Do, 19. September 2019 @ 15:02 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Molesey vs. Slough

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Molesey


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Three Bridges 0 : 1 Molesey - - -
1 27.10.2018 Molesey 0 : 1 Walton Casuals - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Slough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Slough 2 : 3 Weston Super Mare 1.58 3.75 4.69


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 16
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Molesey

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 50% (1/2)

Slough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 80% (4/5)
Zweiter 20% (1/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
2 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
3 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
5 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
6 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
7 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
9 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
14 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
16 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
17 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
18 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
19 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
23 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
25 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
26 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
27 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
28 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
29 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
30 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
31 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
33 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
36 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
38 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
43 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
44 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
45 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
46 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
47 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
49 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
50 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
51 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
53 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
55 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
56 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
59 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
61 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
62 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
64 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
65 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
66 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
67 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
68 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
70 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
71 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
72 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
73 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
74 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
77 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
78 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
79 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
80 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
82 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
83 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
85 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
86 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
87 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
89 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
90 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
91 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
92 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
93 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
94 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
96 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
97 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
98 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
100 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
101 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
103 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
104 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
105 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
106 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
110 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
111 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
112 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
114 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
116 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
117 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
119 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
120 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
121 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
122 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
123 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
124 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
125 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
127 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
128 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
132 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
133 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
135 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
136 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
137 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
139 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
141 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
142 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
143 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
144 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
145 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
147 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
149 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
150 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
152 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
153 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
155 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
156 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
157 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
158 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
160 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
161 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
162 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
163 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
164 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
165 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
167 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
168 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
169 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
170 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
172 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
173 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
174 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
176 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
177 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
178 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
180 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
182 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
184 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
186 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
187 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
188 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
191 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
192 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
193 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
194 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
195 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
197 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
198 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
200 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
201 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
202 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
205 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
206 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
207 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
208 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
209 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
213 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
216 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
218 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
224 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
225 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
228 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
231 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
232 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
233 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
234 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
237 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
238 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
240 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
241 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
242 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
244 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
245 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
248 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
249 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
250 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
251 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
252 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
253 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
254 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
255 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
256 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
257 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
258 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
259 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
261 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
262 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
263 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
264 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
265 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
267 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
5 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
6 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
10 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
13 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
15 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
17 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
18 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
20 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
25 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
26 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
31 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
33 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
35 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
36 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
37 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
39 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
40 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
42 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
43 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
47 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
52 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
54 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
59 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
60 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
61 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
64 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
66 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
67 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
74 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
75 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
78 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
79 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
82 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
84 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
85 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
86 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
88 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
89 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
90 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
91 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
94 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
97 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
103 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
106 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
107 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
109 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
111 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
116 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
117 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
118 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
119 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
120 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
124 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
128 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
131 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
134 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
142 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
148 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
149 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
153 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
156 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
162 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
163 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
171 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
172 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
174 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
177 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
178 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
180 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
183 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
184 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
186 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
187 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
188 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
190 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
191 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
192 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
193 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
194 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
195 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
202 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
209 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
210 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
213 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
216 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
218 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
221 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
222 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
223 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
224 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
225 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
226 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
227 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
229 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
231 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
232 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
233 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
236 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
237 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
238 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
239 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
240 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
241 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
244 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
247 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
248 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
252 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
254 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
263 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
264 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
266 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
267 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
2 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
4 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
5 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
10 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
12 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
13 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
15 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
18 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
20 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
21 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
23 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
24 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
25 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
26 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
29 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
31 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
32 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
33 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
34 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
35 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
36 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
39 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
40 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
41 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
43 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
44 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
45 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
47 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
49 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
51 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
53 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
54 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
56 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
58 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
59 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
60 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
61 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
62 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
64 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
66 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
67 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
68 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
69 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
71 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
74 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
75 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
76 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
79 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
80 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
81 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
82 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
84 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
85 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
86 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
90 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
91 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
94 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
95 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
97 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
98 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
102 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
103 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
104 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
106 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
107 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
108 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
109 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
111 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
116 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
117 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
118 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
119 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
120 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
122 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
124 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
125 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
127 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
128 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
129 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
131 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
134 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
135 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
138 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
139 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
141 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
142 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
143 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
146 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
149 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
150 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
152 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
153 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
154 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
156 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
157 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
159 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
160 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
161 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
162 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
163 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
164 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
166 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
168 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
169 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
171 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
172 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
173 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
174 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
176 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
177 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
178 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
180 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
181 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
184 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
186 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
187 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
188 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
189 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
190 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
191 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
193 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
194 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
195 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
196 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
199 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
201 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
204 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
207 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
209 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
210 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
212 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
213 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
215 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
216 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
218 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
219 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
220 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
221 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
222 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
223 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
224 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
225 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
226 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
227 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
228 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
232 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
233 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
235 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
236 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
237 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
239 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
241 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
244 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
245 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
246 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
247 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
251 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
252 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
254 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
256 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
258 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
259 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
260 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
262 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
263 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
264 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
265 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
266 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
267 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
268 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Molesey und Slough anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.