Do, 19. September 2019 @ 15:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Molesey vs. Altrincham

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Molesey


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Three Bridges 0 : 1 Molesey - - -
1 27.10.2018 Molesey 0 : 1 Walton Casuals - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Altrincham


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Altrincham 4 : 0 Bradford Park Avenue 1.88 3.75 3.20
1 15.12.2018 Altrincham 0 : 1 Stockport 1.87 3.40 3.64


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Molesey

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 50% (1/2)

Altrincham

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
3 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
5 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
7 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
8 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
9 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
11 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
12 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
13 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
14 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
15 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
16 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
20 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
21 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
22 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
24 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
25 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
27 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
28 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
30 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
31 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
32 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
33 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
35 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
36 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
37 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
38 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
39 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
40 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
41 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
42 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
43 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
44 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
45 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
46 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
47 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
48 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
49 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
50 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
51 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
52 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
56 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
57 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
58 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
60 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
62 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
63 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
64 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
68 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
71 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
72 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
77 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
78 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
79 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
87 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
88 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
89 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
90 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
92 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
93 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
96 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
99 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
100 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
101 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
102 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
103 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
107 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
110 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
111 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
112 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
113 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
114 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
115 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
117 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
118 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
119 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
122 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
125 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
126 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
127 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
128 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
130 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
133 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
134 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
135 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
136 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
137 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
138 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
139 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
140 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
141 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
142 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
144 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
145 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
147 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
148 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
150 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
151 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
152 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
154 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
155 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
160 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
164 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
166 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
167 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
170 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
171 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
174 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
175 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
177 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
178 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
179 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
181 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
182 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
186 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
188 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
189 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
191 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
192 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
194 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
195 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
196 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
197 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
198 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
199 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
201 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
203 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
205 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
206 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
208 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
209 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
210 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
211 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
213 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
214 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
215 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
216 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
217 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
218 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
219 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
220 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
221 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
224 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
225 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
226 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
227 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
228 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
229 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
230 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
231 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
232 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
236 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
237 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
238 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
240 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
241 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
242 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
243 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
244 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
245 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
246 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
247 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
249 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
250 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
254 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
256 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
257 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
258 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
259 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
260 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
261 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
263 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
264 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
265 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
266 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
267 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
268 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
2 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
10 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
13 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
15 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
21 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
26 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
27 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
28 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
29 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
30 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
32 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
33 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
35 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
37 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
38 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
39 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
40 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
41 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
42 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
48 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
49 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
53 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
54 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
56 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
63 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
64 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
65 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
68 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
69 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
70 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
71 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
75 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
76 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
77 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
79 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
80 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
85 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
87 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
90 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
91 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
92 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
94 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
95 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
96 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
99 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
104 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
108 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
109 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
112 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
113 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
114 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
116 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
118 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
122 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
125 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
127 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
131 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
134 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
140 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
141 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
146 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
148 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
151 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
153 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
154 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
157 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
158 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
161 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
165 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
166 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
168 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
169 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
170 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
173 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
175 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
176 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
178 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
179 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
180 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
181 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
184 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
185 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
190 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
191 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
196 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
200 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
205 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
206 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
208 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
209 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
210 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
212 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
218 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
219 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
221 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
225 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
226 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
227 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
231 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
235 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
239 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
240 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
241 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
242 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
246 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
247 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
248 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
249 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
251 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
255 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
259 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
261 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
262 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
263 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
2 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
5 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
6 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
7 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
8 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
10 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
12 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
13 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
14 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
16 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
17 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
19 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
20 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
21 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
23 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
26 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
30 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
32 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
33 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
34 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
35 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
37 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
39 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
40 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
41 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
42 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
44 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
45 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
46 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
48 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
50 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
53 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
54 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
55 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
57 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
59 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
63 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
64 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
65 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
66 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
68 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
69 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
70 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
71 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
73 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
74 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
75 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
76 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
77 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
79 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
80 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
81 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
82 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
83 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
85 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
86 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
87 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
90 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
91 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
92 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
93 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
95 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
97 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
102 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
104 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
105 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
107 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
108 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
109 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
112 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
113 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
115 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
117 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
118 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
122 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
124 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
125 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
126 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
132 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
134 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
137 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
140 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
141 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
142 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
144 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
145 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
147 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
148 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
149 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
151 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
153 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
154 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
155 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
157 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
158 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
161 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
163 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
165 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
167 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
168 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
169 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
171 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
173 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
174 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
175 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
176 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
178 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
179 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
180 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
181 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
182 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
184 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
186 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
191 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
193 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
195 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
196 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
200 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
201 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
203 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
205 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
206 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
207 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
208 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
210 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
211 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
212 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
214 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
216 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
218 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
219 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
220 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
221 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
222 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
225 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
226 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
227 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
232 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
234 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
235 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
238 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
239 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
241 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
242 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
243 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
246 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
248 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
249 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
251 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
253 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
255 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
256 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
258 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
259 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
260 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
261 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
262 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
264 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
265 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
267 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Molesey und Altrincham anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.