Fr, 06. Dezember 2019 @ 11:06 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Boston Utd.

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Atherton Collieries 1 : 0 Boston Utd. 3.64 3.85 1.76
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/1)
Zweiter 100% (1/1)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
2 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Blyth S. 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 +1
4 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
5 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
7 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Havant & W 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
9 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
13 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
14 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
15 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
16 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
17 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
19 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
20 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
21 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
23 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
24 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
27 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
28 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
29 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
33 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
34 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
37 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
38 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Paulton Rovers 5 2 2 1 9:5 +4 0 2 3 =1
42 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
43 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Concord Rangers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
45 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
46 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
48 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
49 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
51 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
53 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
54 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
57 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
58 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
59 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
60 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
64 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
65 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
66 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
67 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
68 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
70 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
71 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
72 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
73 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
74 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
76 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
78 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
81 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
83 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Kings Lynn 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
86 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
88 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
91 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
93 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
94 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
95 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Dulwich Hamlet 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 +1
102 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
104 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
108 Chelmsford City 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
110 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
111 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
112 Eastbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
113 Darlington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
114 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
116 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
117 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
118 Enfield 4 2 2 0 14:8 +6 0 1 3 +2
119 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
120 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
122 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
123 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
125 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
127 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
130 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
131 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
133 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
136 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
139 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
140 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
143 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
147 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
148 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
149 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
151 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
152 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
157 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
158 FC United Of Manchester 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
159 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
160 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
161 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
162 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
165 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
169 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
170 Maidstone United 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
171 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
174 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
176 Yate Town 4 2 2 0 14:10 +4 0 0 4 +2
177 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
180 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
183 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
187 Hornchurch 4 2 2 0 15:8 +7 0 1 3 =2
188 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
190 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
192 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
198 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
200 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
201 Aveley 5 4 1 0 17:5 +12 0 0 5 +2
202 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
203 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
204 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
205 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
206 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
207 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
208 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
209 Halesowen Town 6 4 2 0 12:4 +8 0 2 4 +3
210 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Matlock Town 3 3 0 0 5:1 +4 0 2 1 +3
212 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
213 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
216 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:5 +5 0 0 3 +3
217 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
218 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
221 Hednesford 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
222 South Shields 4 3 1 0 11:1 +10 0 2 2 +1
223 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
225 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
226 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
229 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
230 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
231 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
232 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
233 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
234 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
235 Welling 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
236 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Salisbury 4 3 1 0 12:7 +5 0 0 4 +3
238 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
239 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
240 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
242 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
243 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
245 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
248 Sholing 5 3 2 0 6:2 +4 0 3 2 =1
249 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
250 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
251 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
252 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
253 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
254 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
255 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
256 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
257 Royston Town 3 3 0 0 12:3 +9 0 0 3 +3
258 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
261 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
262 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
265 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
268 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
3 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
5 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 South Shields 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
11 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
12 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
13 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
14 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
19 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
24 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
25 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
27 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
30 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
39 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
43 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
47 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Hednesford 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
53 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
57 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
58 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
59 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
61 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
66 Kings Lynn 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
67 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Hornchurch 2 1 1 0 8:0 +8 0 0 2 =1
69 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
71 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
75 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Paulton Rovers 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
80 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
81 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
82 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
85 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
88 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
89 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
95 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
97 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
100 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
108 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
109 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
110 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
111 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
112 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Dorking Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
117 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
118 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
120 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
125 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
127 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
130 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
131 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Carshalton Athletic 3 3 0 0 10:0 +10 0 0 3 +3
135 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
137 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
139 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
141 Enfield 3 2 1 0 13:0 +13 0 0 3 +2
142 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Maidstone United 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
145 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
147 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
149 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
151 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
153 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
163 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
169 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
173 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
176 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
178 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Chelmsford City 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
180 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
182 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
186 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
187 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
188 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
196 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
197 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
205 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
208 Farsley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
210 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 FC United Of Manchester 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Matlock Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
223 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
228 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
230 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
234 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
237 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
248 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
253 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
259 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
261 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Royston Town 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
263 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
3 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
4 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 South Shields 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
11 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
12 Yate Town 2 1 1 0 12:4 +8 0 0 2 +1
13 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
14 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
16 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
18 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
20 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
23 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
26 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
29 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
30 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
36 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Concord Rangers 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
39 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
41 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
43 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
44 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Darlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
52 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
57 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
58 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
59 Hemel Hempstead Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
60 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
63 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
65 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Kings Lynn 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
68 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
69 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
70 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
71 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Sholing 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
75 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
76 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 Kettering 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
78 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Paulton Rovers 3 2 1 0 12:1 +11 0 1 2 =1
80 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
81 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
82 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
84 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
85 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
86 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
89 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
92 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Blyth S. 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
94 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Havant & W 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
98 Chester 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
99 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
100 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
102 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
104 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
105 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
107 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
109 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Salisbury 1 1 0 0 10:0 +10 0 0 1 +1
111 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
114 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
117 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
122 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
123 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
125 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
127 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
128 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Halesowen Town 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 +1
131 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Carshalton Athletic 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
135 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
138 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
139 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
141 Enfield 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
142 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
143 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Maidstone United 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
145 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
146 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
147 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
151 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
153 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
154 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
156 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
160 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
163 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
164 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
167 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Aveley 3 2 1 0 13:4 +9 0 0 3 +1
169 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
170 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
171 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
172 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
173 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
174 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
176 Solihull 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
179 Chelmsford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
180 Eastbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
181 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
182 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
183 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
184 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
185 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
186 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
187 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
188 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
189 Chesterfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
192 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
193 Welling 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Altrincham 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
195 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
196 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
199 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
203 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
205 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
208 Farsley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
210 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Southport 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
215 Yeovil 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 FC United Of Manchester 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
222 Matlock Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
223 Harrogate Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
230 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Stockport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
234 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
236 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
237 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
239 Tonbridge Angels 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
245 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
248 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
250 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
251 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
253 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
254 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
256 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Barnet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
259 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
261 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
262 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
263 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die Boston Utd. Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Boston Utd. in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.