So, 23. Februar 2020 @ 03:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Market Drayton Town vs. Stourbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Market Drayton Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 13.10.2019 Cambridge City 2 : 1 Market Drayton Town 1.32 5.00 6.42


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Stourbridge


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Stourbridge 2 : 1 Nuneaton Borough 1.67 3.80 4.10
2 12.11.2019 Stourbridge 2 : 2 Lancaster 2.47 3.51 2.39
3 23.11.2019 Lancaster 1 : 2 Stourbridge - - -
3 26.11.2019 Stourbridge 1 : 1 South Shields 4.01 3.68 1.74
3 03.12.2019 South Shields 4 : 0 Stourbridge 1.48 4.20 5.39


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 18
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
13.09.2014 Market Drayton Town 1 : 3 Stourbridge - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -16
Gesamt -21
Tipp Heim Niederlage

Market Drayton Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 100% (1/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Stourbridge

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Gast 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 60% (3/5) 40% (2/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 40% (2/5)
2 oder mehr Tore 0% (0/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.40
Gegentor/Spiel 1.80
Tor/Spiel 3.20
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 2 2 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 50% (1/2) 100% (2/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 1 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 40% (2/5) 40% (2/5)
Unentschieden 20% (1/5) 40% (2/5)
Ferloren 40% (2/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 56.25% (9/16)
Zweiter 43.75% (7/16)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Harrogate Town 3 3 0 0 7:2 +5 0 2 1 +3
2 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
3 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
4 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
5 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
6 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
10 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
11 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
13 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
14 Aveley 9 7 2 0 27:10 +17 0 1 8 +3
15 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
16 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
17 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
19 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
20 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
21 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
22 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
23 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
25 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
27 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
28 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
29 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
30 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
32 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
33 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
36 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
37 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
38 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
39 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
40 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
41 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
42 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
43 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
44 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
45 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
46 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
47 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
48 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
49 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
50 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
52 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
54 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
55 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
56 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
59 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
60 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
61 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
62 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
63 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
64 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
65 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
66 Halesowen Town 11 7 4 0 22:9 +13 0 4 7 +2
67 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
68 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
69 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Royston Town 6 5 1 0 17:3 +14 0 2 4 =1
71 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
72 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
73 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
74 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
76 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
78 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
80 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
81 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
83 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
84 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
85 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
86 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
88 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
89 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
90 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
91 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
95 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
96 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
97 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
98 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
99 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
100 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
101 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
102 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
103 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
104 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
105 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
106 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
107 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
108 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
109 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
112 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
113 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
114 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
118 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
119 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
120 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
122 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
123 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
124 Concord Rangers 6 3 3 0 12:9 +3 0 2 4 =1
125 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
126 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
127 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
128 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
129 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
131 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
132 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
134 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
135 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
136 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
137 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
138 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
139 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
140 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
141 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
142 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
143 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
144 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
145 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
146 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
147 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
149 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
150 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
151 Notts County 3 3 0 0 5:2 +3 0 1 2 +3
152 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
153 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
154 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
155 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
157 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
160 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
162 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
165 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
166 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
167 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
168 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
169 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
170 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
171 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
173 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
174 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
175 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
176 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
177 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
181 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
182 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
183 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
185 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
187 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
190 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
191 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
193 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
195 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
196 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
197 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
198 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
199 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
200 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
203 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Barnet 4 3 1 0 8:2 +6 0 2 2 +2
205 Fylde 3 3 0 0 9:3 +6 0 1 2 +3
206 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
208 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
209 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
210 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
212 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
213 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
216 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
217 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
218 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
219 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
220 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
221 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
223 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
224 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
225 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
226 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
228 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
229 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
230 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
231 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
232 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
233 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
234 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
235 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
236 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
237 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
238 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
240 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
241 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
243 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
244 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
247 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
248 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
249 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
250 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
251 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
252 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
255 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
256 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
258 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
259 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
261 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
262 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
263 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
265 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
266 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
267 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
268 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Concord Rangers 3 0 3 0 4:0 +4 0 2 1 =3
4 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
5 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
7 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
8 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
13 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
15 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
19 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
20 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
22 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
23 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
25 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
26 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
27 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
28 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
30 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
32 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
35 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
37 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
39 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
40 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
41 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
42 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
46 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
49 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
51 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
52 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
55 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
56 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
57 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
58 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
60 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
62 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
64 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
66 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
68 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
73 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
75 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
76 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
78 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
79 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
80 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
81 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
83 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
84 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
89 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
90 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
91 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
93 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
95 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
100 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
101 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
102 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
104 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
105 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
106 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
107 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
110 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
112 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
113 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
114 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
118 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
132 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
133 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
134 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
138 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
139 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
140 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
141 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
142 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
143 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
146 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
147 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
148 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
149 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
150 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
151 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
154 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
156 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
159 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
160 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
161 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
162 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
166 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
167 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
169 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
170 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
172 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
173 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
174 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
175 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
176 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
179 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
182 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
185 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
186 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
187 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
189 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
190 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
191 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
192 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
194 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
197 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
198 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
201 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
202 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
205 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
206 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
208 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
209 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
212 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
214 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
215 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
220 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
223 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
225 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
228 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
229 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
231 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
232 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
233 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
236 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
237 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
238 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
239 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
240 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
242 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
246 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
247 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
249 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
250 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
251 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
252 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
253 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
255 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
257 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
258 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
259 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
261 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
263 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
265 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
3 Concord Rangers 3 3 0 0 11:5 +6 0 0 3 +3
4 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
5 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
6 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
7 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
8 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
10 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
12 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
13 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
15 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
16 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
17 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
18 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
20 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
22 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
23 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
24 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
25 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
26 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
27 Fylde 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
28 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
29 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
30 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
31 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
32 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
33 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
34 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
35 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
37 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
39 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
40 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
41 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
42 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
43 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
46 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
47 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
49 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
50 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
51 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
53 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
55 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
56 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
57 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
58 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
59 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
60 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
61 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
62 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
64 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
66 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
67 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
69 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
70 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
72 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
73 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
74 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
75 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
76 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
77 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
78 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
79 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
80 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
81 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
82 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
83 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
84 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
87 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
88 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
89 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
90 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
91 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
92 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
93 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
96 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
99 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
100 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
101 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
102 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
103 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
104 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
105 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
106 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
107 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
108 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
110 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
112 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
113 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
114 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
115 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
117 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
119 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
122 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
123 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
124 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
125 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
126 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Aveley 5 3 2 0 19:8 +11 0 0 5 +1
132 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
133 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
134 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
135 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
136 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
137 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
138 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
139 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
141 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
142 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
143 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
144 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
146 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
147 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
148 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
149 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
150 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
151 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
152 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
153 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
154 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
156 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
157 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
158 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
159 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
160 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
162 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
163 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
166 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
167 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
169 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
170 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
172 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
173 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
174 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
175 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
176 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
177 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
178 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
179 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
180 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
182 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
183 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
184 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
186 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
187 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
188 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
189 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
190 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
191 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
192 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
194 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
196 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
197 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
198 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
200 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
201 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
202 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
204 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
205 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
206 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
208 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
209 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
210 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
212 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
213 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
214 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
215 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
216 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
217 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
219 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
220 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
222 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
223 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
224 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
225 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
226 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Royston Town 3 2 1 0 7:3 +4 0 1 2 =1
228 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
229 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
230 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
231 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
233 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
235 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
236 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
238 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
239 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
241 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
242 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
243 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
244 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
246 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
247 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
248 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
249 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Halesowen Town 5 3 2 0 15:4 +11 0 2 3 +2
251 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
252 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
253 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
254 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
255 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
257 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
259 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
260 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
261 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
262 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
263 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
267 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Market Drayton Town und Stourbridge anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.