Do, 19. September 2019 @ 14:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

East Grinstead Town vs. Kidderminster

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


East Grinstead Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2018 Great Wakering Rovers 0 : 1 East Grinstead Town - - -
1 27.10.2018 Merstham 2 : 0 East Grinstead Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Kidderminster


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Kidderminster 1 : 3 York 1.63 3.68 4.51


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 16
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

East Grinstead Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Kidderminster

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (2/4)
Zweiter 50% (2/4)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
4 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
9 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
10 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
11 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
12 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
13 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
15 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
16 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
17 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
18 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
19 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
21 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
22 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
23 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
24 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
26 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
27 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
28 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
30 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
31 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
34 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
35 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
36 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
37 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
38 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
39 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
40 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
41 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
43 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
44 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
46 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
47 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
49 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
51 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
52 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
53 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
55 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
56 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
60 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
61 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
64 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
65 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
66 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
68 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
70 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
71 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
73 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
74 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
75 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
76 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
77 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
80 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
81 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
82 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
83 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
85 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
86 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
90 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
92 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
94 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
96 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
97 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
98 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
99 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
100 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
101 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
104 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
105 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
106 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
108 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
109 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
110 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
111 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
112 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
113 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
114 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
115 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
116 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
121 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
122 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
125 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
126 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
128 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
129 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
130 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
132 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
133 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
134 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
136 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
137 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
138 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
139 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
141 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
142 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
143 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
145 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
146 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
147 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
148 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
149 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
150 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
151 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
153 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
154 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
156 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
158 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
159 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
161 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
163 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
165 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
166 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
167 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
169 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
171 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
172 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
173 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
175 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
177 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
178 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
179 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
186 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
187 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
188 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
190 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
191 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
192 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
193 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
194 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
195 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
196 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
197 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
199 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
200 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
202 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
205 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
206 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
207 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
209 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
210 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
211 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
212 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
215 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
216 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
217 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
218 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
219 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
222 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
223 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
224 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
226 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
227 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
228 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
232 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
235 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
236 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
238 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
241 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
242 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
243 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
244 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
246 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
247 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
249 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
250 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
251 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
252 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
254 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
255 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
256 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
257 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
260 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
261 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
263 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
264 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
266 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
267 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
2 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
6 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
13 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
14 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
17 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
18 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
19 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
21 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
22 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
23 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
36 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
39 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
43 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
46 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
47 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
48 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
50 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
54 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
57 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
58 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
59 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
61 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
62 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
63 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
65 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
70 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
72 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
73 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
75 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
82 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
83 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
84 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
85 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
86 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
87 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
89 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
90 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
91 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
92 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
98 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
104 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
105 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
107 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
108 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
109 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
113 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
116 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
117 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
118 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
119 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
123 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
124 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
125 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
126 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
127 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
129 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
131 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
133 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
135 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
137 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
138 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
143 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
144 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
147 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
149 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
151 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
156 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
158 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
160 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
168 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
170 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
174 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
177 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
178 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
179 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
180 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
181 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
182 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
184 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
188 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
189 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
191 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
192 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
194 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
197 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
198 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
202 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
203 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
205 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
207 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
211 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
212 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
213 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
214 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
218 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
220 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
221 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
222 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
224 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
226 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
227 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
228 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
229 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
236 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
237 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
238 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
240 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
241 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
244 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
245 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
249 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
251 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
254 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
255 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
258 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
259 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
263 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
268 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
7 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
8 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
9 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
15 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
17 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
18 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
21 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
23 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
26 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
28 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
29 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
30 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
31 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
33 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
34 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
35 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
36 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
37 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
38 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
39 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
40 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
43 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
44 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
47 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
48 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
49 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
50 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
52 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
54 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
58 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
59 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
60 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
61 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
62 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
63 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
64 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
65 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
66 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
70 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
72 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
73 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
74 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
75 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
78 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
81 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
82 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
83 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
87 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
88 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
89 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
90 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
93 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
94 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
98 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
99 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
100 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
101 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
102 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
104 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
105 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
107 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
108 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
109 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
110 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
113 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
116 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
117 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
121 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
123 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
124 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
125 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
126 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
131 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
133 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
134 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
135 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
136 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
138 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
140 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
141 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
143 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
144 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
145 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
146 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
147 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
148 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
149 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
151 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
152 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
153 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
156 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
157 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
158 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
162 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
163 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
164 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
165 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
167 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
168 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
170 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
171 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
172 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
174 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
175 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
177 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
178 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
179 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
181 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
182 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
184 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
186 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
188 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
189 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
191 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
192 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
193 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
195 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
197 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
199 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
200 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
201 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
203 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
210 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
211 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
212 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
213 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
214 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
216 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
217 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
218 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
219 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
220 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
221 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
222 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
224 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
226 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
227 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
228 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
229 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
231 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
233 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
236 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
237 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
238 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
240 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
245 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
249 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
250 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
251 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
252 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
253 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
254 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
256 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
257 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
258 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
259 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
263 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
265 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
266 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
268 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen East Grinstead Town und Kidderminster anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.