Mi, 26. Februar 2020 @ 20:16 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Grinstead Town vs. Kettering

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


East Grinstead Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.10.2019 East Grinstead Town 0 : 5 Aveley 3.80 4.00 1.67


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Kettering


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Peterborough Sports 0 : 3 Kettering 2.40 3.54 2.44
1 14.12.2019 FC United Of Manchester 2 : 1 Kettering 2.53 3.34 2.41


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -16
Tipp Heim Niederlage

East Grinstead Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 5.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (3/5)
Zweiter 40% (2/5)

Kettering

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (2/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
2 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
3 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
4 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
5 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
6 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
7 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
8 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
9 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
11 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
12 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
17 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
18 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
19 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
20 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
21 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
22 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
24 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
25 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
27 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
28 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
29 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
30 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
31 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
35 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
36 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
37 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
38 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
39 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
41 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
42 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
43 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
44 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
45 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
46 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
47 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
52 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
54 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
55 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
56 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
58 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
59 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
60 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
61 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
62 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
63 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
64 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
65 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
67 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
68 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
69 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
70 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
71 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
72 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
73 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
74 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
75 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
77 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
80 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
81 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
82 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
83 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
84 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
85 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
86 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
87 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
88 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
89 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
92 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
93 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
94 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
95 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
97 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
98 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
99 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
100 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
102 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
104 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
105 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
106 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
107 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
108 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
109 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
112 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
113 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
114 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
115 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
116 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
117 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
118 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
120 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
121 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
122 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
125 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
126 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
127 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
128 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
129 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
132 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
133 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
134 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
136 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
138 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
139 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
142 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
143 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
144 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
145 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
146 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
148 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
149 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
152 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
153 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
154 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
156 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
158 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
159 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
160 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
161 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
162 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
163 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
165 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
166 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
167 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
168 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
171 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
172 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
174 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
177 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
178 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
179 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
180 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
183 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
184 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
185 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
186 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
187 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
190 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
191 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
192 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
193 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
194 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
195 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
196 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
197 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
198 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
199 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
200 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
201 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
203 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
204 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
206 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
207 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
209 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
210 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
212 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
214 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
215 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
218 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
220 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
221 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
224 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
225 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
226 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
227 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
228 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
229 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
230 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
231 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
232 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
233 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
235 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
238 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
240 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
241 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
242 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
243 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
245 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
246 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
247 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
248 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
249 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
251 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
252 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
254 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
255 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
257 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
258 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
261 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
262 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
263 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
264 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
266 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
2 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
3 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
5 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
6 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
14 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
15 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
19 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
20 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
22 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
23 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
28 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
32 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
33 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
38 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
39 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
40 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
41 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
42 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
44 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
47 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
48 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
49 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
51 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
55 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
58 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
61 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
65 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
66 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
70 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
75 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
76 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
77 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
79 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
81 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
84 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
85 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
89 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
91 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
94 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
97 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
99 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
100 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
102 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
103 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
105 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
106 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
110 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
112 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
115 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
120 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
124 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
125 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
126 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
128 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
132 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
134 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
136 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
137 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
138 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
139 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
140 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
144 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
148 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
149 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
150 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
152 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
154 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
156 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
159 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
160 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
162 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
166 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
167 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
168 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
170 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
171 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
173 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
174 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
179 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
180 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
182 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
184 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
186 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
187 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
190 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
194 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
195 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
196 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
197 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
199 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
200 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
201 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
202 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
203 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
204 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
206 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
211 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
212 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
215 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
216 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
220 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
221 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
222 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
223 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
224 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
226 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
228 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
231 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
232 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
233 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
235 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
237 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
238 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
243 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
244 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
245 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
246 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
247 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
249 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
254 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
255 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
256 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
257 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
260 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
261 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
262 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
263 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
266 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
267 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
268 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
4 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
6 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
8 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
9 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
10 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
13 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
14 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
17 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
19 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
20 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
21 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
23 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
26 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
28 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
30 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
31 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
32 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
36 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
38 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
39 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
40 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
41 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
42 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
44 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
49 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
51 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
55 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
56 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
58 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
61 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
63 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
66 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
68 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
70 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
71 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
73 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
74 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
76 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
77 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
79 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
80 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
81 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
82 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
85 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
87 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
89 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
90 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
91 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
92 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
93 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
94 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
97 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
98 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
99 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
100 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
101 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
102 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
103 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
104 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
106 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
107 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
109 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
110 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
113 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
114 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
115 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
117 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
119 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
120 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
121 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
122 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
124 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
125 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
126 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
127 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
129 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
130 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
133 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
134 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
136 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
137 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
138 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
139 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
140 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
141 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
144 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
145 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
146 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
148 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
149 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
150 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
151 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
152 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
153 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
154 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
156 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
159 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
160 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
161 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
162 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
163 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
164 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
165 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
166 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
167 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
168 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
170 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
171 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
173 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
174 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
177 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
178 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
179 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
180 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
183 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
184 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
185 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
186 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
188 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
190 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
193 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
194 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
195 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
196 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
199 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
200 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
201 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
202 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
203 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
204 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
208 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
209 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
211 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
212 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
213 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
214 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
215 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
216 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
220 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
221 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
222 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
223 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
224 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
225 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
226 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
228 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
229 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
231 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
233 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
234 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
235 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
237 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
239 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
241 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
243 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
244 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
246 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
247 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
248 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
249 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
250 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
252 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
253 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
254 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
255 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
256 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
257 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
261 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
262 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
263 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
266 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
267 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
268 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen East Grinstead Town und Kettering anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.