Di, 31. Januar 2023 @ 17:07 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Banbury United vs. Coalville

Vergleich mit

FA Trophy 2022/2023


Banbury United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
2 19.11.2022 Banbury United 6 : 0 Stowmarket Town 1.50 4.21 4.83
3 20.12.2022 Banbury United 4 : 3 Bognor Regis Town 1.59 3.93 4.70
4  31.01.2023 Banbury United - : - Coalville 2.07 3.49 2.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27

Coalville


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 08.10.2022 Coalville 4 : 1 Ilkeston Town 2.01 3.91 2.87
1 29.10.2022 Dunston UTS 1 : 3 Coalville 4.51 4.08 1.55
2 19.11.2022 Coalville 2 : 0 Hednesford 1.58 3.79 4.56
3 20.12.2022 Chesterfield 1 : 3 Coalville 1.62 3.96 4.24
4  31.01.2023 Banbury United - : - Coalville 2.07 3.49 2.90


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 36
Gesamt Leistungs Grafik 50

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -9
Gesamt -23
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Banbury United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 5.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 6.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 23.08% (3/13)
Zweiter 76.92% (10/13)

Coalville

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gesamt 25% (1/4) 75% (3/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 0% (0/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 100% (4/4)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.75
Tor/Spiel 3.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 2 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (4/4) 100% (4/4)
Unentschieden 0% (0/4) 0% (0/4)
Ferloren 0% (0/4) 0% (0/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 60% (9/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Peterborough Sports 2 1 1 0 4:3 +1 0 1 1 =1
2 Hartley Wintney 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
3 Stourbridge 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Bath City 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:2 +4 0 0 2 -1
6 Walton & Hersham 3 2 0 1 7:2 +5 0 1 2 -1
7 York 2 1 1 0 7:2 +5 0 0 2 =1
8 Long Eaton United 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
9 Barwell 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Ramsgate 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Farnborough 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
12 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Sholing 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Gateshead 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
15 Welling 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
16 Sevenoaks Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
17 Bishop's Cleeve 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Northwood 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Hednesford 3 2 0 1 8:7 +1 0 1 2 -1
20 Burgess Hill Town 4 2 1 1 8:8 0 0 1 3 -1
21 Maidenhead United 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
22 Hanley Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Atherton Collieries 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Southall 2 1 0 1 1:4 -3 0 1 1 -1
25 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Rushden 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
27 Marske United 5 3 1 1 9:11 -2 0 1 4 -1
28 Truro City 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
29 Cray Wanderers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Halifax 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
31 Herne Bay 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Whitehawk 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
33 Hungerford Town 3 2 1 0 5:3 +2 0 0 3 +1
34 Folkestone 4 1 3 0 5:3 +2 0 2 2 =2
35 Hullbridge Sports 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
36 Dulwich Hamlet 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Ware 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
38 Shildon 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Walthamstow 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
42 Dorchester 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Stockton Town 2 1 0 1 5:6 -1 0 0 2 -1
44 Thatcham Town 2 1 0 1 1:3 -2 0 1 1 -1
45 Billericay Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
46 Winchester City 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 -1
47 Lowestoft Town 2 1 0 1 3:5 -2 0 1 1 -1
48 Chasetown 4 2 1 1 6:4 +2 0 2 2 -1
49 Yeovil 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
50 Hertford Town 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
51 Hythe Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
52 Uxbridge 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
53 Worthing 2 1 0 1 4:4 0 0 1 1 -1
54 Hanwell Town 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
55 Cinderford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Workington 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Grantham Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Cray Valley PM 3 2 1 0 11:6 +5 0 0 3 =1
59 Daventry Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Bedfont Sports 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
61 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Taunton Town 3 2 0 1 5:5 0 0 1 2 -1
64 Royston Town 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
65 Dartford 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Yate Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
67 Darlington 3 2 0 1 8:4 +4 0 0 3 -1
68 St Ives Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
69 Loughborough Dynamo 3 1 1 1 4:3 +1 0 1 2 -1
70 Cirencester Town 3 2 0 1 8:8 0 0 0 3 -1
71 Margate 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
72 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Frome Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Witton Albion 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
75 Slough 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
76 City of Liverpool 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Ashford Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
78 Maidstone United 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
79 Gresley Rovers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
80 Totton AFC 4 3 0 1 6:5 +1 0 1 3 -1
81 Lewes 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 =1
82 Shepshed Dynamo 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
83 Bootle 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
84 Warrington Rylands 2 1 0 1 2:5 -3 0 1 1 -1
85 Stamford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Oldham 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
87 Fylde 2 1 1 0 3:2 +1 0 0 2 =1
88 Concord Rangers 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
89 Nuneaton Borough 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
90 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Cleethorpes Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Bedford T. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Potters Bar Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Hitchin 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Slimbridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Aveley 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
97 Radcliffe 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
98 Canvey 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
99 Coggeshall Town 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
100 Hanworth Villa 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
101 Belper Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
102 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Sutton Common Rovers 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Tilbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Southport 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Melksham Town 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
107 Paulton Rovers 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
108 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Scunthorpe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Binfield 4 2 1 1 7:3 +4 0 1 3 -1
111 Brentwood Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Warrington Town 3 2 0 1 5:3 +2 0 1 2 -1
113 Heybridge 6 5 1 0 12:3 +9 0 2 4 =1
114 Colne 5 4 0 1 12:5 +7 0 1 4 -1
115 Maldon & Tiptree 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
117 Grays 4 2 1 1 7:2 +5 0 2 2 -1
118 Tavistock 5 4 0 1 8:4 +4 0 2 3 -1
119 Barton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Westfield Surrey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
122 Swindon Supermarine 4 3 0 1 13:2 +11 0 0 4 -1
123 Alfreton Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Bracknell Town 5 5 0 0 14:6 +8 0 1 4 +5
125 Chelmsford City 3 2 1 0 6:4 +2 0 0 3 =1
126 St. Albans 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Kidderminster 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
128 Spalding United 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
129 Mickleover Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
130 Bognor Regis Town 4 2 1 1 8:7 +1 0 1 3 -1
131 Chester 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
132 Dorking Wanderers 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 +1
133 Didcot Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
134 Ashford 2 2 0 0 6:3 +3 0 1 1 +2
135 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Liversedge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
137 Banbury United 2 2 0 0 10:3 +7 0 0 2 +2
138 Gosport Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Blyth S. 2 1 0 1 4:7 -3 0 0 2 -1
140 Lymington Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Wroxham 4 3 0 1 13:5 +8 0 0 4 -1
142 Chipstead 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
143 Weymouth 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
144 Ramsbottom United 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
145 Hashtag United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Hendon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Grimsby 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
148 Brighouse Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Basingstoke Town 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
151 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 5:3 +2 0 1 1 -1
152 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Beckenham Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Sudbury 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
155 Kings Lynn 1 0 1 0 1:1 0 0 0 1 =1
156 Kidlington 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Faversham Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
158 Sheffield 2 1 1 0 2:1 +1 0 2 0 =1
159 Altrincham 2 2 0 0 4:2 +2 0 1 1 +2
160 Nantwich Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Kettering 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
162 Exmouth 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
163 St Neots Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Harborough Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
165 Coalville 4 4 0 0 12:3 +9 0 1 3 +4
166 Plymouth Parkway 4 3 0 1 7:3 +4 0 2 2 -1
167 Tooting & Mitcham United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Leek Town 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
169 Southend 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
170 Hamworthy United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Felixstowe & Walton United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Carshalton Athletic 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Bishop Storford 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
174 Sporting Khalsa 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
175 Prescot Cables 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
176 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Lancaster 3 2 0 1 7:6 +1 0 0 3 -1
178 Lancing 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
179 Tadcaster Albion 1 0 0 1 0:7 -7 0 0 1 -1
180 Bashley 2 1 1 0 6:3 +3 0 0 2 =1
181 Marine 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
182 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
183 Corinthian Casuals 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
184 Hastings Utd 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
185 Cambridge City 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
186 Kempston Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
187 FC United Of Manchester 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Havant & W 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Macclesfield 4 3 0 1 18:4 +14 0 1 3 -1
190 Gorleston 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
191 Carlton Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
192 Kingstonian 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
193 Tamworth 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
194 Romania FC 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
195 Bristol Manor Farm 4 2 1 1 8:7 +1 0 1 3 -1
196 Evesham United 3 2 0 1 4:1 +3 0 2 1 -1
197 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
198 Northwich 1874 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Wimborne Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Corinthian FC 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
201 Merstham 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
202 Leiston 5 3 1 1 9:9 0 0 1 4 -1
203 Wealdstone 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Basildon United 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Enfield Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
206 Cheshunt 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Wrexham 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
208 Morpeth Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Ashton United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
210 Chippenham Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
211 Woking 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Willand Rovers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Metropolitan Police 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
214 Leatherhead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Worksop 4 3 0 1 8:4 +4 0 1 3 -1
216 Pontefract Collieries 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Biggleswade Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Buxton 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
219 Runcorn 5 4 0 1 11:8 +3 0 0 5 -1
220 Oxford City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Marlow 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
222 Widnes 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
223 Highworth Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Stowmarket Town 5 3 1 1 5:8 -3 0 3 2 -1
225 Hinckley 3 1 1 1 5:6 -1 0 2 1 -1
226 Larkhall Athletic 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Mossley AFC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Braintree Town 3 1 1 1 3:3 0 0 2 1 -1
229 Barnet 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
230 Biggleswade United 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
231 Needham Market 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Solihull 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
233 Farsley 3 2 1 0 12:5 +7 0 0 3 +1
234 Yaxley 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Chorley 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Horsham 2 1 0 1 4:5 -1 0 1 1 -1
237 Hornchurch 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
238 Westbury 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
239 Spennymoor Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
240 Gloucester City 2 0 0 2 1:6 -5 0 1 1 -2
241 Guiseley 4 3 0 1 6:2 +4 0 3 1 -1
242 Sheppey United 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
243 Sittingbourne 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
244 Wingate & Finchley 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
245 Tiverton 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
246 Littlehampton Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
247 Lincoln United 3 1 1 1 5:6 -1 0 1 2 -1
248 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 4:4 0 0 1 2 -1
249 Boston Utd. 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
250 Haringey Borough 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Newcastle Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 East Thurrock United 2 1 0 1 6:6 0 0 0 2 -1
253 Hereford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Boldmere St. Michaels 2 1 1 0 5:4 +1 0 1 1 =1
255 Poole Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Corby Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
257 Whitby 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Alvechurch 3 2 0 1 8:5 +3 0 0 3 -1
259 North Leigh 2 0 1 1 5:6 -1 0 0 2 -1
260 Ossett United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
261 VCD Athletic 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
263 Hayes 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
264 Dereham Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
265 Tonbridge Angels 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
266 Chesterfield 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Glossop North End 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Coleshill Town 2 1 1 0 7:6 +1 0 0 2 =1
269 Merthyr 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
270 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
271 Consett 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
272 Chertsey Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
273 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
274 Stalybridge 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
275 Hadley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
276 Beaconsfield SYCOB 3 1 2 0 5:3 +2 0 1 2 =1
277 Hemel Hempstead Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
278 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
279 Bury Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
280 Dover Athletic 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
281 North Shields 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
282 South Shields 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
283 New Salamis 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
284 Redditch 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
285 Notts County 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
286 Three Bridges 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
287 Matlock Town 3 2 0 1 5:2 +3 0 1 2 -1
288 Bromley 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
289 Telford 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
290 Basford United 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
291 Harrow Borough 4 3 1 0 10:5 +5 0 1 3 +3
292 Clitheroe 3 2 1 0 8:4 +4 0 0 3 =1
293 Bridlington 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
294 AFC Dunstable 4 3 0 1 7:3 +4 0 2 2 -1
295 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
296 Eastleigh 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
297 Salisbury 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
298 Dunston UTS 4 2 1 1 6:4 +2 0 1 3 -1
299 Hebburn Town 3 2 0 1 6:4 +2 0 0 3 -1
300 Witham Town 3 2 0 1 3:2 +1 0 2 1 -1
301 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
302 Chichester City 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
303 Chatham Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
304 Chesham United 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
305 Halesowen Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
306 South Park 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
307 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
308 Eastbourne 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
309 Torquay 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
310 Kings Langley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
311 Kidsgrove Athletic 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
312 Harlow Town 4 2 1 1 8:8 0 0 0 4 -1
313 Aldershot 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
314 East Grinstead Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
315 Thame United 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
316 Bamber 1 0 0 1 1:6 -5 0 0 1 -1
317 Gainsborough 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
318 Haywards Heat Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
319 Bideford 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Leiston 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
3 New Salamis 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
4 Cheshunt 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Woking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Chertsey Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hadley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
10 Runcorn 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
11 Maidenhead United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Bootle 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Rushden 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
14 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Cleethorpes Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Folkestone 3 1 2 0 4:0 +4 0 2 1 =1
18 Aveley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Coggeshall Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Nantwich Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Widnes 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Coalville 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
24 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
25 Southend 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
26 Needham Market 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Carshalton Athletic 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Lancaster 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Spennymoor Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
31 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Thatcham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Chesham United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Lowestoft Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Eastbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
36 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Aldershot 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
38 Cinderford Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
39 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Cray Valley PM 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
41 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
42 Alfreton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Kempston Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Carlton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
46 Bognor Regis Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
47 Romania FC 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
48 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Wimborne Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Gosport Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Hartley Wintney 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Southall 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Tonbridge Angels 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Long Eaton United 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
56 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Sholing 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
58 Brackley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Sevenoaks Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
60 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Lewes 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
62 Ramsbottom United 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Oldham 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Stocksbridge Park Steels 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Nuneaton Borough 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
66 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Faversham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Radcliffe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Lymington Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Oxford City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 North Shields 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
73 Hinckley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Three Bridges 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Barnet 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
76 Harrow Borough 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
77 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
78 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
79 Hornchurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Hebburn Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
81 Dorchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
83 Dartford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Chasetown 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Binfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Worthing 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
89 Workington 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
90 Tavistock 4 3 0 0 7:0 +7 0 1 3 -1
91 Sheppey United 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
92 Cambridge City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
93 Littlehampton Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
94 Macclesfield 4 3 0 0 18:0 +18 0 1 3 -1
95 Newcastle Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
96 Kingstonian 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Boldmere St. Michaels 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 =1
98 Weston Super Mare 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 North Leigh 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
100 Bashley 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
101 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Walton & Hersham 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
104 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Farnborough 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Gateshead 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
108 City of Liverpool 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
109 Hednesford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Weymouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Basildon United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Grimsby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Ashton United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
114 Basingstoke Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Willand Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
117 Biggleswade Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Sheffield 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
119 Corinthian FC 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
120 Bury Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
121 Hanley Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Warrington Rylands 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Redditch 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Marske United 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
125 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Whitehawk 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Clitheroe 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
128 Hullbridge Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Salisbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 St Neots Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
134 Tooting & Mitcham United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Leamington 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
136 Hamworthy United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Heybridge 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
138 Prescot Cables 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
139 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
140 Lancing 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
141 Gloucester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chichester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Tiverton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 South Park 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Kidsgrove Athletic 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
147 East Thurrock United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Whitby 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Skelmersdale United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Yate Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
154 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
155 Margate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Didcot Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Witton Albion 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
158 Liversedge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Gresley Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Dereham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Wrexham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Coleshill Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
164 Chippenham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Consett 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Worksop 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Beaconsfield SYCOB 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =1
168 Buxton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Burgess Hill Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
171 Shepshed Dynamo 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
172 Hashtag United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Hyde United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Fylde 2 1 1 0 3:0 +3 0 0 2 =1
175 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Bedford T. 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
177 Hungerford Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
178 Slimbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Shildon 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Hanworth Villa 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Kettering 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
182 Highworth Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Mossley AFC 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
184 Leek Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
185 Biggleswade United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Chorley 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
188 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Westbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Witham Town 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
191 Stockton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Halesowen Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Winchester City 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
194 Torquay 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
195 Hythe Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Harlow Town 3 1 1 0 6:0 +6 0 0 3 -1
197 Hanwell Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
198 Gainsborough 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Daventry Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Corinthian Casuals 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Swindon Supermarine 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
202 FC United Of Manchester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
203 St. Albans 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Gorleston 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
205 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Bristol Manor Farm 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
207 Ashford 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
208 Northwich 1874 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Blyth S. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Peterborough Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Hayes 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
212 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
213 Chesterfield 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Barwell 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Merthyr 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Stalybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
218 Bishop's Cleeve 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Hemel Hempstead Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Totton AFC 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
221 Harborough Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Enfield Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
223 Stamford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Brighouse Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Beckenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Potters Bar Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Kidlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
229 Canvey 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
230 Wroxham 2 2 0 0 9:0 +9 0 0 2 +2
231 Marlow 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 South Shields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Matlock Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 1 2 -1
234 Braintree Town 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
235 Basford United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
236 Farsley 2 1 1 0 10:0 +10 0 0 2 +1
237 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Horsham 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
239 Dunston UTS 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Sutton Common Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Billericay Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Yeovil 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Brentwood Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Uxbridge 4 3 1 0 9:0 +9 0 2 2 =1
247 Colne 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
248 Grantham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Barton Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Marine 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
251 Sittingbourne 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Hastings Utd 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
253 Lincoln United 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 -1
254 Havant & W 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Haringey Borough 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
256 Tamworth 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 +1
257 Poole Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Evesham United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
259 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Bedfont Sports 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Bath City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
262 Royston Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 York 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
264 Loughborough Dynamo 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Ramsgate 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Ashford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
269 Northwood 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
270 Chipstead 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
271 Stowmarket Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
272 Hendon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
273 Morpeth Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
274 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 1 1 -1
275 Metropolitan Police 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
276 Sudbury 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
277 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
278 Altrincham 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
279 Merstham 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
280 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
281 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
282 Notts County 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
283 Truro City 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
284 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
285 Herne Bay 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
286 Bridlington 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
287 Dulwich Hamlet 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
288 Eastleigh 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
289 Walthamstow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
290 Belper Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
291 Exmouth 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
292 Southport 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
293 Plymouth Parkway 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
294 Scunthorpe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
295 Felixstowe & Walton United 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
296 Warrington Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
297 Sporting Khalsa 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
298 Grays 3 1 1 0 4:0 +4 0 2 1 -1
299 Tadcaster Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
300 Guiseley 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
301 Chatham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
302 Wingate & Finchley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
303 Bedworth United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
304 Sutton Coldfield Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
305 Kings Langley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
306 Hereford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
307 Thame United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
308 Corby Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
309 Haywards Heat Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
310 Westfield Surrey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
311 Taunton Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
312 Bracknell Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
313 Darlington 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
314 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
315 Cirencester Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
316 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
317 Slough 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
318 Banbury United 2 2 0 0 10:0 +10 0 0 2 +2
319 Maidstone United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Leiston 2 0 1 0 7:5 +2 0 0 2 -1
3 New Salamis 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
4 Cheshunt 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Glossop North End 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Woking 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
7 Chertsey Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Leatherhead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Hadley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Runcorn 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
11 Maidenhead United 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
12 Bootle 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Rushden 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Concord Rangers 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
15 Cray Wanderers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Cleethorpes Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Folkestone 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
18 Aveley 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
19 Ware 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
20 Coggeshall Town 2 0 1 0 1:4 -3 0 1 1 -1
21 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Widnes 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Coalville 2 2 0 0 7:2 +5 0 0 2 +2
24 Larkhall Athletic 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Southend 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
26 Needham Market 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Carshalton Athletic 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Yaxley 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
29 Lancaster 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
30 Spennymoor Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
31 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Thatcham Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
33 Chesham United 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
34 Lowestoft Town 2 1 0 0 3:5 -2 0 1 1 -1
35 Eastbourne 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
36 Hertford Town 2 1 1 0 6:5 +1 0 0 2 =1
37 Aldershot 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Cinderford Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
39 Bamber 1 0 0 0 1:6 -5 0 0 1 -1
40 Cray Valley PM 2 1 1 0 9:3 +6 0 0 2 =1
41 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Alfreton Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
43 Kempston Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Kidderminster 3 1 1 0 6:5 +1 0 0 3 -1
45 Carlton Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
46 Bognor Regis Town 3 1 1 0 8:7 +1 0 0 3 -1
47 Romania FC 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Wimborne Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Gosport Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
51 Hartley Wintney 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
52 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
53 Southall 2 1 0 0 1:4 -3 0 1 1 -1
54 Tonbridge Angels 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Long Eaton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Sholing 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
58 Brackley Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Sevenoaks Town 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
60 Stafford Rangers 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Lewes 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
62 Ramsbottom United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
63 Oldham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Stocksbridge Park Steels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Nuneaton Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Welwyn Garden City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Hitchin 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Faversham Town 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 =1
69 Radcliffe 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
70 Lymington Town 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
71 Oxford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 North Shields 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Hinckley 2 1 0 0 4:5 -1 0 1 1 -1
74 Three Bridges 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
75 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
76 Harrow Borough 3 2 1 0 8:5 +3 0 0 3 +2
77 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 AFC Dunstable 3 3 0 0 8:2 +6 0 1 2 +3
79 Hornchurch 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
80 Hebburn Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
81 Dorchester 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Tilbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Dartford 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Paulton Rovers 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
85 Chasetown 3 2 1 0 8:2 +6 0 1 2 +1
86 Binfield 4 2 1 0 7:3 +4 0 1 3 -1
87 Worthing 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
88 Maldon & Tiptree 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Workington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
90 Tavistock 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
91 Sheppey United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Cambridge City 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
93 Littlehampton Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Macclesfield 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
95 Newcastle Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Kingstonian 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Boldmere St. Michaels 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
98 Weston Super Mare 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
99 North Leigh 1 0 0 0 5:3 +2 0 0 1 -1
100 Bashley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
101 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Stourbridge 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
103 Walton & Hersham 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
104 St Ives Town 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Farnborough 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
106 Frome Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Gateshead 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
108 City of Liverpool 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Hednesford 2 1 0 0 6:5 +1 0 1 1 -1
110 Weymouth 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
111 Basildon United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Grimsby 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Ashton United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
115 Willand Rovers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
116 Kings Lynn 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
117 Biggleswade Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Sheffield 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
119 Corinthian FC 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
120 Bury Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Hanley Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
122 Warrington Rylands 2 1 0 0 2:5 -3 0 1 1 -1
123 Redditch 2 1 0 0 5:2 +3 0 0 2 -1
124 Marske United 4 2 1 0 8:10 -2 0 1 3 -1
125 Telford 2 1 0 0 2:3 -1 0 1 1 -1
126 Whitehawk 3 2 1 0 7:4 +3 0 1 2 =1
127 Clitheroe 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
128 Hullbridge Sports 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
129 Salisbury 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 St Neots Town 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
133 Chelmsford City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
134 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Leamington 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Hamworthy United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
137 Heybridge 3 3 0 0 9:1 +8 0 2 1 +3
138 Prescot Cables 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
139 Rushall Olympic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
140 Lancing 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Gloucester City 2 0 0 0 1:6 -5 0 1 1 -2
142 Chichester City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Tiverton 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
144 South Park 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 Boston Utd. 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
146 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 East Thurrock United 1 0 0 0 4:5 -1 0 0 1 -1
148 East Grinstead Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
149 Whitby 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Bideford 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
151 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Yate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Spalding United 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
155 Margate 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
156 Didcot Town 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
157 Witton Albion 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
158 Liversedge 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
159 Gresley Rovers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Wealdstone 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Dereham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Wrexham 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
163 Coleshill Town 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
164 Chippenham Town 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
165 Consett 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
166 Worksop 4 3 0 0 8:4 +4 0 1 3 -1
167 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
168 Buxton 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Ossett United 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
170 Burgess Hill Town 3 1 1 0 7:7 0 0 1 2 -1
171 Shepshed Dynamo 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Hashtag United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Hyde United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
174 Fylde 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
175 Halifax 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
176 Bedford T. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Hungerford Town 2 1 1 0 5:2 +3 0 0 2 =1
178 Slimbridge 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Shildon 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Hanworth Villa 2 1 0 0 6:2 +4 0 0 2 -1
181 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Highworth Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Mossley AFC 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Leek Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 1 2 -1
185 Biggleswade United 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
186 Bishop Storford 3 2 0 0 6:2 +4 0 1 2 -1
187 Chorley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Westbury 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Witham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
191 Stockton Town 2 1 0 0 5:6 -1 0 0 2 -1
192 Halesowen Town 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
193 Winchester City 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Torquay 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
195 Hythe Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
196 Harlow Town 1 1 0 0 9:1 +8 0 0 1 +1
197 Hanwell Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
198 Gainsborough 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
199 Daventry Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Corinthian Casuals 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Swindon Supermarine 1 1 0 0 7:0 +7 0 0 1 +1
202 FC United Of Manchester 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
203 St. Albans 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Gorleston 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Chester 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 Bristol Manor Farm 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
207 Ashford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Northwich 1874 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Blyth S. 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
210 Peterborough Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
211 Hayes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Barwell 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Merthyr 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Bishop's Cleeve 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
219 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 5:1 +4 0 0 1 =1
220 Totton AFC 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
221 Harborough Town 2 1 1 0 3:1 +2 0 2 0 =1
222 Enfield Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
223 Stamford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Brighouse Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Beckenham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
227 Potters Bar Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Kidlington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
229 Canvey 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
230 Wroxham 2 1 0 0 6:3 +3 0 0 2 -1
231 Marlow 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 South Shields 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
233 Matlock Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
234 Braintree Town 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
235 Basford United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Farsley 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
237 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Horsham 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
239 Dunston UTS 3 2 1 0 8:1 +7 0 1 2 =1
240 Curzon Ashton 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
241 Sutton Common Rovers 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
242 Billericay Town 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
243 Melksham Town 3 1 1 0 5:5 0 0 1 2 -1
244 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Brentwood Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
246 Uxbridge 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
247 Colne 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
248 Grantham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Barton Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
250 Marine 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
251 Sittingbourne 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
252 Hastings Utd 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
253 Lincoln United 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
254 Havant & W 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Haringey Borough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Tamworth 3 2 0 0 9:2 +7 0 1 2 -1
257 Poole Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Evesham United 2 1 0 0 3:1 +2 0 1 1 -1
259 Alvechurch 3 2 0 0 8:5 +3 0 0 3 -1
260 Bedfont Sports 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
261 Bath City 2 1 0 0 5:2 +3 0 1 1 -1
262 Royston Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
263 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
264 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
265 Ramsgate 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Ashford Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
269 Northwood 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
270 Chipstead 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
271 Stowmarket Town 4 3 0 0 5:7 -2 0 2 2 -1
272 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
273 Morpeth Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
274 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
275 Metropolitan Police 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
276 Sudbury 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
277 Pontefract Collieries 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
278 Altrincham 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
279 Merstham 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
280 Dover Athletic 1 0 1 0 1:2 -1 0 0 1 =1
281 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
282 Notts County 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
283 Truro City 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
284 Bromley 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
285 Herne Bay 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
286 Bridlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
287 Dulwich Hamlet 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
288 Eastleigh 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
289 Walthamstow 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
290 Belper Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
291 Exmouth 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
292 Southport 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
293 Plymouth Parkway 2 1 0 0 3:2 +1 0 1 1 -1
294 Scunthorpe 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
295 Felixstowe & Walton United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
296 Warrington Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
297 Sporting Khalsa 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
298 Grays 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
299 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:7 -7 0 0 1 -1
300 Guiseley 2 2 0 0 5:0 +5 0 2 0 +2
301 Chatham Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
302 Wingate & Finchley 2 0 1 0 4:6 -2 0 0 2 -1
303 Bedworth United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
304 Sutton Coldfield Town 2 1 0 0 2:4 -2 0 0 2 -1
305 Kings Langley 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
306 Hereford 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
307 Thame United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
308 Corby Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
309 Haywards Heat Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
310 Westfield Surrey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
311 Taunton Town 2 1 0 0 4:4 0 0 1 1 -1
312 Bracknell Town 3 3 0 0 12:4 +8 0 0 3 +3
313 Darlington 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
314 Mickleover Sports 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
315 Cirencester Town 2 1 0 0 7:6 +1 0 0 2 -1
316 Dorking Wanderers 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
317 Slough 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
318 Banbury United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
319 Maidstone United 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Banbury United und Coalville anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.