So, 23. Februar 2020 @ 18:43 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pickering Town vs. AFC Dunstable

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Pickering Town 1 : 1 Stocksbridge Park Steels 3.78 4.29 1.62
2 15.10.2019 Stocksbridge Park Steels 1 : 3 ot Pickering Town - - -
1 29.10.2019 Prescot Cables 0 : 0 Pickering Town 1.60 4.00 4.33
1 05.11.2019 Pickering Town 0 : 3 Prescot Cables - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

AFC Dunstable


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Hanwell Town 2 : 4 AFC Dunstable - - -
1 26.10.2019 AFC Dunstable 0 : 4 Hastings Utd - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt 6
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 1.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 0% (0/4)
Unentschieden 50% (2/4) 75% (3/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

AFC Dunstable

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 30% (3/10)
Zweiter 70% (7/10)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
2 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
3 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
5 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
6 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
12 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
13 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
14 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
15 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
16 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
20 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
21 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
22 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
25 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
26 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
27 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
28 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
29 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
30 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
31 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
33 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
36 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
37 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
39 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
40 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
41 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
43 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
44 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
45 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
47 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
49 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
50 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
51 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
52 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
53 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
55 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
58 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
59 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
62 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
63 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
67 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
68 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
69 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
71 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
72 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
77 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
78 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
79 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
80 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
81 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
82 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
83 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
85 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
87 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
88 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
91 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
92 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
94 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
95 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
97 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
98 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
100 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
101 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
103 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
104 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
105 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
107 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
110 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
111 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
112 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
116 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
117 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
118 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
120 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
122 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
123 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
128 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
130 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
132 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
134 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
137 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
138 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
139 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
141 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
145 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
146 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
147 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
148 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
149 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
150 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
151 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
152 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
153 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
155 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
157 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
158 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
160 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
161 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
163 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
166 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
167 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
168 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
169 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
170 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
175 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
178 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
179 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
181 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
182 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
183 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
185 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
188 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
189 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
191 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
192 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
194 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
195 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
196 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
197 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
199 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
206 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
207 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
208 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
209 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
210 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
211 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
214 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
215 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
216 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
217 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
219 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
222 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
223 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
224 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
225 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
226 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
227 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
229 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
230 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
231 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
232 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
233 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
234 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
235 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
236 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
237 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
238 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
239 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
241 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
242 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
243 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
244 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
247 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
248 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
249 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
251 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
252 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
253 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
254 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
255 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
257 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
258 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
259 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
260 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
261 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
262 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
263 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
268 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
11 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
19 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
22 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
23 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
24 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
25 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
28 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
31 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
34 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
35 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
37 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
45 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
47 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
52 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
55 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
61 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
65 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
66 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
70 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
72 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
75 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
76 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
77 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
80 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
82 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
85 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
86 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
94 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
95 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
96 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
97 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
99 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
106 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
110 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
111 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
113 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
114 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
116 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
117 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
121 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
124 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
131 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
133 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
135 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
136 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
137 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
138 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
139 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
142 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
145 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
158 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
159 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
164 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
166 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
167 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
168 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
170 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
171 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
174 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
179 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
180 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
182 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
185 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
186 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
193 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
195 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
196 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
201 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
203 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
205 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
207 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
210 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
212 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
218 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
220 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
221 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
225 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
227 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
230 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
231 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
233 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
234 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
236 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
238 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
242 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
245 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
252 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
255 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
256 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
258 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
262 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
264 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
3 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
6 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
11 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
16 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
17 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
19 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
20 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
21 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
22 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
24 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
25 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
28 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
30 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
33 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
35 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
37 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
39 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
42 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
45 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
48 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
51 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
52 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
53 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
55 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
56 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
57 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
58 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
61 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
62 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
64 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
65 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
70 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
71 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
72 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
74 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
75 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
76 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
77 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
78 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
79 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
80 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
81 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
82 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
83 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
84 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
85 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
86 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
88 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
91 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
94 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
95 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
96 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
97 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
100 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
106 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
110 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
111 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
112 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
113 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
114 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
116 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
117 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
118 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
119 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
121 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
123 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
124 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
128 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
130 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
131 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
132 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
133 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
136 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
137 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
138 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
140 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
141 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
143 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
145 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
147 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
155 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
156 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
158 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
159 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
162 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
163 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
164 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
166 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
168 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
169 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
170 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
172 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
173 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
174 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
176 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
179 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
180 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
185 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
186 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
187 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
190 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
193 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
194 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
195 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
196 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
199 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
201 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
203 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
205 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
206 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
207 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
210 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
211 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
216 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
219 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
220 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
221 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
223 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
225 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
227 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
229 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
230 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
231 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
232 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
233 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
236 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
237 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
238 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
240 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
242 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
243 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
244 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
245 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
246 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
248 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
252 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
253 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
254 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
255 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
256 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
264 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
265 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
266 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
267 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Pickering Town und AFC Dunstable anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.