Di, 07. April 2020 @ 15:25 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Harrow Borough vs. Tamworth

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Harrow Borough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Sudbury 2 : 0 Harrow Borough - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Tamworth


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Tamworth 4 : 0 Leiston - - -
2 09.11.2019 Tamworth 3 : 5 Gainsborough - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Harrow Borough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 100% (1/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 0.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/2)
Zweiter 100% (2/2)

Tamworth

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 100% (2/2) 0% (0/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.50
Gegentor/Spiel 2.50
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
2 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
6 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
7 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
8 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
9 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
10 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
12 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
13 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
14 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
16 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
17 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
18 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
20 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
21 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
24 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
25 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
26 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
27 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
28 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
29 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
31 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
32 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
33 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
34 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
35 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
36 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
38 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
39 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
40 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
42 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
43 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
44 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
45 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
48 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
49 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
50 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
51 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
52 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
53 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
54 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
55 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
56 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
57 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
58 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
59 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
61 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
62 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
63 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
65 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
66 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
67 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
68 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
69 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
72 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
73 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
76 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
78 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
79 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
80 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
81 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
82 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
83 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
84 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
88 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
92 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
93 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
94 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
95 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
96 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
97 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
98 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
99 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
100 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
101 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
102 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
104 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
105 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
107 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
108 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
109 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
111 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
113 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
114 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
115 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
116 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
117 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
118 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
119 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
120 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
123 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
124 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
127 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
128 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
130 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
131 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
134 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
135 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
136 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
137 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
138 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
139 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
141 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
142 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
143 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
144 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
145 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
146 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
147 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
148 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
149 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
150 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
152 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
156 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
157 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
158 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
159 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
160 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
161 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
162 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
165 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
166 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
167 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
168 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
170 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
171 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
172 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
173 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
174 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
176 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
177 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
178 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
179 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
180 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
181 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
182 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
183 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
184 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
186 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
187 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
189 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
190 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
191 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
192 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
193 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
194 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
196 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
198 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
200 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
201 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
202 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
203 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
204 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
205 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
207 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
208 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
210 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
211 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
212 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
213 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
214 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
215 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
216 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
217 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
218 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
219 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
220 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
222 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
223 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
224 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
225 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
226 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
227 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
228 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
229 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
230 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
231 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
232 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
234 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
236 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
237 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
238 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
239 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
240 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
242 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
243 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
244 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
245 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
246 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
249 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
250 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
251 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
252 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
253 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
254 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
255 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
256 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
258 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
259 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
261 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
263 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
264 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
265 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
267 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
268 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
2 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
3 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
4 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
6 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
7 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
8 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
14 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
16 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
18 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
19 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
22 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
23 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
24 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
25 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
27 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
28 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
29 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
30 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
31 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
32 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
34 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
35 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
38 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
39 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
40 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
41 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
44 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
45 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
48 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
54 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
61 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
64 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
65 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
69 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
71 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
72 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
75 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
79 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
80 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
83 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
84 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
86 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
88 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
89 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
91 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
92 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
96 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
99 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
101 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
103 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
105 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
106 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
107 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
109 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
112 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
113 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
115 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
119 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
120 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
122 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
123 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
124 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
125 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
128 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
130 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
133 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
135 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
137 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
140 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
141 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
142 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
143 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
144 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
147 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
149 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
150 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
151 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
155 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
157 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
159 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
161 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
167 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
168 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
169 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
174 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
175 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
176 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
177 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
178 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
180 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
185 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
186 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
188 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
190 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
191 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
192 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
193 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
194 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
196 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
201 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
203 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
204 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
207 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
212 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
213 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
215 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
219 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
220 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
223 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
225 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
228 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
234 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
235 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
236 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
237 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
239 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
241 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
243 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
244 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
246 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
248 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
249 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
250 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
251 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
253 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
259 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
262 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
264 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
267 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
2 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
3 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
4 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
5 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
6 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
7 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
8 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
11 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
12 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
14 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
16 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
18 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
19 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
21 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
22 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
23 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
24 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
25 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
26 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
27 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
28 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
29 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
30 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
31 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
32 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
33 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
34 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
35 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
38 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
39 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
40 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
43 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
45 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
46 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
48 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
49 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
51 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
54 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
55 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
57 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
59 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
61 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
62 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
63 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
64 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
65 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
66 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
68 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
69 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
70 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
71 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
72 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
73 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
74 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
76 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
77 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
78 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
79 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
80 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
81 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
82 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
83 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
85 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
86 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
87 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
88 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
89 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
90 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
91 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
92 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
93 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
99 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
101 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
102 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
105 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
106 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
107 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
108 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
109 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
110 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
114 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
115 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
119 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
122 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
124 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
125 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
126 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
128 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
129 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
133 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
135 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
136 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
137 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
138 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
140 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
142 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
143 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
144 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
146 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
148 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
149 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
150 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
151 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
153 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
155 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
156 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
157 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
158 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
159 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
166 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
167 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
168 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
169 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
171 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
172 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
174 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
175 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
176 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
177 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
178 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
179 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
180 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
182 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
184 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
185 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
186 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
190 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
191 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
192 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
194 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
198 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
203 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
204 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
207 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
209 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
210 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
212 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
213 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
215 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
217 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
218 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
219 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
220 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
223 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
225 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
226 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
227 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
228 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
230 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
234 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
235 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
236 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
237 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
238 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
239 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
240 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
241 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
244 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
245 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
246 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
247 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
248 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
250 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
251 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
252 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
253 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
255 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
257 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
258 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
259 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
260 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
261 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
262 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
266 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
267 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
268 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Harrow Borough und Tamworth anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.