Mo, 01. Juni 2020 @ 15:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Great Wakering Rovers vs. Tilbury

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Great Wakering Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Tilbury


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Tilbury 6 : 2 Waltham Abbey - - -
1 26.10.2019 Metropolitan Police 4 : 3 Tilbury - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Great Wakering Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Tilbury

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 4.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 7.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 2

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (6/15)
Zweiter 60% (9/15)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
3 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
4 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
5 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
7 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
8 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
9 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
11 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
12 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
13 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
14 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
15 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
17 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
19 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
21 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
23 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
26 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
27 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
28 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
30 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
31 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
33 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
35 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
36 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
38 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
39 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
40 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
42 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
43 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
45 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
46 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
47 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
48 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
49 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
51 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
52 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
53 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
54 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
55 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
56 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
59 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
60 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
61 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
63 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
64 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
66 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
67 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
68 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
69 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
70 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
71 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
73 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
75 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
76 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
77 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
79 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
81 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
82 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
84 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
86 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
89 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
90 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
91 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
92 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
93 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
94 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
96 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
97 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
99 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
105 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
106 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
108 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
111 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
112 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
113 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
117 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
121 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
123 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
125 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
127 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
128 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
131 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
132 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
134 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
135 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
136 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
137 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
139 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
141 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
142 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
143 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
144 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
145 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
146 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
148 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
151 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
152 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
153 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
154 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
156 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
157 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
158 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
159 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
160 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
161 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
162 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
163 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
164 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
167 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
169 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
170 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
172 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
173 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
174 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
175 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
176 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
177 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
178 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
179 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
180 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
181 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
184 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
186 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
187 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
188 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
189 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
190 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
192 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
193 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
197 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
201 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
203 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
204 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
205 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
207 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
208 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
209 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
210 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
211 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
212 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
213 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
215 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
216 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
217 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
218 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
219 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
220 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
221 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
223 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
224 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
226 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
228 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
229 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
230 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
231 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
233 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
234 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
235 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
236 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
238 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
239 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
240 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
241 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
242 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
243 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
245 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
246 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
247 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
248 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
249 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
250 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
252 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
253 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
255 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
256 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
257 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
258 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
260 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
262 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
263 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
264 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
265 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
268 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
3 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
5 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
6 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
10 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
11 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
12 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
13 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
16 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
17 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
19 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
21 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
23 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
24 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
27 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
30 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
33 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
34 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
36 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
39 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
40 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
52 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
55 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
58 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
61 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
64 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
65 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
70 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
74 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
75 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
77 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
78 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
80 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
82 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
84 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
85 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
89 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
91 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
101 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
104 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
105 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
106 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
110 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
112 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
121 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
123 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
124 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
128 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
129 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
134 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
135 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
137 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
138 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
142 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
143 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
145 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
147 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
152 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
155 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
158 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
162 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
169 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
170 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
176 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
177 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
178 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
179 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
180 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
182 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
184 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
185 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
186 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
188 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
190 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
194 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
195 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
200 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
203 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
206 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
210 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
212 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
214 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
216 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
217 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
218 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
224 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
227 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
229 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
232 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
235 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
242 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
243 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
245 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
248 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
249 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
250 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
251 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
255 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
257 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
261 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
263 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
265 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
266 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
267 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
2 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
3 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
4 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
5 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
6 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
10 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
11 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
12 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
14 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
16 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
17 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
19 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
21 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
23 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
24 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
27 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
30 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
31 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
32 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
34 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
36 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
39 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
40 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
42 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
46 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
49 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
52 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
58 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
59 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
61 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
63 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
64 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
65 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
68 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
69 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
77 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
79 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
80 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
81 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
82 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
84 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
85 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
91 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
99 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
104 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
105 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
106 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
107 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
109 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
110 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
112 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
115 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
116 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
121 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
123 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
124 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
125 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
126 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
129 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
133 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
134 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
135 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
137 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
138 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
141 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
142 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
143 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
147 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
149 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
152 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
153 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
155 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
156 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
157 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
158 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
160 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
162 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
164 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
167 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
168 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
170 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
172 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
174 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
175 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
176 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
177 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
178 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
179 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
180 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
182 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
184 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
185 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
186 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
188 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
190 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
193 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
194 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
196 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
200 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
203 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
205 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
206 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
208 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
209 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
210 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
211 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
212 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
214 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
215 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
216 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
217 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
219 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
220 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
221 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
222 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
223 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
224 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
225 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
227 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
229 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
232 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
233 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
235 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
236 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
237 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
238 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
239 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
242 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
243 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
244 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
245 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
248 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
249 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
250 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
251 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
252 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
253 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
254 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
255 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
256 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
257 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
261 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
264 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
265 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
267 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
268 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Great Wakering Rovers und Tilbury anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.