Di, 25. Juni 2019 @ 19:54 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Dunstable Town vs. Barwell

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Dunstable Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Aveley 1 : 0 Dunstable Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Barwell


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Barwell 1 : 1 Coalville - - -
1 30.10.2018 Coalville 2 : 3 ot Barwell 1.62 3.98 4.02
2 10.11.2018 St Neots Town 0 : 1 Barwell - - -
3 24.11.2018 Stamford 1 : 1 Barwell 2.69 3.48 2.19
3 27.11.2018 Barwell 4 : 3 ot(p) Stamford - - -
1 15.12.2018 Spennymoor Town 4 : 0 Barwell 1.32 5.01 6.38


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 19
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 30

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -28
Gesamt -30
Tipp Heim Niederlage

Dunstable Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 100% (1/1)
Zweiter 0% (0/1)

Barwell

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4) 50% (2/4)
Gesamt 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6) 50% (3/6)
Zu Null
Sieg 16.67% (1/6)
Niederlage 16.67% (1/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (3/6)
2 oder mehr Tore 0% (0/6)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 16.67% (1/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 2 0 1 1 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 75% (3/4) 75% (3/4)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 66.67% (4/6)
Ferloren 33.33% (2/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (7/21)
Zweiter 47.62% (10/21)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
2 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
3 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
4 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
5 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
7 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
9 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
12 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
13 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
14 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
15 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
16 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
19 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
21 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
22 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
23 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
24 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
25 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
26 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
28 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
29 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
30 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
31 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
32 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
33 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
34 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
39 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
41 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
43 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
46 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
48 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
50 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
51 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
53 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
54 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
55 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
57 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
59 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
60 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
62 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
63 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
64 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
67 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
68 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
69 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
70 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
71 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
73 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
74 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
75 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
76 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
77 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
78 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
79 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
83 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
85 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
86 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
87 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
88 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
89 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
90 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
92 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
93 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
94 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
95 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
98 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
100 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
101 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
102 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
105 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
106 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
108 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
110 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
111 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
114 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
115 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
116 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
117 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
118 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
120 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
121 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
124 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
125 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
127 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
128 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
129 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
131 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
133 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
134 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
135 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
136 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
137 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
139 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
140 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
141 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
143 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
144 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
145 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
146 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
147 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
149 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
150 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
151 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
152 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
153 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
154 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
155 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
156 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
157 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
158 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
160 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
162 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
164 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
165 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
167 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
168 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
169 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
170 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
171 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
172 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
173 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
174 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
176 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
177 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
179 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
180 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
181 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
182 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
183 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
184 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
186 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
187 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
188 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
189 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
190 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
191 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
192 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
193 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
194 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
195 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
196 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
197 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
198 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
199 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
200 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
201 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
202 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
205 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
206 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
207 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
210 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
211 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
212 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
213 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
214 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
217 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
218 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
219 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
225 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
227 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
228 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
229 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
230 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
231 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
236 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
238 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
240 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
241 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
244 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
246 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
247 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
248 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
249 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
250 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
253 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
256 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
257 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
258 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
259 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
260 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
261 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
262 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
263 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
265 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
266 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
267 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
268 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
3 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
4 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
7 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
8 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
11 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
14 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
17 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
25 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
26 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
28 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
29 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
31 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
33 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
36 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
39 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
41 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
42 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
44 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
45 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
46 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
47 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
48 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
50 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
52 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
54 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
57 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
58 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
59 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
62 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
64 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
65 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
67 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
69 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
72 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
73 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
74 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
76 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
78 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
79 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
81 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
84 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
86 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
88 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
89 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
91 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
96 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
98 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
102 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
104 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
106 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
108 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
109 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
114 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
115 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
116 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
117 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
124 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
125 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
127 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
128 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
129 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
132 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
136 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
137 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
138 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
139 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
140 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
145 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
148 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
150 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
160 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
164 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
166 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
168 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
169 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
172 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
177 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
180 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
182 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
184 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
185 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
186 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
188 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
189 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
190 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
191 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
192 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
193 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
200 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
201 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
202 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
206 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
207 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
208 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
211 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
213 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
216 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
217 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
219 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
220 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
221 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
222 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
223 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
224 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
225 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
229 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
232 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
233 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
236 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
238 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
239 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
242 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
243 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
244 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
249 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
250 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
257 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
258 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
260 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
261 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
264 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
265 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
267 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
2 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
8 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
9 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
13 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
17 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
18 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
19 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
22 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
23 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
25 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
28 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
29 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
30 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
32 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
33 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
36 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
37 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
38 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
39 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
41 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
42 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
43 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
45 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
47 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
49 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
50 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
51 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
52 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
54 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
55 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
57 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
58 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
59 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
61 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
62 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
63 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
64 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
66 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
67 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
69 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
72 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
73 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
75 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
76 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
77 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
78 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
79 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
80 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
81 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
84 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
85 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
88 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
89 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
90 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
91 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
92 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
95 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
96 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
97 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
100 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
101 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
103 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
104 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
105 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
108 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
109 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
110 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
114 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
117 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
119 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
123 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
124 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
126 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
127 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
129 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
132 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
133 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
134 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
136 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
137 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
138 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
139 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
141 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
142 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
144 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
145 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
147 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
148 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
149 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
150 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
151 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
152 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
153 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
154 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
155 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
157 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
159 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
160 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
161 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
162 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
163 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
165 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
166 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
167 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
169 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
171 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
172 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
174 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
177 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
178 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
179 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
181 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
182 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
184 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
188 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
189 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
190 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
191 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
192 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
193 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
196 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
199 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
201 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
202 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
206 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
207 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
208 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
211 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
213 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
214 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
216 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
217 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
218 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
219 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
220 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
222 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
223 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
224 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
225 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
226 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
227 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
229 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
231 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
232 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
233 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
234 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
237 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
238 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
239 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
242 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
243 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
244 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
245 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
248 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
249 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
251 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
256 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
257 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
258 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
260 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
261 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
262 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
264 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
265 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
266 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
268 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Dunstable Town und Barwell anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.