Mo, 17. Februar 2020 @ 16:33 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Harrow Borough vs. Coleshill Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Harrow Borough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Sudbury 2 : 0 Harrow Borough - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Coleshill Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Chasetown 3 : 0 Coleshill Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Harrow Borough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Coleshill Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
2 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
4 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
6 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
7 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
8 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
12 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
14 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
16 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
17 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
18 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
19 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
20 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
23 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
24 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
26 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
28 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
30 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
31 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
33 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
34 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
35 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
37 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
38 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
39 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
40 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
41 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
43 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
44 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
45 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
47 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
49 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
50 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
53 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
54 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
55 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
58 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
60 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
62 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
65 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
66 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
67 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
68 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
69 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
70 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
71 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
73 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
74 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
76 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
78 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
79 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
80 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
81 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
82 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
83 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
84 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
85 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
86 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
87 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
88 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
90 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
91 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
92 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
94 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
95 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
97 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
98 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
99 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
101 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
102 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
103 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
104 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
105 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
106 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
107 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
108 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
109 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
111 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
112 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
113 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
117 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
120 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
121 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
123 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
124 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
125 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
126 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
127 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
128 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
129 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
130 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
131 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
133 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
134 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
135 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
136 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
137 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
138 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
139 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
140 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
142 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
143 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
144 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
146 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
147 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
151 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
152 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
153 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
154 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
155 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
159 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
160 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
161 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
162 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
163 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
164 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
165 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
166 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
167 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
168 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
169 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
171 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
172 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
173 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
175 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
177 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
178 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
179 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
180 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
181 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
182 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
183 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
184 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
185 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
186 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
187 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
189 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
190 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
191 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
193 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
194 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
195 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
196 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
197 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
198 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
200 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
201 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
202 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
204 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
205 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
206 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
207 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
208 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
209 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
210 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
211 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
212 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
213 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
214 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
218 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
221 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
223 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
225 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
226 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
227 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
228 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
229 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
230 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
231 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
232 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
233 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
235 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
236 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
237 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
238 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
240 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
241 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
242 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
244 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
245 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
246 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
247 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
250 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
252 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
253 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
255 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
256 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
257 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
258 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
259 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
260 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
261 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
262 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
263 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
264 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
265 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
266 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
267 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
268 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
4 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
7 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
8 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
9 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
11 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
12 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
13 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
14 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
16 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
17 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
19 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
23 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
24 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
26 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
27 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
29 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
30 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
31 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
32 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
33 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
35 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
38 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
40 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
43 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
45 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
46 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
47 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
49 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
52 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
54 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
56 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
57 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
60 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
61 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
62 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
64 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
68 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
69 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
70 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
71 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
72 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
73 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
74 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
76 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
77 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
81 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
82 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
84 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
85 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
88 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
89 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
91 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
92 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
100 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
105 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
108 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
111 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
112 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
113 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
117 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
119 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
120 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
121 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
123 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
125 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
126 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
127 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
128 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
130 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
133 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
134 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
135 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
136 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
139 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
141 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
142 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
143 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
144 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
146 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
147 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
148 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
152 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
153 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
154 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
155 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
160 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
161 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
163 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
164 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
165 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
167 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
169 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
171 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
176 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
177 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
179 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
180 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
187 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
190 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
191 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
192 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
193 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
195 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
196 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
197 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
198 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
199 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
200 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
201 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
209 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
211 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
212 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
218 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
219 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
226 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
227 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
228 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
229 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
232 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
234 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
235 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
237 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
238 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
240 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
245 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
246 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
247 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
248 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
251 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
254 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
258 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
260 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
263 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
265 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
266 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
267 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
3 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
4 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
5 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
6 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
7 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
8 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
9 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
11 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
12 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
13 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
14 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
16 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
17 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
18 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
19 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
21 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
22 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
23 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
24 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
25 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
26 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
27 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
28 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
29 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
30 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
31 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
33 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
34 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
35 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
36 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
38 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
39 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
40 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
42 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
44 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
46 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
47 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
49 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
52 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
53 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
54 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
57 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
59 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
61 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
63 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
64 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
66 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
69 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
70 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
71 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
72 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
73 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
74 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
76 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
77 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
79 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
81 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
82 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
85 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
86 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
88 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
89 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
91 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
92 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
94 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
95 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
98 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
99 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
100 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
102 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
105 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
106 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
108 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
109 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
110 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
111 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
112 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
113 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
115 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
117 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
118 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
119 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
120 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
121 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
123 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
124 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
127 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
128 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
130 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
132 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
133 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
134 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
135 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
136 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
137 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
139 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
140 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
141 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
142 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
143 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
144 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
145 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
151 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
152 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
153 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
154 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
155 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
156 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
157 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
159 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
160 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
161 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
163 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
164 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
165 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
166 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
167 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
169 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
170 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
171 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
172 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
176 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
177 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
179 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
180 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
183 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
184 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
185 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
186 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
189 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
190 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
191 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
192 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
193 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
194 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
196 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
197 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
198 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
199 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
200 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
201 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
202 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
203 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
205 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
209 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
211 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
212 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
213 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
216 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
219 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
220 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
221 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
222 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
223 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
224 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
225 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
226 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
227 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
229 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
231 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
232 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
233 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
234 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
235 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
237 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
239 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
240 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
241 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
242 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
243 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
244 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
247 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
248 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
250 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
254 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
256 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
257 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
258 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
259 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
260 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
263 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
264 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
266 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
267 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Harrow Borough und Coleshill Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.