Di, 25. Juni 2019 @ 20:15 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Halifax

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Barrow 1 : 2 Halifax 1.80 3.35 4.00
2 12.01.2019 Halifax 2 : 2 Solihull 2.88 3.29 2.21
2 15.01.2019 Solihull 1 : 0 Halifax 1.68 3.63 4.31
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Erzieltes TOR/Spiel 1.33
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 2.67
Kein Gegentor 0% (0/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 12.5% (1/8)
Zweiter 87.5% (7/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
2 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
4 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
5 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
8 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
12 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
13 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
14 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
19 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
22 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
24 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
25 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
26 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
27 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
28 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
29 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
30 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
31 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
32 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
35 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
37 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
38 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
41 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
44 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
48 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
49 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
51 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
54 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
57 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
58 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
63 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
64 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
67 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
68 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
69 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
70 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
71 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
74 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
75 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
76 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
77 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
79 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
80 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
84 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
85 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
86 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
87 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
90 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
91 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
93 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
95 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
96 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
98 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
100 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
101 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
104 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
105 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
107 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
108 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
110 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
111 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
112 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
115 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
116 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
117 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
120 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
121 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
125 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
129 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
130 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
131 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
132 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
133 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
134 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
137 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
138 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
139 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
140 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
144 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
145 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
146 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
147 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
148 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
149 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
150 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
151 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
152 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
153 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
154 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
156 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
157 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
159 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
161 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
163 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
164 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
166 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
167 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
168 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
169 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
172 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
174 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
175 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
176 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
180 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
182 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
183 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
186 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
187 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
188 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
189 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
190 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
193 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
195 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
196 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
197 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
198 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
199 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
201 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
207 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
209 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
210 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
211 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
217 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
219 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
225 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
226 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
229 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
230 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
231 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
232 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
233 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
238 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
239 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
241 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
242 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
243 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
245 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
248 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
252 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
256 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
257 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
260 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
262 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
264 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
266 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
268 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
10 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
13 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
14 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
24 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
25 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
29 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
34 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
36 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
37 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
38 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
43 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
46 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
47 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
48 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
58 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
63 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
67 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
70 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
73 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
76 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
80 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
81 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
85 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
88 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
89 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
90 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
97 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
107 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
109 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
113 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
116 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
117 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
118 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
120 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
125 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
127 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
130 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
132 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
136 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
139 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
148 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
151 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
171 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
172 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
173 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
176 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
179 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
181 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
183 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
184 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
185 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
188 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
189 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
190 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
191 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
193 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
199 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
203 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
205 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
207 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
211 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
215 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
216 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
219 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
221 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
222 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
223 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
225 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
226 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
227 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
228 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
236 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
238 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
241 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
247 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
250 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
251 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
257 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
259 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
261 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
265 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
268 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
3 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
7 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
10 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
15 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
17 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
18 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
21 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
22 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
24 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
25 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
28 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
29 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
31 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
32 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
34 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
36 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
37 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
38 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
39 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
40 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
42 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
43 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
44 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
46 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
48 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
50 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
51 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
58 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
61 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
65 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
67 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
70 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
73 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
75 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
76 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
79 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
80 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
81 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
84 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
89 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
90 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
92 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
95 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
99 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
102 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
104 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
105 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
108 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
109 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
113 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
114 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
116 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
117 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
118 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
120 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
123 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
124 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
125 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
127 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
132 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
134 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
136 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
139 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
142 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
145 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
147 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
148 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
151 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
158 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
161 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
162 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
163 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
164 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
166 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
168 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
169 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
171 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
172 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
173 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
174 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
177 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
179 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
183 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
184 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
185 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
188 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
189 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
191 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
192 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
193 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
200 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
205 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
207 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
209 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
211 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
212 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
213 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
214 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
215 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
216 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
219 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
220 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
221 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
222 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
223 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
226 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
227 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
228 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
231 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
233 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
237 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
238 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
241 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
244 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
247 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
252 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
256 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
258 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
259 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
264 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
265 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
267 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
268 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Halifax Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Halifax in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.