Sa, 19. Januar 2019 @ 11:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Spennymoor Town vs. Sutton UTD

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Spennymoor Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Spennymoor Town 8 : 2 Halesowen Town 1.47 3.78 6.00
1 15.12.2018 Spennymoor Town 4 : 0 Barwell 1.32 5.01 6.38
2 12.01.2019 Spennymoor Town 3 : 0 Sutton UTD 2.48 3.31 2.56
1/8  02.02.2019 Spennymoor Town - : - Telford - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 36
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 36

Sutton UTD


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Bromley 2 : 1 Sutton UTD 2.58 3.23 2.44
2 12.01.2019 Spennymoor Town 3 : 0 Sutton UTD 2.48 3.31 2.56


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Spennymoor Town 3 : 0 Sutton UTD 2.48 3.31 2.56

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 36
Gesamt 36
Tipp Heim Sieg

Spennymoor Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/3)
2 oder mehr Tore 100% (3/3)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 0.67
Tor/Spiel 5.67
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
3 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (3/3) 100% (3/3)
Unentschieden 0% (0/3) 0% (0/3)
Ferloren 0% (0/3) 0% (0/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 58.82% (10/17)
Zweiter 41.18% (7/17)

Sutton UTD

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 100% (2/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (2/6)
Zweiter 66.67% (4/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
2 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
3 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
4 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
5 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
6 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
7 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
11 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
14 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
15 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
16 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
18 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
19 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
21 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
22 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
23 Barnet 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
24 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
25 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
26 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
27 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
28 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
29 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
30 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
31 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
32 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
34 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
35 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
37 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
39 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Solihull 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
41 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
42 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
43 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
44 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
45 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
46 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
47 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
48 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
49 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
50 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
52 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
53 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
55 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
56 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
59 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
60 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
61 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
62 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
63 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Blyth S. 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
65 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
66 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
68 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
69 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
70 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
72 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
73 Telford 3 3 0 0 8:4 +4 0 1 2 +3
74 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
75 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
76 Brackley Town 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
77 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
78 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
79 Hemel Hempstead Town 4 3 1 0 11:7 +4 0 0 4 +3
80 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
81 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
83 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
84 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
85 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
87 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
89 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
91 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
92 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
93 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
94 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
95 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
97 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
98 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
99 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
100 Salford City 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
101 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
102 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
103 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
104 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
106 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
110 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:2 +13 0 0 3 +3
113 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Ramsbottom United 10 6 4 0 21:8 +13 0 3 7 +1
116 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
117 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
120 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
121 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
122 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
123 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
124 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
125 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
126 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
128 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
129 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
131 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
132 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
133 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
134 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
135 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
136 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
139 Leyton 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
140 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
142 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
143 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
144 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
145 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
149 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
150 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
151 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Harrogate Town 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
154 Chesterfield 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
155 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
156 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
157 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
158 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
162 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
163 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
164 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
165 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
170 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
171 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
172 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
173 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
175 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
176 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
177 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Maidstone United 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 +1
180 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
181 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
182 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
183 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
184 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
187 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
188 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
189 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
191 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
195 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
198 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
199 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
200 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
201 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
202 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
203 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
204 Stockport 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
205 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
206 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
207 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
208 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
209 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
210 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
211 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
213 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
216 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
219 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
220 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
222 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
223 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
224 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
225 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
226 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
227 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
228 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
229 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
231 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
232 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
233 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
234 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
235 AFC Fylde 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
236 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
238 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
241 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
242 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
243 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
245 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
246 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
247 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
248 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
253 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
254 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
255 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
256 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Carshalton Athletic 6 5 1 0 14:5 +9 0 2 4 +5
258 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
259 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
263 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
264 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
265 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
266 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
267 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
2 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
3 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
5 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
6 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
10 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
13 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
14 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
16 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
18 AFC Fylde 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
19 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
20 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
24 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
26 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
30 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
32 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
33 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
36 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
37 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
45 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:0 +15 0 0 3 +3
49 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
55 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
56 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
57 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
60 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
61 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
63 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
65 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
66 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
68 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Leyton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
71 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
73 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
74 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
76 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
77 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
78 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
79 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
84 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
86 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
87 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
91 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
95 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
96 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
99 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
101 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
102 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
105 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
107 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
108 Hemel Hempstead Town 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
109 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
110 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
111 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
115 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
117 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
120 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
122 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
124 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
125 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Chesterfield 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
128 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
132 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
134 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
136 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
138 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
139 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
148 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
149 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
152 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
153 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
155 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
157 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
159 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
163 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
165 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
167 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Salford City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
170 Stockport 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
171 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
173 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
176 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
182 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
184 Ramsbottom United 4 3 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
185 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
187 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
190 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Maidstone United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
192 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
194 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Barnet 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
197 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
198 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
200 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
204 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
206 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
209 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Carshalton Athletic 5 5 0 0 12:0 +12 0 2 3 +5
215 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
216 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
219 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
220 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
221 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
223 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
232 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
234 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
237 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
240 Brackley Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
241 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
242 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
244 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
247 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
249 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
256 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
257 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
258 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
259 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Harrogate Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
262 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
266 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
267 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
2 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
3 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
4 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
5 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
6 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
7 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
10 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
11 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
12 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
13 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
14 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
18 AFC Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
20 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
23 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
24 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
25 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
26 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
27 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
29 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
30 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
31 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
32 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
33 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
34 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
35 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
36 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
37 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
42 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
44 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
45 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
46 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
48 Spennymoor Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
50 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
51 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
53 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
55 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
57 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
58 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
60 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
61 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
62 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
65 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
66 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
67 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
70 Leyton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
73 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
75 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
76 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
77 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
79 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
80 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
81 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
82 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
83 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
84 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
85 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
87 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
91 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
93 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
95 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
96 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
97 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
98 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
99 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
100 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
102 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
104 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
105 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
106 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
107 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
110 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
111 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
112 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
113 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
114 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
117 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
119 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
120 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
122 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
125 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
126 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
128 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
129 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
130 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
132 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
136 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
137 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
138 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
139 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
140 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
141 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
142 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
143 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
144 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
145 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
146 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
147 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
148 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
149 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
150 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
151 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
152 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
153 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
155 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
156 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
157 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
158 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
160 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
163 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
164 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
168 Salford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
169 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
170 Stockport 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
171 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
173 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
174 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
175 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
178 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
179 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
181 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
182 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
183 Blyth S. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
184 Ramsbottom United 6 3 3 0 14:4 +10 0 2 4 +1
185 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
187 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
188 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
190 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
191 Maidstone United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
192 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
193 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
194 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
196 Barnet 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
198 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
200 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
203 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
208 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
209 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
210 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
211 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
213 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Carshalton Athletic 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
215 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
216 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
219 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
220 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
221 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
222 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
223 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
229 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
232 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
235 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
236 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
237 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Telford 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
239 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Brackley Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
241 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
242 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
245 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
247 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
248 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
250 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
256 Solihull 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
257 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
258 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
259 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
260 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
261 Harrogate Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
262 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
265 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
266 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Spennymoor Town und Sutton UTD anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.