Di, 07. April 2020 @ 14:48 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Great Wakering Rovers vs. Bideford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Great Wakering Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bideford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Frome Town 2 : 1 Bideford - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Great Wakering Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Bideford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
2 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
3 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
5 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
6 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
8 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
9 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
11 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
14 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
15 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
17 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
18 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
19 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
20 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
22 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
23 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
24 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
26 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
27 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
29 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
30 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
33 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
34 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
36 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
39 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
40 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
41 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
43 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
44 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
45 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
46 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
50 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
53 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
54 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
55 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
56 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
57 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
58 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
59 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
61 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
64 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
65 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
66 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
67 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
68 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
69 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
70 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
71 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
72 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
73 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
74 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
75 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
76 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
80 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
81 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
83 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
84 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
85 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
89 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
90 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
92 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
93 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
94 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
95 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
98 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
101 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
103 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
104 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
105 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
106 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
110 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
111 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
112 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
113 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
114 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
115 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
116 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
117 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
118 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
119 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
122 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
123 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
124 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
125 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
126 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
128 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
129 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
130 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
131 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
132 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
133 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
135 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
136 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
137 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
138 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
139 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
140 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
142 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
146 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
147 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
148 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
149 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
150 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
151 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
152 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
153 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
154 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
156 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
157 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
158 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
159 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
161 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
162 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
163 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
164 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
167 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
168 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
169 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
172 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
175 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
176 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
177 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
178 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
180 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
182 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
183 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
184 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
186 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
189 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
190 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
191 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
193 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
194 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
195 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
196 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
197 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
198 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
199 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
200 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
201 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
202 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
203 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
205 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
208 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
209 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
210 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
211 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
212 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
213 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
214 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
215 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
217 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
218 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
219 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
220 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
221 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
222 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
223 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
224 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
225 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
226 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
227 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
228 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
229 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
232 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
233 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
234 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
236 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
237 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
239 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
240 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
241 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
242 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
244 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
246 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
247 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
248 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
249 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
250 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
252 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
253 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
254 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
255 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
256 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
257 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
259 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
260 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
262 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
263 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
264 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
266 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
268 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
2 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
9 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
10 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
11 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
13 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
14 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
15 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
16 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
20 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
21 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
24 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
25 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
30 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
33 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
34 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
35 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
36 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
44 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
46 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
49 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
52 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
55 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
56 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
57 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
58 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
59 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
61 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
63 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
68 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
71 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
73 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
83 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
85 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
90 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
93 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
95 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
96 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
97 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
98 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
102 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
103 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
105 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
107 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
111 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
112 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
113 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
121 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
122 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
124 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
131 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
135 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
137 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
138 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
141 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
144 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
145 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
152 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
156 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
163 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
166 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
170 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
172 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
176 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
177 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
179 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
182 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
187 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
189 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
195 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
197 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
199 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
203 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
204 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
205 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
208 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
213 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
217 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
218 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
219 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
221 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
223 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
227 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
229 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
231 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
232 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
233 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
243 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
244 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
245 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
250 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
251 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
254 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
255 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
257 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
260 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
261 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
263 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
264 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
266 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
268 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
2 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
4 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
8 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
10 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
11 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
12 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
13 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
14 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
15 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
16 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
17 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
18 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
20 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
21 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
23 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
24 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
26 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
28 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
30 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
33 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
34 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
35 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
37 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
41 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
46 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
49 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
50 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
52 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
54 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
55 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
56 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
57 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
58 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
59 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
60 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
63 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
65 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
68 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
71 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
73 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
75 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
77 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
80 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
81 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
85 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
86 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
87 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
88 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
89 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
92 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
93 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
94 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
95 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
96 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
97 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
98 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
99 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
102 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
103 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
104 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
105 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
107 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
110 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
111 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
112 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
114 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
119 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
120 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
121 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
122 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
124 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
130 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
135 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
137 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
138 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
139 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
141 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
143 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
147 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
149 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
152 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
156 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
158 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
162 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
163 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
166 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
168 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
170 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
171 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
173 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
175 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
176 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
177 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
179 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
182 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
183 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
184 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
185 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
187 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
189 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
194 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
195 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
197 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
199 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
203 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
204 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
205 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
208 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
210 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
211 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
213 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
214 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
217 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
218 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
219 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
221 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
222 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
223 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
226 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
227 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
229 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
230 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
231 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
233 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
234 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
240 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
243 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
244 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
247 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
249 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
250 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
251 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
252 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
254 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
255 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
258 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
259 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
260 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
261 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
262 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
264 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
266 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
267 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
268 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Great Wakering Rovers und Bideford anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.