81 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
84 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
85 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
87 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
88 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
89 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
90 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
92 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
96 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
100 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
101 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
103 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
104 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
105 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
106 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
107 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
108 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
109 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
110 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
111 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
112 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
113 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
115 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
117 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
118 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
119 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
120 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
121 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
122 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
124 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
125 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
128 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
129 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
130 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
132 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
134 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
135 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
141 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
142 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
143 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
144 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
146 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
147 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
148 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
149 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
150 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
153 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
157 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
159 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
160 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
161 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
162 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
163 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
164 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
165 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
166 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
167 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
168 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
169 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
170 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
172 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
175 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
176 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
177 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
179 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
180 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
181 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
187 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
188 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
191 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
194 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
199 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
200 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
202 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
203 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
204 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
206 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
207 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
208 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
210 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
213 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
214 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
215 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
216 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
217 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
218 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
219 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
220 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
221 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
222 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
223 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
224 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
228 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
229 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
230 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
231 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
232 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
234 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
236 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
237 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
238 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
240 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
241 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
243 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
244 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
251 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
252 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
253 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
255 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
256 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
258 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
259 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
261 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
262 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
263 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
265 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
266 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
268 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
2 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
5 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
7 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
8 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
9 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
10 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
12 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
16 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
18 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
24 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
27 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
31 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
38 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
40 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
41 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
42 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
44 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
49 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
50 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
51 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
52 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
53 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
56 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
57 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
66 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
70 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
72 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
73 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
74 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
77 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
78 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
82 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
83 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
84 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
85 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
86 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
91 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
93 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
95 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
97 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
99 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
107 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
110 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
112 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
115 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
119 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
124 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
128 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
135 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
136 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
140 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
143 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
144 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
147 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
149 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
150 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
151 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
153 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
155 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
156 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
157 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
160 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
164 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
167 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
170 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
174 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
175 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
178 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
181 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
182 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
183 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
184 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
186 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
188 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
190 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
194 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
196 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
199 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
202 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
203 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
204 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
205 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
209 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
210 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
213 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
217 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
218 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
222 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
224 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
228 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
231 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
233 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
234 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
238 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
244 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
250 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
254 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
260 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
264 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
2 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
5 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
6 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
7 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
9 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
10 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
11 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
12 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
17 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
18 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
19 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
23 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
24 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
26 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
27 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
30 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
31 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
33 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
35 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
41 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
42 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
44 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
47 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
48 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
49 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
50 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
51 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
52 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
56 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
57 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
59 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
60 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
64 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
66 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
68 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
71 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
72 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
73 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
74 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
77 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
78 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
82 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
83 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
84 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
85 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
91 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
92 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
93 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
94 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
97 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
98 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
102 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
103 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
104 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
105 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
106 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
107 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
109 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
110 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
112 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
113 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
114 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
118 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
119 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
121 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
124 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
125 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
126 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
128 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
129 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
130 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
131 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
132 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
133 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
136 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
137 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
138 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
139 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
140 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
141 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
143 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
144 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
148 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
149 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
151 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
153 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
155 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
156 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
157 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
160 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
163 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
164 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
168 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
171 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
174 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
176 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
178 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
179 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
181 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
182 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
183 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
184 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
186 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
187 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
188 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
189 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
190 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
192 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
193 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
196 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
197 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
199 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
201 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
204 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
205 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
209 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
210 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
211 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
212 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
213 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
218 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
219 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
221 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
222 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
223 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
224 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
225 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
228 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
231 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
233 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
234 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
235 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
237 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
241 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
244 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
245 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
254 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
255 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
258 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
259 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
260 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
263 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
264 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
265 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
267 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
268 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Diese Seite beinhaltet die Ebbsfleet United Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Ebbsfleet United in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.