So, 07. Juni 2020 @ 04:24 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Darlington

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Darlington 2 : 1 Gainsborough 1.51 4.21 4.91
1 14.12.2019 Solihull 2 : 2 Darlington 1.47 4.31 5.17
1 08.01.2020 Darlington 1 : 0 Solihull 3.09 3.49 2.03
2 11.01.2020 Darlington 0 : 2 Harrogate Town 2.52 3.32 2.46
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 24
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)
Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 0% (0/4)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Erzieltes TOR/Spiel 1.25
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 25% (1/4)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1
TOre zur Halbzeit
Erster 50% (5/10)
Zweiter 50% (5/10)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/4) 50% (2/4)
Unentschieden 75% (3/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
2 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
3 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
5 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
6 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
7 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
12 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
13 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
15 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
16 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
17 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
18 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
19 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
23 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
25 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
27 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
32 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
34 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
36 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
37 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
38 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
40 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
41 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
44 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
45 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
46 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
47 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
48 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
49 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
50 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
53 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
54 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
57 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
58 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
62 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
63 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
64 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
65 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
66 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
67 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
69 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
71 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
73 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
78 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
86 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
88 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
89 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
90 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
91 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
93 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
94 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
97 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
98 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
99 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
100 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
101 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
104 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
105 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
108 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
110 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
111 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
112 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
114 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
117 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
118 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
119 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
121 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
125 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
126 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
128 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
129 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
130 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
132 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
134 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
136 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
138 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
140 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
143 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
144 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
145 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
147 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
150 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
152 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
153 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
154 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
155 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
156 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
157 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
159 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
161 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
166 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
169 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
171 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
174 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
176 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
177 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
178 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
180 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
184 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
185 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
187 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
189 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
191 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
192 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
194 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
195 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
196 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
197 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
199 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
201 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
202 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
203 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
204 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
205 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
206 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
208 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
209 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
210 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
211 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
212 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
213 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
214 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
216 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
219 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
220 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
221 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
222 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
223 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
224 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
226 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
228 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
230 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
231 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
232 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
234 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
235 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
240 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
241 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
242 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
243 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
244 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
245 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
246 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
248 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
252 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
254 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
257 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
259 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
260 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
262 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
264 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
266 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
3 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
4 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
8 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
19 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
20 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
21 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
24 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
25 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
26 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
32 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
38 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
39 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
40 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
44 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
46 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
47 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
49 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
50 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
56 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
63 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
64 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
74 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
75 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
79 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
90 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
95 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
96 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
97 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
98 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
102 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
103 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
105 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
108 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
123 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
124 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
133 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
136 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
137 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
141 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
142 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
143 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
147 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
151 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
152 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
153 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
158 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
159 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
179 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
184 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
185 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
188 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
192 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
193 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
194 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
195 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
196 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
199 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
200 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
214 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
215 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
219 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
220 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
221 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
223 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
225 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
226 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
227 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
231 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
233 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
235 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
236 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
237 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
242 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
245 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
253 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
260 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
264 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
265 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
266 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
267 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
2 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
3 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
4 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
9 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
11 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
12 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
19 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
20 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
21 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
24 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
25 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
26 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
31 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
36 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
38 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
39 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
40 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
43 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
45 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
46 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
48 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
49 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
50 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
51 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
56 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
64 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
67 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
74 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
77 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
78 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
79 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
89 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
95 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
96 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
97 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
98 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
100 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
102 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
104 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
105 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
107 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
108 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
109 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
110 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
113 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
114 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
116 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
120 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
123 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
124 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
133 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
136 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
137 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
141 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
142 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
144 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
147 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
150 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
152 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
158 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
160 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
161 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
168 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
169 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
173 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
176 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
178 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
181 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
182 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
183 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
184 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
186 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
188 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
189 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
191 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
193 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
195 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
200 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
201 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
202 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
209 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
212 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
215 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
219 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
220 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
221 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
222 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
223 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
226 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
227 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
229 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
231 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
235 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
237 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
242 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
244 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
245 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
246 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
247 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
248 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
251 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
253 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
254 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
255 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
256 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
260 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
261 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
264 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
265 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
266 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
267 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
268 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1

Diese Seite beinhaltet die Darlington Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Darlington in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.