So, 23. Februar 2020 @ 18:10 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Grinstead Town vs. Spennymoor Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


East Grinstead Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.10.2019 East Grinstead Town 0 : 5 Aveley 3.80 4.00 1.67


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spennymoor Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Leamington 2 : 1 Spennymoor Town 3.58 3.54 1.84


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

East Grinstead Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Spennymoor Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
2 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
3 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
4 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
5 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
6 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
7 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
8 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
10 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
11 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
13 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
15 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
16 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
17 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
18 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
19 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
20 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
24 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
25 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
26 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
29 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
30 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
31 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
32 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
33 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
37 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
38 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
39 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
40 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
43 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
44 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
47 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
49 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
50 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
51 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
52 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
53 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
54 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
55 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
56 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
57 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
58 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
59 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
60 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
62 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
63 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
64 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
65 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
66 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
67 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
71 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
73 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
74 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
75 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
76 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
77 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
78 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
79 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
80 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
81 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
83 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
85 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
86 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
87 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
91 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
92 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
95 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
96 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
97 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
98 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
99 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
100 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
101 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
102 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
103 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
105 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
106 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
108 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
111 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
112 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
113 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
114 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
115 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
118 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
119 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
120 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
121 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
124 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
125 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
126 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
127 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
131 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
132 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
133 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
135 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
136 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
137 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
138 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
139 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
140 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
141 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
143 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
144 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
146 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
147 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
148 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
150 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
152 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
153 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
155 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
157 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
159 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
160 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
161 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
162 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
163 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
165 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
166 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
168 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
170 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
172 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
174 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
175 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
176 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
177 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
178 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
180 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
181 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
182 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
184 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
186 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
188 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
190 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
192 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
193 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
195 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
197 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
198 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
202 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
204 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
205 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
208 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
209 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
212 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
213 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
214 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
218 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
219 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
220 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
222 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
224 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
225 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
226 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
227 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
228 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
229 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
230 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
232 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
233 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
235 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
237 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
239 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
240 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
241 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
243 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
244 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
245 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
248 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
250 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
253 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
254 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
255 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
258 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
259 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
260 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
261 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
263 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
265 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
267 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
268 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
3 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
4 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
5 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
6 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
8 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
11 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
15 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
16 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
20 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
21 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
22 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
23 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
29 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
31 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
32 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
35 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
38 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
39 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
41 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
46 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
50 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
56 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
63 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
65 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
67 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
69 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
72 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
77 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
79 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
80 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
82 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
85 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
86 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
87 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
88 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
93 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
97 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
105 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
106 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
107 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
109 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
110 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
113 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
114 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
116 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
118 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
120 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
123 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
125 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
126 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
132 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
134 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
135 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
136 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
138 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
139 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
141 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
145 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
148 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
150 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
152 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
154 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
155 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
156 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
166 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
167 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
172 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
175 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
176 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
177 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
178 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
179 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
181 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
182 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
183 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
184 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
185 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
188 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
189 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
197 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
199 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
202 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
203 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
204 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
207 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
208 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
209 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
211 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
217 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
220 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
223 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
225 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
226 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
227 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
228 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
231 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
235 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
236 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
237 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
240 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
242 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
244 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
245 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
248 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
250 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
254 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
256 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
259 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
262 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
264 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
265 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
2 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
4 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
5 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
6 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
8 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
9 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
10 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
11 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
13 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
14 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
18 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
19 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
20 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
21 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
22 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
23 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
24 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
28 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
29 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
30 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
31 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
32 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
33 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
35 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
38 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
39 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
43 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
46 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
51 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
55 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
57 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
60 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
61 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
63 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
65 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
66 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
67 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
68 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
69 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
70 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
71 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
72 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
75 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
77 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
78 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
79 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
80 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
82 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
84 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
88 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
89 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
90 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
91 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
92 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
93 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
94 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
95 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
97 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
98 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
101 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
103 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
104 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
105 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
106 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
107 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
109 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
110 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
113 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
114 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
117 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
118 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
120 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
121 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
123 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
125 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
126 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
127 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
130 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
131 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
133 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
134 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
136 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
137 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
138 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
139 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
141 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
142 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
143 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
144 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
145 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
146 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
148 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
150 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
151 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
153 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
154 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
155 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
156 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
158 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
159 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
160 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
161 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
166 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
167 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
170 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
171 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
172 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
175 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
176 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
178 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
179 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
180 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
181 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
182 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
183 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
184 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
185 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
190 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
191 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
193 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
194 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
195 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
199 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
202 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
203 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
204 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
205 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
206 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
207 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
208 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
209 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
211 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
212 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
216 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
219 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
220 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
223 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
225 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
226 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
227 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
228 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
230 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
231 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
232 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
233 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
236 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
237 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
239 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
240 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
244 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
245 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
248 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
249 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
250 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
251 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
254 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
255 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
256 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
259 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
262 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
263 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
265 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen East Grinstead Town und Spennymoor Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.