Di, 07. April 2020 @ 14:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pickering Town vs. Guiseley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Pickering Town 1 : 1 Stocksbridge Park Steels 3.78 4.29 1.62
2 15.10.2019 Stocksbridge Park Steels 1 : 3 ot Pickering Town - - -
1 29.10.2019 Prescot Cables 0 : 0 Pickering Town 1.60 4.00 4.33
1 05.11.2019 Pickering Town 0 : 3 Prescot Cables - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

Guiseley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Guiseley 0 : 4 Telford 2.22 3.40 2.82


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 4
Gesamt 22
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 1.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 0% (0/4)
Unentschieden 50% (2/4) 75% (3/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Guiseley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 4.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (1/4)
Zweiter 75% (3/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
2 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
6 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
7 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
8 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
9 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
10 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
12 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
13 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
14 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
23 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
26 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
27 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
28 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
29 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
30 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
31 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
33 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
35 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
36 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
37 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
39 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
43 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
44 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
49 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
51 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
52 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
53 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
54 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
55 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
57 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
59 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
60 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
62 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
64 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
66 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
67 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
68 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
69 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
70 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
73 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
76 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
77 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
79 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
80 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
82 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
83 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
84 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
87 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
89 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
90 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
91 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
93 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
94 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
95 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
97 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
98 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
99 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
101 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
102 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
103 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
104 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
106 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
109 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
110 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
112 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
115 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
116 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
117 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
118 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
119 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
120 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
123 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
124 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
127 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
128 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
131 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
133 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
134 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
139 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
140 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
143 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
144 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
145 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
146 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
147 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
148 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
149 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
153 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
154 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
158 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
159 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
160 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
161 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
162 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
165 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
166 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
167 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
168 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
171 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
172 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
173 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
174 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
175 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
176 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
177 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
180 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
181 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
182 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
184 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
185 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
189 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
190 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
191 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
192 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
193 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
194 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
196 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
197 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
200 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
201 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
202 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
203 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
204 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
205 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
206 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
208 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
209 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
211 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
212 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
213 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
214 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
215 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
219 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
220 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
223 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
224 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
226 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
229 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
231 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
232 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
234 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
236 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
237 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
239 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
241 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
242 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
243 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
245 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
246 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
247 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
249 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
250 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
252 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
254 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
255 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
256 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
258 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
262 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
265 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
268 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
4 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
6 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
34 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
40 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
52 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
53 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
58 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
65 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
66 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
75 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
80 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
84 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
85 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
86 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
87 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
89 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
90 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
92 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
97 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
102 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
104 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
111 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
116 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
118 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
123 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
136 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
138 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
140 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
142 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
143 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
144 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
151 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
156 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
157 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
158 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
159 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
160 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
161 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
164 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
169 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
170 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
173 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
177 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
179 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
180 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
185 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
190 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
193 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
197 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
198 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
199 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
202 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
205 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
206 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
212 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
222 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
235 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
239 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
240 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
243 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
244 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
247 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
251 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
253 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
261 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
263 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
266 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
268 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
2 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
6 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
7 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
17 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
21 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
24 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
27 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
31 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
32 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
34 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
42 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
43 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
45 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
46 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
52 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
53 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
58 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
63 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
65 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
68 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
72 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
74 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
77 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
79 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
80 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
82 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
85 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
89 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
90 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
91 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
92 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
93 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
94 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
97 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
100 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
102 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
104 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
106 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
107 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
112 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
113 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
114 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
115 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
116 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
117 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
118 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
119 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
123 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
124 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
125 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
126 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
128 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
129 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
131 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
136 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
138 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
140 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
143 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
144 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
149 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
153 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
156 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
157 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
160 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
164 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
166 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
167 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
168 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
169 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
170 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
173 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
175 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
176 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
177 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
178 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
179 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
180 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
182 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
185 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
188 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
190 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
193 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
196 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
197 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
198 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
199 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
202 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
205 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
209 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
212 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
215 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
216 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
220 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
222 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
224 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
226 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
234 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
235 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
238 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
239 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
240 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
243 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
247 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
250 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
251 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
253 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
258 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
259 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
261 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
264 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
265 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
266 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Pickering Town und Guiseley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.