So, 19. Mai 2019 @ 13:09 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

York

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Kidderminster 1 : 3 York 1.63 3.68 4.51
1 15.12.2018 Harrogate Town 2 : 1 York 1.47 3.70 6.65
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)
Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
2 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
3 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
4 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
6 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
7 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
9 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
10 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
11 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
13 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
15 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
16 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
18 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
20 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
21 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
23 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
24 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
26 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
29 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
30 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
31 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
33 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
34 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
35 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
36 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
37 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
39 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
40 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
41 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
42 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
43 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
44 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
45 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
48 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
50 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
51 AFC Fylde 7 4 3 0 19:10 +9 0 3 4 +1
52 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
56 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
57 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
58 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
59 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
61 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
62 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
63 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
65 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
67 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
68 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
70 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
71 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
72 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
73 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
74 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
75 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
76 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
82 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
83 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
85 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
86 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
87 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
89 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
90 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
91 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
94 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
96 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
100 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
101 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
103 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
104 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
105 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
106 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
107 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
108 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
110 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
111 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
112 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
113 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
114 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
115 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
116 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
118 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
119 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
121 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
123 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
125 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
126 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
127 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
129 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
130 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
131 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
132 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
133 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
134 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
135 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
136 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
137 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
138 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
143 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
146 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
147 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
148 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
149 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
153 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
154 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
157 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
159 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
160 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
161 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
162 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
163 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
164 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
165 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
166 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
167 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
168 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
170 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
171 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
172 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
176 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
177 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
179 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
184 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
188 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
189 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
190 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
193 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
197 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
201 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
203 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
204 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
205 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
206 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
207 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
208 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
209 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
210 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
211 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
213 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
214 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
215 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
217 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
218 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
219 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
221 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
223 Leyton 6 6 0 0 11:2 +9 0 3 3 +6
224 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
226 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
227 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
228 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
229 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
232 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
233 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
234 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
235 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
236 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
238 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
239 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
240 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
241 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
242 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
243 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
245 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
246 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
247 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
248 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
250 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
255 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
256 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
257 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
258 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
259 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
260 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
262 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
264 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
265 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
268 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
3 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
5 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
6 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
10 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
14 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
15 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
20 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
21 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
22 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
25 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
26 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
28 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
29 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
32 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
33 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
34 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
35 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
43 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
47 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
48 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
49 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
50 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
52 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
53 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
54 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
55 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
60 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
65 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
67 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
72 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
76 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
80 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
83 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
87 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
88 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
98 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
100 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 AFC Fylde 5 3 2 0 11:0 +11 0 3 2 =2
102 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
103 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
106 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
108 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
114 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
117 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
118 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
120 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
124 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
129 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
138 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
140 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
142 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
143 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
144 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
146 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
150 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
151 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
152 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
153 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
155 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
156 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
157 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
159 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
160 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
163 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
170 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
173 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
177 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
178 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
181 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
182 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
187 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
189 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
191 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
192 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
199 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
202 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
205 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
206 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
208 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
210 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
211 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
212 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
215 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
217 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
219 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
221 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
224 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
227 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
229 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
231 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
235 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
238 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
240 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
241 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
244 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
245 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
248 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
251 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
252 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
254 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
260 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
264 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
267 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
2 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
3 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
5 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
6 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
7 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
8 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
10 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
13 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
14 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
15 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
17 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
18 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
19 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
20 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
21 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
22 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
26 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
28 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
29 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
32 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
35 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
41 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
43 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
45 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
48 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
49 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
50 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
51 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
52 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
53 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
54 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
57 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
58 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
60 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
62 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
65 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
67 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
69 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
70 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
71 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
74 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
75 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
77 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
80 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
83 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
85 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
87 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
88 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
89 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
91 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
94 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
95 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
97 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
98 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
102 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
105 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
106 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
107 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
108 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
109 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
110 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
113 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
114 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
115 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
116 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
117 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
118 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
121 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
124 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
125 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
127 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
129 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
130 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
132 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
133 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
134 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
135 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
136 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
138 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
139 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
140 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
141 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
142 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
143 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
147 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
148 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
149 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
150 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
152 Leyton 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
153 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
154 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
155 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
156 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
159 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
160 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
161 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
164 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
167 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
168 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
170 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
173 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
177 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
178 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
179 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
181 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
182 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
183 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
185 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
188 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
189 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
191 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
192 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
193 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
194 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
195 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
198 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
199 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
201 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
202 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
204 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
205 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
206 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
207 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
210 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
212 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
213 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
214 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
217 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
219 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
220 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
221 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
222 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
224 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
228 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
230 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
231 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
232 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
234 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
235 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
237 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
238 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
239 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
240 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
242 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
243 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
244 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
246 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
248 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
249 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
253 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
254 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
255 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
257 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
262 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
264 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
265 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
266 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
267 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1

Diese Seite beinhaltet die York Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von York in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.