Di, 17. September 2019 @ 03:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Pickering Town vs. Tamworth

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Pickering Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.10.2018 Pickering Town 3 : 0 Stocksbridge Park Steels - - -
1 27.10.2018 Pickering Town 2 : 2 Droylsden - - -
1 30.10.2018 Droylsden 2 : 3 Pickering Town 1.74 3.95 3.48
2 10.11.2018 AFC Mansfield 2 : 2 Pickering Town - - -
2 13.11.2018 Pickering Town 2 : 0 AFC Mansfield - - -
3 24.11.2018 Pickering Town 0 : 0 Ramsbottom United 3.23 4.00 1.80
3 27.11.2018 Ramsbottom United 2 : 1 Pickering Town 1.62 3.78 4.38


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 21

Tamworth


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Gainsborough 0 : 0 Tamworth - - -
1 30.10.2018 Tamworth 3 : 0 Gainsborough 2.72 3.69 2.09
2 10.11.2018 Marske United 2 : 0 Tamworth - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 8
Gesamt Leistungs Grafik 18

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 18
Gesamt 3
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Pickering Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 28.57% (2/7) 71.43% (5/7) 57.14% (4/7) 42.86% (3/7)
Zu Null
Sieg 28.57% (2/7)
Niederlage 0% (0/7)

Gewinn Stufe
1 Tor 14.29% (1/7)
2 oder mehr Tore 28.57% (2/7)

Erzieltes TOR/Spiel 1.86
Gegentor/Spiel 1.14
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 42.86% (3/7)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 2 2 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 25% (1/4)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 28.57% (2/7) 42.86% (3/7)
Unentschieden 28.57% (2/7) 42.86% (3/7)
Ferloren 28.57% (2/7) 14.29% (1/7)

TOre zur Halbzeit
Erster 38.1% (8/21)
Zweiter 42.86% (9/21)

Tamworth

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 33.33% (1/3)
Niederlage 33.33% (1/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 1.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
3 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
4 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
5 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
8 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
9 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
10 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
11 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
12 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
13 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
14 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
15 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
16 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
17 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
18 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
21 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
22 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
23 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
25 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
26 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
27 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
28 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
29 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
30 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
34 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
36 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
38 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
39 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
40 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
41 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
43 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
44 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
45 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
48 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
49 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
50 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
52 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
53 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
54 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
55 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
56 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
57 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
58 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
60 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
61 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
62 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
63 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
64 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
65 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
67 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
68 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
69 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
70 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
72 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
73 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
74 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
75 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
76 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
78 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
79 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
80 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
81 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
82 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
83 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
84 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
86 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
88 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
90 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
92 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
93 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
94 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
96 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
97 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
100 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
102 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
103 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
104 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
105 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
107 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
108 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
111 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
112 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
114 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
115 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
116 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
117 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
118 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
119 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
120 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
121 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
122 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
123 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
124 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
127 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
128 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
129 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
130 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
131 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
135 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
141 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
142 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
144 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
147 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
150 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
151 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
153 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
155 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
157 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
159 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
160 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
161 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
162 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
163 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
164 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
165 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
166 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
168 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
169 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
170 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
172 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
173 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
174 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
176 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
177 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
178 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
179 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
180 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
181 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
184 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
185 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
186 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
190 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
191 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
192 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
193 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
194 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
195 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
197 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
198 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
199 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
201 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
203 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
204 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
207 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
208 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
209 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
210 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
214 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
216 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
217 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
218 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
222 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
223 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
224 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
226 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
227 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
228 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
229 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
230 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
231 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
233 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
235 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
236 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
239 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
240 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
241 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
242 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
243 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
247 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
250 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
251 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
253 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
254 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
255 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
256 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
257 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
259 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
261 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
263 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
264 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
265 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
4 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
6 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
7 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
9 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
11 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
16 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
19 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
20 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
21 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
23 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
24 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
25 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
26 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
29 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
32 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
33 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
35 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
37 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
38 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
40 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
42 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
45 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
46 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
47 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
48 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
51 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
52 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
53 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
56 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
67 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
68 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
70 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
71 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
75 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
81 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
82 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
89 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
90 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
91 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
93 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
94 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
95 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
97 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
98 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
99 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
101 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
103 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
105 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
107 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
108 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
110 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
113 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
114 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
115 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
117 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
119 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
121 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
122 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
125 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
128 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
130 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
133 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
136 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
137 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
138 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
142 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
143 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
146 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
149 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
152 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
153 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
156 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
158 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
159 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
161 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
165 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
169 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
170 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
171 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
172 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
174 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
175 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
179 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
182 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
184 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
185 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
190 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
194 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
196 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
200 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
204 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
207 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
208 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
216 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
222 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
224 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
227 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
231 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
233 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
235 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
236 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
238 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
241 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
244 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
246 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
247 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
250 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
251 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
256 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
257 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
260 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
262 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
267 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
268 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
2 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
3 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
4 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
6 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
7 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
8 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
9 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
10 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
11 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
13 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
14 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
16 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
17 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
19 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
20 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
21 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
23 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
24 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
26 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
28 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
29 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
30 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
31 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
32 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
35 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
37 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
38 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
40 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
42 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
45 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
48 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
51 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
52 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
53 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
54 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
57 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
58 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
59 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
60 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
62 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
65 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
68 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
70 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
71 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
73 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
75 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
76 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
78 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
79 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
80 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
81 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
82 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
83 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
84 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
85 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
86 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
87 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
88 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
90 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
91 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
92 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
95 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
97 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
99 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
100 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
101 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
102 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
103 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
105 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
106 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
107 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
109 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
110 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
112 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
114 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
115 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
117 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
119 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
121 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
123 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
125 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
128 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
129 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
130 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
132 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
133 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
135 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
136 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
137 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
138 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
140 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
141 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
142 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
143 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
144 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
146 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
148 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
149 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
151 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
152 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
153 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
155 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
156 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
158 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
159 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
161 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
162 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
164 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
167 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
169 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
171 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
172 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
174 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
175 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
176 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
179 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
181 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
182 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
183 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
184 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
185 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
190 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
191 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
192 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
193 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
199 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
200 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
205 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
207 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
208 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
210 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
211 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
213 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
214 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
215 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
216 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
218 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
220 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
221 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
222 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
224 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
225 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
227 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
228 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
230 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
232 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
233 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
234 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
236 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
237 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
238 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
241 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
246 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
247 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
248 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
250 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
251 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
253 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
256 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
257 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
259 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
260 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
261 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
263 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
264 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
267 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
268 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Pickering Town und Tamworth anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.