Mo, 01. Juni 2020 @ 15:26 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Great Wakering Rovers vs. Newcastle Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Great Wakering Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Newcastle Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Newcastle Town 2 : 5 Leek Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Great Wakering Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Newcastle Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 7.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 14.29% (1/7)
Zweiter 85.71% (6/7)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
2 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
3 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
4 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
6 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
7 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
8 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
10 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
11 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
14 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
16 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
17 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
18 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
19 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
20 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
21 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
22 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
23 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
25 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
26 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
30 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
31 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
32 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
33 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
36 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
37 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
38 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
40 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
41 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
43 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
44 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
46 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
47 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
48 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
49 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
50 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
52 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
53 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
56 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
57 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
58 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
61 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
62 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
63 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
64 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
66 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
67 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
68 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
69 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
70 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
72 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
74 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
76 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
77 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
78 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
80 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
81 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
82 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
85 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
88 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
89 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
90 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
95 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
96 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
97 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
99 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
101 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
102 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
106 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
107 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
108 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
110 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
113 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
114 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
115 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
116 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
117 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
120 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
121 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
124 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
125 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
126 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
129 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
130 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
131 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
132 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
135 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
136 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
137 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
138 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
139 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
141 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
142 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
143 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
144 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
145 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
146 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
147 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
148 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
150 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
151 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
152 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
153 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
156 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
158 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
159 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
160 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
161 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
162 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
164 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
165 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
166 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
169 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
171 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
172 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
173 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
174 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
175 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
178 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
182 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
183 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
185 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
186 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
187 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
188 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
189 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
190 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
191 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
192 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
193 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
194 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
195 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
196 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
198 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
201 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
203 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
204 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
205 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
206 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
207 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
210 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
211 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
212 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
213 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
214 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
215 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
216 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
217 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
218 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
220 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
221 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
222 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
223 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
224 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
226 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
228 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
230 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
231 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
233 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
235 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
237 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
238 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
239 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
240 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
242 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
243 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
244 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
245 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
246 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
247 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
248 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
249 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
250 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
251 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
252 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
255 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
256 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
257 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
262 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
263 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
264 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
266 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
267 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
268 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
8 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
10 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
12 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
15 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
17 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
18 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
21 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
23 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
24 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
26 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
27 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
30 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
34 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
37 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
42 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
43 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
47 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
48 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
49 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
51 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
52 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
58 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
60 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
63 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
66 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
69 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
70 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
72 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
74 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
75 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
76 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
79 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
82 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
83 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
84 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
86 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
91 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
94 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
95 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
96 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
98 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
103 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
105 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
106 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
108 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
109 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
110 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
111 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
115 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
118 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
119 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
120 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
122 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
123 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
127 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
128 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
130 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
137 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
139 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
144 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
145 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
146 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
147 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
148 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
155 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
159 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
160 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
162 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
165 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
172 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
173 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
176 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
179 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
182 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
183 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
192 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
196 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
198 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
202 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
203 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
206 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
210 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
211 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
213 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
219 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
221 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
222 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
226 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
228 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
229 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
230 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
232 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
234 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
242 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
243 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
244 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
245 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
248 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
249 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
252 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
256 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
260 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
261 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
262 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
268 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
2 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
4 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
8 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
10 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
11 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
12 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
13 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
14 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
15 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
17 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
21 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
22 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
23 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
24 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
26 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
27 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
29 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
30 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
32 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
34 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
35 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
36 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
37 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
42 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
43 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
47 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
48 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
49 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
50 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
51 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
53 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
54 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
58 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
59 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
60 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
62 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
63 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
66 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
69 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
70 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
71 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
72 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
73 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
74 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
75 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
76 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
77 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
78 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
79 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
82 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
83 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
84 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
85 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
86 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
92 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
93 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
94 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
96 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
97 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
99 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
103 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
105 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
106 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
109 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
110 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
111 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
115 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
118 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
119 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
122 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
123 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
125 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
126 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
127 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
128 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
129 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
135 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
136 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
137 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
138 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
139 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
141 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
144 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
146 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
147 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
148 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
149 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
154 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
155 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
159 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
160 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
162 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
165 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
166 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
171 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
177 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
178 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
179 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
182 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
183 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
184 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
185 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
188 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
192 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
195 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
196 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
202 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
203 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
205 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
206 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
207 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
208 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
210 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
213 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
214 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
215 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
219 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
221 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
222 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
226 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
229 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
230 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
234 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
236 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
237 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
238 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
240 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
242 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
243 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
244 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
245 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
247 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
248 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
249 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
252 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
253 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
256 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
258 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
259 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
260 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
261 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
262 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
264 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
265 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
266 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
267 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
268 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Great Wakering Rovers und Newcastle Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.