Di, 16. Juli 2019 @ 12:17 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Chesterfield

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Chesterfield 5 : 1 Basford United 1.33 4.75 7.11
2 12.01.2019 Chesterfield 1 : 0 Bedford T. 1.20 6.01 9.69
1/8 02.02.2019 Chesterfield 0 : 2 Brackley Town 1.83 3.64 3.67
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 1

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 1 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 77.78% (7/9)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
3 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
5 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
6 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
7 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
8 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
9 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
10 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
12 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
13 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
14 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
15 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
19 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
20 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
21 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
25 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
26 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
28 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
29 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
31 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
36 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
37 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
38 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
40 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
41 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
45 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
47 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
48 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
49 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
50 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
51 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
52 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
53 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
54 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
55 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
56 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
57 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
59 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
60 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
61 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
63 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
64 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
65 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
66 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
67 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
68 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
69 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
70 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
71 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
72 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
74 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
75 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
76 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
77 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
78 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
80 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
81 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
82 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
84 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
85 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
87 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
88 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
90 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
91 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
93 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
94 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
95 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
99 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
101 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
102 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
103 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
104 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
105 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
106 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
107 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
108 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
109 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
110 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
111 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
113 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
114 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
116 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
117 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
119 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
122 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
124 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
125 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
127 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
128 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
129 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
131 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
132 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
133 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
135 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
136 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
137 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
141 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
143 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
147 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
150 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
151 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
152 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
153 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
154 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
155 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
156 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
158 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
161 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
164 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
165 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
166 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
167 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
171 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
173 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
174 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
177 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
179 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
180 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
181 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
182 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
183 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
184 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
185 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
186 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
188 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
190 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
191 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
192 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
193 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
194 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
196 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
197 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
202 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
203 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
204 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
207 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
209 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
210 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
211 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
212 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
213 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
214 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
216 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
219 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
220 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
221 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
222 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
224 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
225 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
227 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
228 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
229 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
230 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
232 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
234 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
235 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
236 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
237 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
239 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
242 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
246 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
247 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
249 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
250 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
251 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
252 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
253 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
255 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
256 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
257 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
258 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
259 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
262 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
263 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
264 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
265 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
267 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
268 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
2 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
3 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
4 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
5 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
8 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
9 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
19 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
20 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
21 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
23 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
29 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
32 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
34 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
36 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
38 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
43 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
47 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
50 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
51 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
59 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
63 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
64 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
68 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
72 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
74 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
77 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
78 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
88 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
90 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
94 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
95 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
96 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
97 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
98 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
99 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
100 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
101 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
102 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
103 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
104 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
105 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
108 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
110 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
113 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
125 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
127 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
129 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
131 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
135 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
136 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
137 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
140 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
141 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
143 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
144 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
149 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
150 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
155 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
156 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
157 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
158 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
159 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
161 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
162 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
165 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
166 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
170 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
171 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
172 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
176 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
181 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
182 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
185 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
186 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
187 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
191 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
193 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
195 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
196 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
197 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
201 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
202 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
206 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
211 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
212 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
213 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
217 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
222 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
225 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
229 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
231 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
232 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
234 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
236 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
238 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
239 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
242 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
243 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
246 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
247 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
249 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
250 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
251 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
254 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
257 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
259 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
262 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
265 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
268 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
2 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
3 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
4 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
8 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
12 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
14 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
16 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
19 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
20 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
22 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
23 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
24 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
25 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
26 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
29 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
30 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
32 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
33 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
34 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
35 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
36 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
38 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
40 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
43 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
44 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
54 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
55 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
57 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
59 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
60 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
62 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
63 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
65 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
67 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
68 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
69 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
70 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
72 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
73 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
74 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
77 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
78 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
81 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
82 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
83 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
85 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
89 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
91 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
92 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
94 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
95 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
97 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
98 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
102 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
103 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
104 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
105 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
108 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
109 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
110 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
113 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
115 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
117 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
127 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
129 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
130 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
133 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
134 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
135 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
136 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
138 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
140 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
141 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
143 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
144 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
146 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
149 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
150 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
153 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
154 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
156 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
157 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
161 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
162 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
163 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
164 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
165 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
167 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
169 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
171 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
172 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
174 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
176 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
177 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
179 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
180 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
181 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
182 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
185 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
186 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
187 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
188 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
189 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
190 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
193 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
195 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
197 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
201 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
207 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
210 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
211 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
212 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
213 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
215 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
217 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
218 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
219 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
221 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
222 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
223 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
224 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
225 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
226 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
227 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
229 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
230 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
231 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
232 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
236 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
238 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
239 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
243 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
246 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
247 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
249 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
250 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
251 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
252 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
253 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
254 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
257 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
259 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
261 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
262 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
263 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
265 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
267 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
268 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1

Diese Seite beinhaltet die Chesterfield Statistiken von FA Trophy 2018/2019. Man kann die Position von Chesterfield in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.