Mi, 03. Juni 2020 @ 22:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushden

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020 |



Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Rushden 0 : 0 Banbury United 2.33 3.47 2.48
1 29.10.2019 Banbury United 1 : 2 Rushden 2.00 3.50 3.10
2 09.11.2019 South Shields 4 : 0 Rushden - - -
  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 19
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 33.33% (1/3)
Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)
  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Erzieltes TOR/Spiel 0.67
Gegentor/Spiel 1.67
Tor/Spiel 2.33
Kein Gegentor 33.33% (1/3)
  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 0% (0/1)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)
Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 0 1 1 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 1 0 0 0 0
TOre zur Halbzeit
Erster 42.86% (3/7)
Zweiter 57.14% (4/7)
  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
2 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
3 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
4 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
6 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
7 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
8 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
9 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
12 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
13 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
16 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
17 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
20 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
21 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
23 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
25 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
27 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
30 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
31 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
32 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
33 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
35 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
36 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
37 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
39 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
40 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
43 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
44 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
45 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
47 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
48 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
49 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
50 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
51 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
54 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
55 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
56 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
57 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
60 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
61 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
62 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
63 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
64 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
65 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
67 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
68 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
69 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
70 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
71 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
74 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
75 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
78 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
79 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
80 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
81 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
82 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
83 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
84 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
85 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
86 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
87 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
88 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
92 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
93 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
94 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
96 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
98 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
99 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
100 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
101 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
102 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
104 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
105 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
107 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
108 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
109 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
110 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
111 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
112 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
114 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
115 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
116 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
118 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
123 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
126 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
127 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
128 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
129 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
130 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
131 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
132 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
133 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
134 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
135 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
137 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
139 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
140 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
141 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
142 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
143 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
144 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
147 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
148 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
149 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
151 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
152 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
153 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
154 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
156 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
158 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
159 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
160 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
163 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
164 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
165 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
166 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
168 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
169 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
170 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
171 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
172 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
174 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
177 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
178 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
179 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
181 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
183 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
184 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
186 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
188 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
189 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
190 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
191 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
192 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
194 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
195 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
197 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
202 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
203 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
205 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
207 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
208 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
209 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
210 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
211 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
213 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
214 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
215 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
217 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
218 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
219 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
220 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
221 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
223 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
224 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
225 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
226 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
228 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
229 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
233 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
234 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
236 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
237 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
238 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
239 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
241 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
242 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
244 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
247 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
248 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
249 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
250 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
254 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
256 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
257 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
258 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
259 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
260 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
262 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
264 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
265 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
267 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
3 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
5 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
8 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
10 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
12 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
14 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
18 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
20 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
26 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
28 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
29 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
34 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
36 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
37 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
40 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
46 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
47 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
50 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
51 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
52 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
53 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
54 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
55 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
61 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
62 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
64 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
70 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
71 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
73 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
75 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
76 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
78 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
82 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
87 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
90 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
95 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
97 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
98 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
101 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
104 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
108 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
110 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
111 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
112 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
114 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
117 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
120 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
121 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
128 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
130 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
134 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
135 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
136 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
137 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
140 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
143 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
145 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
146 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
148 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
153 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
156 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
158 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
159 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
160 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
164 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
166 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
167 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
169 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
170 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
173 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
174 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
176 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
179 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
181 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
183 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
185 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
186 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
187 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
188 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
192 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
194 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
198 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
199 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
201 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
202 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
207 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
209 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
213 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
215 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
216 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
218 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
219 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
220 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
228 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
230 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
233 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
236 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
239 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
240 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
241 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
243 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
244 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
246 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
252 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
255 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
257 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
258 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
259 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
260 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
261 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
263 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
268 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
2 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
3 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
6 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
7 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
8 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
12 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
13 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
14 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
15 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
18 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
19 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
20 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
21 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
26 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
27 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
28 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
29 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
34 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
35 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
36 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
37 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
38 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
40 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
42 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
44 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
45 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
50 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
51 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
52 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
53 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
54 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
55 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
56 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
59 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
61 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
62 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
63 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
64 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
65 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
68 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
69 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
70 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
71 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
73 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
75 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
76 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
78 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
81 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
86 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
87 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
88 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
90 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
92 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
93 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
95 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
98 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
99 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
101 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
102 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
104 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
105 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
107 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
108 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
109 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
110 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
111 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
112 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
114 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
119 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
120 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
121 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
122 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
123 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
125 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
126 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
128 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
129 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
130 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
132 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
133 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
134 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
135 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
137 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
138 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
139 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
140 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
141 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
142 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
144 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
146 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
149 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
150 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
152 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
153 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
155 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
157 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
158 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
159 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
160 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
163 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
165 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
166 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
168 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
169 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
170 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
171 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
173 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
174 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
175 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
176 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
177 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
178 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
179 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
181 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
182 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
184 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
185 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
187 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
188 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
190 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
192 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
193 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
194 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
195 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
197 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
198 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
199 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
202 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
203 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
204 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
205 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
211 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
212 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
213 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
214 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
215 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
216 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
217 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
218 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
221 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
224 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
225 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
230 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
233 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
234 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
236 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
237 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
238 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
239 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
240 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
241 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
243 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
244 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
252 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
255 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
256 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
257 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
258 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
259 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
260 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
262 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
263 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
264 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
265 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
266 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
268 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1

Diese Seite beinhaltet die Rushden Statistiken von FA Trophy 2019/2020. Man kann die Position von Rushden in der Tabelle prüfen, sich die gespielte und kommende Spiele von dieser Mannschaft anschauen. Mann kann hier auch die Mannschaftsform, Graphiken über die Manschaftsform und andere wichtigen Statistiken finden.