Di, 17. September 2019 @ 02:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pickering Town vs. Totton AFC

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.10.2018 Pickering Town 3 : 0 Stocksbridge Park Steels - - -
1 27.10.2018 Pickering Town 2 : 2 Droylsden - - -
1 30.10.2018 Droylsden 2 : 3 Pickering Town 1.74 3.95 3.48
2 10.11.2018 AFC Mansfield 2 : 2 Pickering Town - - -
2 13.11.2018 Pickering Town 2 : 0 AFC Mansfield - - -
3 24.11.2018 Pickering Town 0 : 0 Ramsbottom United 3.23 4.00 1.80
3 27.11.2018 Ramsbottom United 2 : 1 Pickering Town 1.62 3.78 4.38


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 21

Totton AFC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Totton AFC 1 : 1 North Leigh - - -
2 16.10.2018 North Leigh 1 : 5 Totton AFC - - -
1 27.10.2018 Gosport Borough 1 : 2 Totton AFC - - -
2 10.11.2018 Dorchester 3 : 1 Totton AFC - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 30

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -2
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 28.57% (2/7) 71.43% (5/7) 57.14% (4/7) 42.86% (3/7)
Zu Null
Sieg 28.57% (2/7)
Niederlage 0% (0/7)

Gewinn Stufe
1 Tor 14.29% (1/7)
2 oder mehr Tore 28.57% (2/7)

Erzieltes TOR/Spiel 1.86
Gegentor/Spiel 1.14
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 42.86% (3/7)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 2 2 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 28.57% (2/7) 42.86% (3/7)
Unentschieden 28.57% (2/7) 42.86% (3/7)
Ferloren 28.57% (2/7) 14.29% (1/7)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.1% (8/21)
Zweiter 42.86% (9/21)

Totton AFC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 25% (1/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 2.25
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.75
Kein Gegentor 0% (0/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 75% (3/4) 50% (2/4)
Unentschieden 0% (0/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 73.33% (11/15)
Zweiter 26.67% (4/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
2 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
4 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
6 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
7 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
8 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
10 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
11 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
12 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
13 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
15 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
16 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
17 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
19 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
20 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
22 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
23 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
24 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
25 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
27 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
29 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
31 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
32 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
33 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
34 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
37 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
38 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
40 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
41 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
42 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
48 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
50 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
51 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
52 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
55 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
59 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
60 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
62 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
66 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
70 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
71 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
72 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
73 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
74 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
75 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
76 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
77 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
78 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
80 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
81 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
83 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
84 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
88 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
89 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
90 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
91 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
92 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
94 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
95 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
96 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
97 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
98 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
99 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
100 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
101 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
102 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
103 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
109 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
110 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
111 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
112 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
113 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
117 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
118 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
119 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
120 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
122 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
126 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
127 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
128 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
130 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
131 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
132 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
136 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
138 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
139 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
142 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
143 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
144 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
146 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
154 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
155 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
157 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
158 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
159 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
160 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
162 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
164 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
166 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
168 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
170 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
171 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
172 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
173 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
174 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
175 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
177 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
180 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
181 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
182 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
183 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
184 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
185 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
186 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
189 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
191 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
193 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
194 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
196 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
197 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
198 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
199 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
200 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
201 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
202 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
203 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
205 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
207 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
208 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
209 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
210 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
211 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
213 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
214 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
215 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
221 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
224 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
225 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
227 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
228 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
229 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
230 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
232 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
234 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
236 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
237 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
238 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
240 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
241 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
242 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
243 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
244 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
245 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
246 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
247 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
249 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
250 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
251 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
252 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
253 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
254 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
255 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
256 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
258 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
260 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
262 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
263 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
264 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
265 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
266 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
267 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
268 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
3 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
4 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
5 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
8 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
9 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
10 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
11 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
13 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
15 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
17 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
18 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
21 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
22 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
24 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
26 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
28 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
29 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
30 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
31 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
35 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
39 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
40 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
45 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
47 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
48 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
51 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
52 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
53 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
54 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
56 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
59 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
60 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
61 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
63 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
64 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
67 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
69 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
72 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
73 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
74 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
75 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
76 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
80 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
81 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
85 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
88 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
90 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
91 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
95 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
98 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
100 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
101 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
103 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
107 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
109 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
111 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
113 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
116 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
117 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
123 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
125 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
128 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
129 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
131 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
136 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
138 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
139 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
144 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
146 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
147 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
149 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
150 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
159 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
161 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
162 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
163 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
167 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
168 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
173 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
175 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
184 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
186 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
187 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
188 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
189 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
191 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
192 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
193 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
200 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
202 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
204 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
205 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
208 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
210 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
214 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
218 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
224 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
225 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
226 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
228 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
230 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
231 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
234 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
237 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
239 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
240 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
244 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
251 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
257 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
265 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
268 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
2 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
4 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
8 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
10 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
13 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
14 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
16 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
17 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
18 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
19 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
20 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
21 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
22 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
24 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
26 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
28 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
29 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
32 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
33 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
35 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
40 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
44 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
46 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
47 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
48 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
49 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
50 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
51 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
52 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
53 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
54 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
57 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
59 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
60 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
61 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
63 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
64 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
65 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
66 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
69 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
70 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
72 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
76 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
80 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
82 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
83 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
85 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
87 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
88 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
89 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
90 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
91 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
92 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
95 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
96 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
97 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
98 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
99 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
100 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
101 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
102 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
104 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
107 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
108 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
110 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
111 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
115 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
116 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
121 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
123 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
126 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
128 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
129 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
130 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
131 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
134 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
135 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
136 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
137 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
138 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
139 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
140 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
143 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
144 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
149 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
151 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
154 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
155 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
156 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
157 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
159 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
162 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
163 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
165 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
167 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
168 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
170 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
173 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
174 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
179 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
180 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
184 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
186 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
188 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
189 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
190 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
191 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
192 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
193 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
196 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
200 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
201 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
202 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
203 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
204 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
205 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
208 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
209 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
211 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
214 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
218 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
222 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
224 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
226 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
227 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
228 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
232 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
233 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
234 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
236 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
237 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
238 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
239 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
240 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
243 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
244 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
247 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
248 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
251 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
252 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
253 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
256 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
257 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
258 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
261 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
262 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
264 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
265 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
266 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Pickering Town und Totton AFC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.