Di, 07. April 2020 @ 16:00 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Great Wakering Rovers vs. Workington

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Great Wakering Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Workington


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Droylsden 1 : 1 Workington 3.00 3.50 2.05
2 15.10.2019 Workington 3 : 1 Droylsden 1.40 4.75 5.50
1 05.11.2019 Tadcaster Albion 0 : 1 Workington 2.40 3.60 2.40
2 09.11.2019 Leek Town 1 : 3 Workington - - -
3 23.11.2019 Workington 0 : 1 Farsley 4.46 4.17 1.57


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 42
Gesamt Leistungs Grafik 36

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -42
Gesamt -36
Tipp Heim Niederlage

Great Wakering Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Workington

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 40% (2/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.60
Gegentor/Spiel 0.80
Tor/Spiel 2.40
Kein Gegentor 20% (1/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 1 0 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 60% (3/5)
Unentschieden 80% (4/5) 20% (1/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (3/12)
Zweiter 75% (9/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
2 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
3 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
4 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
6 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
10 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
11 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
13 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
14 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
16 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
17 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
18 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
19 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
20 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
21 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
23 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
24 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
25 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
26 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
27 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
28 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
30 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
31 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
32 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
33 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
34 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
35 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
36 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
38 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
39 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
40 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
42 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
45 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
46 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
47 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
48 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
49 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
51 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
52 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
53 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
54 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
56 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
57 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
58 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
60 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
61 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
62 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
63 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
64 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
65 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
66 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
68 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
69 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
70 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
71 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
72 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
74 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
77 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
78 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
80 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
83 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
84 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
85 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
86 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
87 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
88 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
89 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
92 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
96 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
97 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
100 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
105 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
106 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
107 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
110 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
111 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
112 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
113 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
115 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
117 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
118 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
119 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
121 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
122 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
125 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
126 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
128 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
129 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
130 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
133 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
134 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
135 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
138 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
139 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
140 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
141 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
142 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
143 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
144 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
145 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
147 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
148 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
149 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
150 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
151 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
152 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
156 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
157 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
158 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
159 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
160 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
161 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
162 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
163 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
164 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
165 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
166 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
167 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
170 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
171 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
172 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
173 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
174 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
177 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
180 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
181 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
182 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
183 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
184 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
186 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
187 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
189 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
190 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
191 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
192 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
193 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
194 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
195 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
196 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
198 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
199 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
201 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
203 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
204 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
205 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
206 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
207 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
209 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
210 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
211 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
213 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
214 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
215 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
217 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
218 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
219 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
220 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
221 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
222 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
223 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
224 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
225 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
226 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
227 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
228 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
229 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
230 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
232 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
234 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
236 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
237 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
238 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
239 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
241 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
243 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
244 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
245 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
247 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
248 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
249 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
251 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
252 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
254 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
257 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
258 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
259 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
262 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
263 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
265 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
266 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
267 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
5 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
9 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
10 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
11 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
12 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
13 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
19 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
20 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
21 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
22 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
25 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
28 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
29 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
30 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
32 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
33 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
38 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
40 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
42 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
44 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
48 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
50 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
51 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
52 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
54 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
55 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
56 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
57 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
58 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
60 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
62 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
64 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
65 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
67 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
68 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
71 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
73 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
74 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
82 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
83 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
85 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
88 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
89 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
91 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
92 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
94 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
95 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
96 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
97 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
100 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
101 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
104 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
105 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
108 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
109 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
110 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
115 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
116 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
117 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
118 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
121 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
122 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
123 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
124 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
125 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
128 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
129 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
135 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
136 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
139 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
141 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
142 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
143 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
144 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
145 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
147 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
149 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
150 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
152 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
153 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
154 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
156 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
158 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
160 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
161 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
164 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
168 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
171 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
172 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
174 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
178 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
179 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
180 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
184 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
185 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
186 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
194 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
195 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
197 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
200 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
201 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
202 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
205 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
206 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
209 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
211 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
212 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
216 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
218 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
220 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
221 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
222 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
224 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
229 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
235 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
236 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
239 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
240 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
241 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
242 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
243 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
244 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
245 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
247 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
248 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
252 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
255 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
256 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
258 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
260 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
261 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
262 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
263 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
266 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
2 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
5 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
10 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
11 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
12 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
13 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
16 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
19 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
20 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
21 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
23 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
25 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
26 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
27 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
28 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
29 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
30 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
31 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
32 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
33 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
35 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
36 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
38 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
39 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
40 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
42 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
44 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
48 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
49 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
52 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
53 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
54 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
55 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
56 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
57 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
58 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
59 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
61 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
64 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
65 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
67 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
71 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
73 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
74 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
75 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
77 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
79 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
80 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
82 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
83 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
84 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
85 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
86 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
87 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
88 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
89 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
91 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
92 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
93 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
94 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
95 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
96 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
97 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
99 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
100 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
101 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
102 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
103 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
104 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
105 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
106 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
107 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
108 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
109 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
110 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
111 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
112 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
114 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
115 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
116 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
117 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
118 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
121 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
122 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
123 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
124 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
125 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
126 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
127 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
128 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
130 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
134 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
135 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
136 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
137 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
138 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
139 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
141 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
142 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
143 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
145 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
147 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
148 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
149 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
152 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
153 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
154 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
155 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
156 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
158 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
159 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
161 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
163 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
164 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
169 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
170 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
171 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
172 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
174 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
175 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
177 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
179 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
180 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
182 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
183 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
184 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
185 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
186 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
188 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
190 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
192 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
193 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
194 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
195 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
197 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
200 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
201 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
202 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
204 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
205 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
206 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
207 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
208 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
210 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
211 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
213 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
216 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
217 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
218 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
220 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
221 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
222 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
223 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
224 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
226 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
228 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
229 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
232 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
236 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
238 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
239 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
240 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
241 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
242 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
243 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
244 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
246 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
247 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
248 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
249 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
250 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
252 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
255 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
256 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
257 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
258 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
260 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
261 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
262 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
263 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
265 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
266 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
267 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
268 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Great Wakering Rovers und Workington anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.