Do, 23. Januar 2020 @ 01:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Yeovil

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Yeovil 3 : 1 Welling 1.47 4.10 5.85
2 11.01.2020 Yeovil 4 : 0 Hampton Richmond 1.42 4.25 6.15
1/8  08.02.2020 Yeovil - : - Notts County - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 100% (2/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 50% (1/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 2 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
5 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
6 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
7 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
8 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
11 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
12 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
13 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
14 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
15 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
16 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
17 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
18 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
20 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
21 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
22 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
25 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
28 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
29 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
31 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
32 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
34 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
35 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
36 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
37 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
39 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
43 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
44 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
47 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
48 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
49 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
50 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
51 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
52 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
53 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
55 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
56 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
57 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
58 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
61 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
62 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
63 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
66 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
67 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
68 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
70 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
71 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
72 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
74 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
76 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
77 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
79 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
80 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
81 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
82 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
84 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
86 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
87 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
89 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
92 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
93 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
94 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
95 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
98 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
100 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
103 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
105 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
106 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
107 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
109 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
110 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
111 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
114 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
115 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
116 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
118 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
119 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
122 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
125 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
126 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
127 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
128 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
132 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
134 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
138 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
139 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
140 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
141 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
143 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
144 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
145 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
149 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
150 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
152 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
153 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
156 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
158 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
159 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
160 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
161 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
162 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
163 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
164 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
166 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
170 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
171 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
174 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
176 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
177 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
178 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
180 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
181 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
183 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
184 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
188 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
189 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
190 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
191 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
192 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
193 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
194 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
196 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
199 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
200 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
201 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
202 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
203 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
204 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
205 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
207 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
208 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
210 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
211 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
213 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
214 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
216 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
218 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
221 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
222 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
223 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
225 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
230 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
232 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
233 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
234 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
235 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
236 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
239 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
240 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
241 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
244 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
245 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
247 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
249 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
250 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
251 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
252 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
254 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
255 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
256 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
257 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
258 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
259 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
262 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
263 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
264 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
265 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
266 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
267 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
4 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
5 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
8 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
13 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
16 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
21 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
22 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
24 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
28 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
30 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
31 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
40 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
41 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
43 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
47 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
49 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
52 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
53 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
58 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
63 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
64 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
65 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
67 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
68 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
69 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
79 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
80 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
85 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
87 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
92 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
95 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
98 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
99 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
100 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
108 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
111 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
116 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
120 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
121 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
127 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
131 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
135 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
136 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
137 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
139 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
140 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
142 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
144 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
145 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
151 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
154 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
158 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
159 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
162 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
164 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
166 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
171 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
173 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
174 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
176 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
177 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
178 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
181 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
182 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
183 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
184 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
189 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
190 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
191 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
196 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
197 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
198 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
200 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
202 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
205 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
209 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
210 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
217 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
221 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
223 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
224 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
228 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
231 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
233 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
235 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
237 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
238 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
240 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
243 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
247 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
248 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
250 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
258 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
259 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
261 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
265 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
4 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
5 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
8 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
12 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
13 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
14 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
16 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
20 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
21 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
22 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
23 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
24 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
26 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
29 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
30 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
31 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
32 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
36 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
39 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
40 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
41 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
43 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
44 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
45 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
49 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
52 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
53 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
57 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
58 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
59 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
61 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
64 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
66 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
67 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
68 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
69 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
74 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
77 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
79 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
80 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
84 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
85 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
86 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
87 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
89 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
90 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
92 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
94 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
95 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
97 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
98 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
99 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
100 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
102 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
104 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
109 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
111 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
114 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
121 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
122 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
125 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
126 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
127 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
128 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
131 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
132 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
135 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
136 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
138 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
139 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
140 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
143 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
144 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
146 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
154 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
155 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
157 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
159 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
161 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
165 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
166 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
171 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
172 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
173 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
174 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
175 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
177 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
178 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
181 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
184 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
185 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
186 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
189 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
190 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
194 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
196 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
197 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
198 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
200 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
201 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
202 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
204 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
205 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
206 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
209 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
210 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
211 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
215 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
221 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
223 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
224 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
225 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
226 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
227 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
228 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
231 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
233 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
235 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
236 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
237 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
238 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
240 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
243 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
250 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
251 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
252 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
253 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
254 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
256 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
258 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
259 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
261 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
262 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
265 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Yeovil Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Yeovil in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.