Do, 19. September 2019 @ 14:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Grinstead Town vs. Curzon Ashton

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


East Grinstead Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Great Wakering Rovers 0 : 1 East Grinstead Town - - -
1 27.10.2018 Merstham 2 : 0 East Grinstead Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Curzon Ashton


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Basford United 2 : 1 Curzon Ashton 2.40 3.60 2.40


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 16
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

East Grinstead Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Curzon Ashton

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
2 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
5 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
8 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
13 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
14 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
16 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
20 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
21 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
22 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
23 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
25 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
26 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
27 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
28 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
30 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
32 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
33 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
34 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
35 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
36 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
37 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
38 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
39 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
41 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
43 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
44 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
45 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
47 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
48 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
49 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
50 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
51 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
52 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
53 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
54 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
56 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
58 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
64 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
67 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
71 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
73 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
74 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
75 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
77 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
78 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
79 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
81 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
82 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
83 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
85 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
86 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
91 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
92 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
93 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
97 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
98 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
99 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
101 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
103 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
109 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
112 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
114 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
115 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
116 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
119 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
120 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
121 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
122 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
125 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
127 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
128 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
129 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
130 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
132 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
134 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
135 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
136 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
137 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
138 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
139 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
140 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
141 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
144 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
145 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
146 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
149 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
151 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
152 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
153 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
154 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
158 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
159 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
162 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
163 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
165 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
168 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
172 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
173 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
176 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
177 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
179 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
182 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
184 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
185 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
186 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
187 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
188 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
189 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
191 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
192 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
193 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
194 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
195 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
196 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
197 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
198 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
199 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
200 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
201 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
202 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
203 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
204 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
205 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
206 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
207 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
210 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
211 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
213 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
214 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
215 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
216 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
220 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
221 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
224 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
225 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
226 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
227 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
228 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
229 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
232 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
233 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
235 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
237 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
238 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
239 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
240 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
241 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
242 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
243 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
244 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
245 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
246 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
247 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
248 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
249 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
250 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
251 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
252 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
253 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
254 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
257 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
259 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
261 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
262 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
263 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
265 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
4 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
5 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
12 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
13 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
17 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
20 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
22 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
23 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
26 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
29 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
30 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
34 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
39 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
42 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
43 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
44 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
45 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
46 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
48 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
55 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
61 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
66 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
67 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
70 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
75 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
76 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
80 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
86 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
88 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
89 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
92 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
96 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
101 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
103 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
107 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
110 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
111 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
114 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
115 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
116 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
119 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
120 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
122 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
123 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
125 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
128 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
132 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
136 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
137 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
140 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
142 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
145 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
148 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
151 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
152 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
154 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
155 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
156 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
162 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
164 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
167 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
169 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
170 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
171 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
173 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
175 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
176 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
179 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
182 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
184 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
185 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
187 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
191 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
196 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
198 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
200 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
209 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
210 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
216 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
218 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
219 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
220 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
222 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
223 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
227 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
228 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
229 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
231 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
232 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
233 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
234 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
236 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
239 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
240 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
241 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
243 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
246 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
249 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
257 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
258 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
259 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
262 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
266 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
2 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
4 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
5 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
8 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
12 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
13 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
15 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
16 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
18 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
20 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
22 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
23 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
26 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
27 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
29 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
31 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
33 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
35 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
36 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
42 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
43 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
44 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
46 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
48 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
50 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
51 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
52 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
53 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
54 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
56 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
60 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
61 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
62 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
63 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
70 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
71 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
72 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
74 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
76 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
79 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
80 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
82 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
83 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
84 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
86 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
87 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
88 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
89 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
90 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
91 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
92 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
93 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
95 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
96 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
101 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
102 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
103 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
105 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
107 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
110 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
111 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
113 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
114 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
115 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
116 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
119 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
120 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
123 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
125 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
128 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
129 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
131 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
132 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
133 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
136 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
138 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
140 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
142 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
144 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
145 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
148 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
152 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
155 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
156 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
157 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
160 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
161 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
162 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
166 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
167 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
169 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
170 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
171 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
173 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
174 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
175 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
176 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
177 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
183 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
184 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
185 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
186 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
188 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
189 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
190 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
191 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
193 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
194 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
198 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
199 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
200 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
202 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
203 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
204 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
206 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
207 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
209 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
210 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
213 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
214 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
216 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
217 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
218 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
219 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
220 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
221 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
222 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
223 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
224 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
227 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
228 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
230 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
232 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
233 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
234 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
235 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
236 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
237 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
240 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
243 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
245 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
246 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
249 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
254 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
257 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
258 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
259 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
261 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
262 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
263 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
265 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
267 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen East Grinstead Town und Curzon Ashton anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.