So, 23. Februar 2020 @ 17:30 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pickering Town vs. Weston Super Mare

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Pickering Town 1 : 1 Stocksbridge Park Steels 3.78 4.29 1.62
2 15.10.2019 Stocksbridge Park Steels 1 : 3 ot Pickering Town - - -
1 29.10.2019 Prescot Cables 0 : 0 Pickering Town 1.60 4.00 4.33
1 05.11.2019 Pickering Town 0 : 3 Prescot Cables - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 4
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 22

Weston Super Mare


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Totton AFC 3 : 2 ot Weston Super Mare - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 4
Gesamt 22
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 0% (0/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 1.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 25% (1/4) 0% (0/4)
Unentschieden 50% (2/4) 75% (3/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (4/9)
Zweiter 33.33% (3/9)

Weston Super Mare

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 100% (1/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 0% (0/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
4 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
6 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
9 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
10 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
11 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
12 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
13 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
15 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
16 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
18 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
20 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
21 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
24 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
25 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
28 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
30 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
31 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
33 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
35 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
37 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
40 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
43 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
45 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
46 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
47 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
49 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
50 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
53 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
54 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
55 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
56 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
57 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
58 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
59 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
60 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
61 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
62 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
64 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
67 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
69 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
70 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
72 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
73 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
74 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
75 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
76 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
77 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
78 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
79 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
80 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
81 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
82 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
86 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
87 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
88 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
89 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
90 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
91 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
93 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
94 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
95 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
96 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
98 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
99 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
103 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
104 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
105 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
106 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
110 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
111 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
113 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
115 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
116 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
117 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
120 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
121 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
122 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
124 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
127 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
128 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
129 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
133 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
134 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
135 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
136 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
137 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
138 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
139 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
143 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
145 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
146 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
147 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
148 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
150 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
151 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
152 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
153 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
154 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
155 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
156 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
157 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
158 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
160 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
161 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
163 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
164 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
165 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
167 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
168 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
171 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
172 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
173 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
174 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
176 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
177 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
178 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
179 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
180 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
181 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
182 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
183 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
184 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
185 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
186 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
187 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
188 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
189 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
190 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
191 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
193 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
195 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
196 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
197 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
199 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
201 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
203 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
205 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
207 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
208 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
210 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
211 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
212 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
214 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
216 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
218 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
219 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
220 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
222 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
226 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
228 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
230 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
231 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
232 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
233 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
235 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
236 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
237 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
238 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
240 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
243 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
244 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
245 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
247 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
248 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
249 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
251 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
252 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
253 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
254 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
256 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
258 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
259 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
260 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
261 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
262 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
263 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
264 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
266 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
268 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
2 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
6 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
9 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
11 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
14 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
20 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
22 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
23 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
28 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
29 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
33 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
38 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
39 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
41 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
43 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
51 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
52 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
56 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
57 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
58 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
61 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
63 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
65 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
66 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
70 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
74 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
76 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
82 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
88 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
90 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
91 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
92 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
93 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
94 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
96 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
98 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
99 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
109 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
116 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
117 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
120 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
123 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
125 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
133 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
134 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
136 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
138 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
139 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
140 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
149 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
150 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
151 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
153 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
158 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
160 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
161 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
163 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
166 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
169 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
172 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
176 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
177 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
178 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
181 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
184 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
185 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
186 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
187 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
190 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
195 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
196 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
198 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
199 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
201 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
202 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
206 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
207 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
208 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
209 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
213 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
216 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
218 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
221 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
224 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
225 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
226 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
228 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
236 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
240 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
241 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
243 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
244 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
245 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
246 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
247 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
248 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
249 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
256 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
257 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
262 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
263 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
266 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
267 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
268 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
5 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
6 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
7 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
9 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
11 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
12 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
13 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
14 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
16 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
18 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
19 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
20 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
21 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
22 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
23 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
25 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
28 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
29 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
30 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
31 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
32 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
36 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
37 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
38 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
39 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
40 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
41 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
42 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
44 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
51 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
52 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
53 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
56 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
57 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
58 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
61 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
64 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
65 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
66 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
70 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
72 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
73 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
74 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
75 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
76 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
82 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
83 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
86 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
88 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
89 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
90 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
91 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
93 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
94 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
95 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
96 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
98 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
99 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
100 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
105 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
109 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
111 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
116 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
117 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
120 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
124 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
125 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
127 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
128 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
130 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
134 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
135 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
136 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
139 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
140 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
141 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
142 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
149 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
151 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
152 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
153 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
155 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
158 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
160 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
161 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
163 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
166 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
168 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
169 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
172 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
173 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
175 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
176 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
177 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
178 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
179 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
180 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
184 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
185 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
186 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
187 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
188 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
189 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
190 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
191 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
194 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
195 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
196 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
198 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
200 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
201 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
202 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
203 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
206 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
207 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
208 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
209 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
211 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
213 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
215 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
216 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
218 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
221 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
222 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
223 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
226 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
228 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
229 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
232 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
235 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
236 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
240 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
241 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
243 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
244 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
245 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
246 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
247 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
248 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
249 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
251 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
252 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
253 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
256 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
257 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
258 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
262 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
263 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
264 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
267 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
268 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Pickering Town und Weston Super Mare anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.