So, 05. Juli 2020 @ 21:39 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Needham Market vs. Guernsey

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Needham Market


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 25.10.2019 Cambridge City 0 : 3 Needham Market - - -
2 09.11.2019 Needham Market 1 : 2 Leatherhead 2.32 3.54 2.52


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 16

Guernsey


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Barking 2 : 1 Guernsey - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 16
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Needham Market

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 0% (0/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 100% (2/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/6)
Zweiter 100% (6/6)

Guernsey

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
2 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
3 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
4 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
6 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
7 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
8 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
9 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
10 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
12 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
13 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
14 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
15 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
17 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
19 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
20 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
21 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
22 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
23 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
24 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
25 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
26 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
27 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
29 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
30 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
31 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
32 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
33 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
34 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
35 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
36 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
37 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
39 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
40 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
41 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
42 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
43 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
44 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
45 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
46 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
47 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
50 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
51 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
52 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
53 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
54 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
55 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
56 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
58 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
59 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
60 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
62 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
63 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
64 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
65 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
66 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
67 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
68 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
69 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
71 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
73 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
75 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
76 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
77 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
78 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
80 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
81 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
82 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
83 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
84 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
85 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
86 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
88 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
89 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
90 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
91 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
92 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
94 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
95 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
96 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
97 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
100 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
101 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
102 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
103 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
106 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
107 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
109 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
110 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
112 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
113 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
114 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
116 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
117 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
118 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
119 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
120 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
121 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
122 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
123 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
124 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
125 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
128 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
129 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
130 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
131 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
132 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
133 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
134 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
135 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
136 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
138 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
139 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
141 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
142 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
144 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
146 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
147 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
148 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
149 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
150 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
152 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
153 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
154 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
156 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
157 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
159 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
160 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
161 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
162 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
165 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
166 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
167 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
168 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
169 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
170 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
171 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
172 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
174 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
175 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
178 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
179 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
180 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
181 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
182 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
185 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
186 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
187 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
188 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
189 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
193 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
196 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
197 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
198 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
201 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
202 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
204 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
206 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
207 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
208 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
209 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
210 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
211 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
212 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
213 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
214 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
215 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
216 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
217 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
220 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
221 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
224 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
225 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
227 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
228 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
229 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
230 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
231 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
232 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
233 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
234 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
235 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
236 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
237 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
241 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
242 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
243 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
244 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
245 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
246 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
247 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
248 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
249 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
250 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
252 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
253 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
254 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
256 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
257 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
258 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
259 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
260 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
262 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
263 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
264 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
265 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
267 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
3 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
6 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
7 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
11 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
13 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
18 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
19 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
21 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
23 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
26 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
27 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
31 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
33 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
34 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
35 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
36 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
42 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
43 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
44 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
45 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
49 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
50 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
52 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
53 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
58 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
60 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
61 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
62 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
65 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
67 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
68 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
70 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
71 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
72 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
74 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
77 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
78 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
81 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
83 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
84 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
85 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
86 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
87 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
90 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
92 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
93 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
95 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
97 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
98 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
99 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
102 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
105 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
106 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
107 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
109 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
110 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
113 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
114 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
115 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
117 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
119 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
121 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
123 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
126 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
127 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
128 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
129 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
130 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
131 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
132 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
136 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
137 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
142 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
143 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
145 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
147 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
148 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
150 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
151 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
152 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
153 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
154 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
155 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
156 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
158 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
159 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
161 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
163 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
164 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
166 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
168 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
170 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
171 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
174 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
177 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
181 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
183 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
188 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
189 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
190 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
191 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
192 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
194 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
195 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
196 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
197 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
201 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
203 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
206 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
207 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
209 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
210 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
211 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
216 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
217 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
218 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
219 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
220 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
224 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
227 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
228 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
230 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
231 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
232 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
236 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
237 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
238 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
242 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
243 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
244 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
245 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
246 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
247 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
248 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
249 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
251 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
252 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
253 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
254 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
255 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
259 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
261 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
262 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
265 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
267 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
3 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
6 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
7 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
9 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
10 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
14 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
15 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
16 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
18 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
19 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
20 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
21 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
23 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
25 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
26 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
27 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
28 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
29 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
31 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
34 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
35 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
36 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
37 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
38 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
39 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
40 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
43 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
44 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
45 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
48 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
49 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
50 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
52 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
53 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
54 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
55 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
56 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
58 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
59 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
60 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
61 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
62 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
64 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
66 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
67 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
68 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
70 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
71 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
72 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
73 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
74 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
75 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
77 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
78 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
79 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
81 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
82 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
83 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
84 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
85 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
86 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
87 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
88 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
90 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
91 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
92 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
93 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
95 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
97 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
98 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
100 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
101 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
102 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
103 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
105 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
106 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
108 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
109 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
110 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
111 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
113 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
114 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
115 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
118 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
119 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
120 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
121 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
122 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
123 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
124 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
126 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
127 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
128 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
129 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
130 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
131 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
132 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
134 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
135 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
136 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
137 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
138 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
139 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
141 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
143 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
144 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
145 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
146 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
147 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
148 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
149 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
151 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
152 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
153 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
154 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
155 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
156 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
158 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
160 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
161 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
162 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
164 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
165 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
166 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
167 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
168 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
169 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
170 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
171 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
172 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
173 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
174 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
177 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
178 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
181 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
182 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
183 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
184 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
185 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
186 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
187 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
189 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
191 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
192 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
193 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
194 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
196 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
198 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
199 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
200 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
203 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
204 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
206 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
207 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
208 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
209 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
210 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
211 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
212 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
213 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
217 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
218 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
219 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
220 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
224 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
225 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
226 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
227 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
228 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
230 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
232 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
233 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
235 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
236 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
237 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
238 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
240 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
242 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
243 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
244 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
245 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
246 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
247 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
248 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
249 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
251 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
252 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
253 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
254 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
255 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
258 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
259 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
261 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
263 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
265 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Needham Market und Guernsey anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.