Sa, 24. August 2019 @ 23:53 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Torquay

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Basingstoke Town 1 : 2 ot(p) Torquay 4.33 3.80 1.62
1 15.12.2018 Boreham Wood 3 : 1 ot Torquay 2.25 3.12 2.95
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/7)
Zweiter 28.57% (2/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 50% (1/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
3 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
4 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
5 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
6 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
7 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
8 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
12 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
13 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
14 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
17 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
18 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
19 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
20 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
21 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
22 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
23 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
24 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
25 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
26 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
28 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
30 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
31 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
36 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
37 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
38 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
40 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
42 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
43 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
45 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
47 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
48 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
49 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
50 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
51 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
52 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
54 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
57 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
60 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
61 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
67 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
68 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
72 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
75 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
76 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
79 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
80 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
81 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
82 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
85 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
86 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
89 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
90 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
91 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
92 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
93 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
94 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
95 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
98 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
101 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
102 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
104 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
105 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
107 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
108 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
112 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
113 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
115 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
116 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
117 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
118 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
119 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
120 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
122 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
123 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
124 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
131 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
132 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
133 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
136 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
137 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
138 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
139 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
142 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
143 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
144 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
145 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
146 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
147 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
149 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
150 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
153 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
154 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
155 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
157 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
159 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
160 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
162 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
163 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
165 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
166 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
168 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
169 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
171 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
172 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
173 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
175 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
176 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
179 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
181 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
182 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
185 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
186 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
187 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
189 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
191 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
192 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
193 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
194 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
195 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
198 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
199 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
200 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
201 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
203 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
204 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
205 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
207 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
208 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
209 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
210 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
211 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
213 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
215 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
216 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
218 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
223 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
224 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
225 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
227 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
229 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
230 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
233 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
234 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
235 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
237 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
238 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
239 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
242 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
243 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
246 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
247 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
248 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
249 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
250 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
251 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
252 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
254 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
255 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
256 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
257 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
258 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
259 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
260 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
261 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
262 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
263 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
265 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
266 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
267 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
268 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
5 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
14 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
19 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
22 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
23 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
27 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
31 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
34 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
35 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
37 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
40 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
41 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
43 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
45 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
49 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
51 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
53 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
56 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
66 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
69 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
71 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
73 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
77 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
78 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
79 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
80 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
82 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
84 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
87 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
89 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
92 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
93 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
94 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
97 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
100 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
101 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
103 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
107 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
109 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
110 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
114 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
115 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
119 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
120 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
131 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
133 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
136 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
142 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
147 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
148 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
154 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
155 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
156 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
161 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
164 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
166 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
172 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
177 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
181 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
182 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
184 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
185 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
187 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
192 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
194 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
197 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
198 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
201 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
202 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
203 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
207 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
208 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
210 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
212 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
213 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
215 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
217 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
220 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
224 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
227 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
228 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
234 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
237 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
240 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
242 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
246 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
248 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
249 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
256 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
257 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
258 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
4 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
7 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
8 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
9 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
11 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
12 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
13 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
14 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
15 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
16 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
19 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
20 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
22 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
24 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
25 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
26 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
27 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
29 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
30 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
32 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
35 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
36 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
37 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
40 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
43 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
45 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
48 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
49 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
51 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
57 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
61 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
62 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
64 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
65 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
67 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
69 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
71 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
73 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
75 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
76 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
77 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
78 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
80 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
81 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
82 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
83 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
84 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
88 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
89 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
92 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
93 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
95 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
96 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
102 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
103 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
105 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
106 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
109 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
110 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
112 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
115 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
116 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
119 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
125 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
126 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
127 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
128 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
136 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
137 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
138 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
139 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
140 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
141 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
142 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
143 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
145 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
146 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
147 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
148 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
151 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
154 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
155 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
156 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
157 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
159 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
161 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
166 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
168 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
170 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
172 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
174 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
177 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
180 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
181 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
182 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
183 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
184 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
185 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
187 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
188 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
191 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
192 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
194 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
198 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
201 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
202 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
207 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
208 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
209 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
210 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
213 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
214 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
215 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
219 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
221 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
222 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
224 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
227 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
228 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
229 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
234 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
236 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
237 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
242 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
244 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
246 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
247 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
249 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
255 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
256 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
257 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
258 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
259 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
261 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
264 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
266 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
267 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Torquay Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Torquay in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.