Mo, 17. Februar 2020 @ 17:37 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Harrow Borough vs. Bath City

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Harrow Borough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Sudbury 2 : 0 Harrow Borough - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bath City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 23.11.2019 Bath City 0 : 0 Gosport Borough 1.51 3.96 5.37
3 27.11.2019 Gosport Borough 2 : 3 ot Bath City - - -
1 17.12.2019 Bath City 2 : 0 Sholing 1.32 4.90 7.12
2 11.01.2020 Concord Rangers 1 : 1 Bath City 2.66 3.27 2.37
2 28.01.2020 Bath City 1 : 2 Concord Rangers 1.67 3.63 4.28


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 26
Gesamt Leistungs Grafik 26

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -26
Gesamt -26
Tipp Heim Niederlage

Harrow Borough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Bath City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 60% (3/5) 40% (2/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Zu Null
Sieg 20% (1/5)
Niederlage 0% (0/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 20% (1/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.20
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.20
Kein Gegentor 40% (2/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
1 0 2 1 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (2/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 1 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 20% (1/5)
Unentschieden 60% (3/5) 60% (3/5)
Ferloren 0% (0/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 41.67% (5/12)
Zweiter 50% (6/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
2 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
3 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
4 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
5 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
7 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
9 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
13 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
14 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
15 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
16 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
18 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
19 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
20 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
21 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
22 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
23 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
24 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
26 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
27 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
28 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
29 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
31 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
32 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
33 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
34 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
35 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
37 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
39 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
40 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
43 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
44 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
45 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
49 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
50 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
51 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
52 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
54 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
55 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
56 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
58 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
59 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
60 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
61 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
62 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
64 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
66 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
68 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
69 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
70 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
71 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
73 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
74 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
76 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
77 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
80 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
81 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
82 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
83 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
84 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
86 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
89 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
90 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
91 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
93 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
94 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
95 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
96 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
97 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
99 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
100 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
101 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
102 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
103 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
104 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
105 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
106 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
107 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
108 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
110 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
113 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
114 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
115 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
116 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
117 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
118 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
119 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
121 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
123 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
124 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
126 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
128 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
129 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
130 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
131 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
132 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
133 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
135 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
136 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
137 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
139 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
143 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
144 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
145 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
147 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
148 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
149 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
150 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
151 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
152 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
153 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
154 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
155 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
157 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
159 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
160 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
163 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
165 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
166 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
167 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
169 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
170 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
172 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
173 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
176 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
178 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
179 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
181 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
184 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
185 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
186 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
187 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
190 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
191 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
194 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
195 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
196 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
197 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
198 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
199 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
200 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
201 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
202 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
203 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
204 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
205 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
208 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
210 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
211 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
212 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
213 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
214 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
215 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
216 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
219 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
220 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
221 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
222 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
223 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
224 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
225 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
226 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
227 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
229 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
230 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
231 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
232 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
233 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
234 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
235 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
237 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
239 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
240 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
241 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
242 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
244 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
245 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
246 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
247 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
249 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
251 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
252 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
254 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
255 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
256 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
257 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
259 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
262 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
264 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
265 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
266 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
267 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
2 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
7 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
9 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
10 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
12 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
15 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
16 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
17 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
20 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
21 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
22 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
23 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
24 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
26 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
33 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
34 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
35 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
36 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
37 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
39 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
40 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
44 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
49 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
50 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
53 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
54 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
55 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
56 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
57 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
60 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
62 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
63 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
66 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
67 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
68 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
70 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
71 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
73 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
75 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
77 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
78 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
80 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
81 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
82 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
85 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
87 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
89 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
91 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
92 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
95 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
96 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
101 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
103 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
104 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
105 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
106 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
108 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
111 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
112 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
115 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
116 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
118 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
121 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
123 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
125 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
130 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
133 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
134 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
137 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
138 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
140 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
141 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
142 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
143 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
144 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
145 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
146 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
155 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
157 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
164 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
165 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
166 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
168 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
170 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
171 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
173 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
175 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
176 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
178 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
179 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
181 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
184 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
185 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
187 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
188 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
190 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
191 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
192 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
194 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
199 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
200 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
201 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
205 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
206 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
207 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
209 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
211 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
212 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
215 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
219 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
222 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
224 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
225 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
226 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
227 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
229 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
231 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
232 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
234 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
236 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
239 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
241 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
242 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
243 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
244 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
245 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
252 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
254 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
255 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
257 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
259 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
262 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
267 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
2 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
3 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
5 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
6 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
7 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
8 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
9 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
10 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
12 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
15 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
16 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
17 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
19 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
21 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
22 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
23 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
25 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
26 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
28 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
31 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
32 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
33 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
34 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
35 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
36 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
37 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
38 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
40 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
44 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
45 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
47 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
48 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
49 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
53 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
54 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
55 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
56 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
57 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
58 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
61 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
62 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
63 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
64 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
65 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
67 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
68 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
70 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
71 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
73 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
75 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
76 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
77 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
78 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
79 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
80 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
81 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
82 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
85 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
87 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
89 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
90 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
91 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
92 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
94 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
95 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
96 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
97 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
98 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
100 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
101 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
102 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
103 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
104 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
105 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
106 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
107 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
108 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
109 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
110 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
111 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
112 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
113 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
114 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
115 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
117 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
118 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
119 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
121 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
123 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
125 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
127 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
128 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
130 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
131 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
133 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
134 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
137 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
138 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
139 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
140 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
141 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
142 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
143 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
144 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
146 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
147 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
149 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
151 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
154 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
155 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
156 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
157 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
158 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
160 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
162 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
163 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
165 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
166 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
167 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
169 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
171 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
172 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
173 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
174 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
175 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
177 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
178 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
179 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
180 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
181 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
183 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
184 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
185 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
187 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
188 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
189 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
190 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
191 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
192 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
194 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
195 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
198 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
199 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
200 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
201 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
202 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
204 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
205 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
206 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
207 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
208 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
209 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
210 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
211 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
213 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
217 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
218 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
219 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
220 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
221 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
222 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
224 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
225 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
226 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
227 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
229 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
230 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
231 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
233 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
234 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
236 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
239 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
241 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
242 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
244 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
245 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
248 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
252 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
254 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
255 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
257 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
258 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
260 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
265 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
266 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
267 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Harrow Borough und Bath City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.