Sa, 19. Januar 2019 @ 09:50 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

AFC Fylde vs. Biggleswade Town

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


AFC Fylde


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 AFC Fylde 5 : 1 Stratford Town 1.35 4.42 7.44
2 12.01.2019 AFC Fylde 1 : 0 Biggleswade Town 1.20 6.10 9.49
1/8  02.02.2019 Ramsbottom United - : - AFC Fylde - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 27

Biggleswade Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 27.10.2018 Biggleswade Town 2 : 1 Harrow Borough - - -
2 10.11.2018 Hendon 1 : 2 Biggleswade Town - - -
3 25.11.2018 Gloucester City 1 : 3 Biggleswade Town 2.39 3.38 2.49
1 15.12.2018 Biggleswade Town 2 : 1 Wealdstone 2.50 3.38 2.38
2 12.01.2019 AFC Fylde 1 : 0 Biggleswade Town 1.20 6.10 9.49


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 35

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 AFC Fylde 1 : 0 Biggleswade Town 1.20 6.10 9.49

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

AFC Fylde

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 50% (1/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 100% (2/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 57.14% (4/7)
Zweiter 42.86% (3/7)

Biggleswade Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 0% (0/2) 100% (2/2)
Gast 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gesamt 20% (1/5) 80% (4/5) 20% (1/5) 80% (4/5)
Zu Null
Sieg 0% (0/5)
Niederlage 20% (1/5)

Gewinn Stufe
1 Tor 60% (3/5)
2 oder mehr Tore 20% (1/5)

Erzieltes TOR/Spiel 1.80
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 2.80
Kein Gegentor 0% (0/5)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 0 3 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 100% (2/2)
Gast 66.67% (2/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 1 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 20% (1/5) 80% (4/5)
Unentschieden 40% (2/5) 0% (0/5)
Ferloren 40% (2/5) 20% (1/5)

TOre zur Halbzeit
Erster 35.71% (5/14)
Zweiter 64.29% (9/14)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
2 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
5 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
7 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
8 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
9 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
10 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
16 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
17 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
19 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
20 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:2 +13 0 0 3 +3
21 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
23 Ramsbottom United 10 6 4 0 21:8 +13 0 3 7 +1
24 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
25 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
27 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
30 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
32 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
34 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
37 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
38 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
39 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
40 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
41 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
42 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
43 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
44 Leyton 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
45 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
46 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
47 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
48 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
49 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
50 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
51 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
52 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
53 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
54 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
58 Harrogate Town 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
59 Chesterfield 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
60 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
62 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
63 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
64 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
65 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
66 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
67 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
68 Maidstone United 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 +1
69 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
70 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
71 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
72 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
73 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
75 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
76 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
77 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
78 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
79 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
80 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
81 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
84 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
86 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
87 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
88 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
91 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
92 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
93 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
94 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
95 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
96 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
97 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
99 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
100 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
101 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
104 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
106 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
109 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
110 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
111 Stockport 3 3 0 0 9:0 +9 0 1 2 +3
112 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
113 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
114 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
116 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
119 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
120 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
122 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
123 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
124 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
125 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
126 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
128 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
131 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
132 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
133 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
134 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
135 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
136 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
137 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
138 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
139 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
140 AFC Fylde 2 2 0 0 6:1 +5 0 1 1 +2
141 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
143 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
144 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
145 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
147 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
148 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
149 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
150 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
151 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
154 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
155 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
159 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
161 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
163 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Carshalton Athletic 6 5 1 0 14:5 +9 0 2 4 +5
165 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
166 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
167 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
168 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
169 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
171 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
174 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
175 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
176 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
177 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
178 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
179 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
180 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
183 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
184 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
186 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
187 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
188 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
189 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
190 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
191 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
192 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
193 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
194 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
195 Barnet 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
196 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
197 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
198 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
199 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
200 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
201 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
203 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
204 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
205 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
206 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
207 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
208 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
210 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
211 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
212 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
214 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
215 Solihull 3 2 1 0 4:2 +2 0 2 1 +1
216 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
217 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
219 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
220 Blyth S. 3 3 0 0 8:1 +7 0 1 2 +3
221 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
222 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
223 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
224 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
225 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
226 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
227 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
229 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
230 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
231 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
233 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
235 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
236 Hemel Hempstead Town 4 3 1 0 11:7 +4 0 0 4 +3
237 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
238 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
239 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
240 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
241 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
242 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
243 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
244 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
245 Telford 3 3 0 0 8:4 +4 0 1 2 +3
246 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
247 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
248 Brackley Town 3 3 0 0 10:3 +7 0 0 3 +3
249 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
250 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
251 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
252 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
254 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
255 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
256 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
258 Salford City 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
259 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
260 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
261 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
264 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
265 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
266 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
267 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
268 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hemel Hempstead Town 3 3 0 0 9:0 +9 0 0 3 +3
2 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
3 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
5 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
6 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
9 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
10 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
11 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
12 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
14 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
17 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
19 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
20 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
24 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
30 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Chesterfield 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
32 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
36 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
38 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
41 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
42 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
43 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
45 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
47 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
52 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
53 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
54 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
56 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
60 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
64 Salford City 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
65 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
68 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
69 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
74 Stockport 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
75 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
76 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
78 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
79 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
82 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
85 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
87 Maidstone United 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 +1
88 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
91 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
92 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
95 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Barnet 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
100 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
104 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
108 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
110 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Spennymoor Town 3 3 0 0 15:0 +15 0 0 3 +3
112 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
113 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
114 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
117 Carshalton Athletic 5 5 0 0 12:0 +12 0 2 3 +5
118 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
119 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
121 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
123 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
126 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
128 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
130 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
132 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
135 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
136 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
138 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
139 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Brackley Town 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
143 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
146 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
149 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
151 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
153 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
155 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
158 Solihull 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
160 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
162 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Harrogate Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
164 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
168 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
169 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
172 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
173 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
174 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
175 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
177 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
178 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
184 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
188 AFC Fylde 2 2 0 0 6:0 +6 0 1 1 +2
189 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
191 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
193 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
198 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
206 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
207 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
208 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
214 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
215 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
218 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
222 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
223 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
224 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
226 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
228 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
229 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
231 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
232 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
233 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
234 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
235 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
236 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
237 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
238 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
239 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Leyton 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
241 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Ramsbottom United 4 3 1 0 11:0 +11 0 1 3 =1
247 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
249 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
252 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
255 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
256 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
257 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
258 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
262 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
264 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
265 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
268 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
2 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
3 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
4 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
5 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
6 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
7 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
8 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
9 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
10 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
11 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
14 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
16 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
19 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
20 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
21 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
24 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
25 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
31 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
33 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
34 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
36 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
38 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
39 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
40 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
41 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
42 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
43 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
44 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
45 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
46 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
47 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
48 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
49 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
50 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
52 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
53 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
55 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
58 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
59 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
60 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
61 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
63 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Salford City 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
65 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
67 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
68 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
69 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
70 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
71 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
73 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
74 Stockport 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
75 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
78 Blyth S. 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
79 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
82 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
83 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
85 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
86 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
87 Maidstone United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
88 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
89 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
90 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
91 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
92 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
94 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
95 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
96 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
97 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Barnet 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
100 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
101 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
102 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
105 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
106 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
107 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
108 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
109 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
110 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Spennymoor Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
113 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
114 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
116 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
117 Carshalton Athletic 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
118 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
119 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
121 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
123 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
126 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
128 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
130 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
132 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
135 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
137 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
138 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
139 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
140 Telford 2 2 0 0 7:1 +6 0 1 1 +2
141 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Brackley Town 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
143 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
145 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
146 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
148 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
150 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
151 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
153 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
155 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
156 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
158 Solihull 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
159 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
160 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
162 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Harrogate Town 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
164 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
165 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
167 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
168 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
169 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
172 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
173 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
174 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
175 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
176 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
177 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
182 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
183 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
184 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
185 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
186 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
187 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
188 AFC Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
190 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
191 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
192 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
195 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
196 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
197 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
198 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
203 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
204 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
206 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
207 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
208 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
209 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
212 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
213 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
215 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
216 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
217 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
218 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
219 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
220 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
221 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
222 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
223 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
224 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
226 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
228 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
230 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
231 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
232 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
233 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
234 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
236 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
237 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
238 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
239 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
240 Leyton 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
241 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
242 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
243 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
244 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
246 Ramsbottom United 6 3 3 0 14:4 +10 0 2 4 +1
247 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
249 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
250 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
251 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
252 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
253 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
255 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
256 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
258 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
260 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
261 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
262 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
263 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
264 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
265 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
266 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
267 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
268 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen AFC Fylde und Biggleswade Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.