Mo, 17. Juni 2019 @ 12:51 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Salford City vs. Dagenham & Redbridge

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Salford City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 18.12.2018 Salford City 3 : 1 Gateshead 1.74 3.52 4.18
2 12.01.2019 Salford City 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.56 3.85 4.94
1/8 05.02.2019 Salford City 1 : 1 Maidstone United 1.35 4.42 7.17
1/8 12.02.2019 Maidstone United 3 : 0 Salford City 2.93 3.37 2.38


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 19

Dagenham & Redbridge


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Ebbsfleet United 0 : 1 Dagenham & Redbridge 1.79 3.45 4.01
2 12.01.2019 Salford City 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.56 3.85 4.94


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 16
Gesamt Leistungs Grafik 16

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Salford City 2 : 0 Dagenham & Redbridge 1.56 3.85 4.94
22.12.2018 Salford City 1 : 2 Dagenham & Redbridge 1.37 4.68 6.78
01.09.2018 Dagenham & Redbridge 0 : 0 Salford City 3.27 3.41 2.02

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 10
Gesamt 3
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Salford City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 75% (3/4) 25% (1/4)
Zu Null
Sieg 25% (1/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/4)
2 oder mehr Tore 50% (2/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 1.25
Tor/Spiel 2.75
Kein Gegentor 25% (1/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 66.67% (2/3)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 1 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 45.45% (5/11)
Zweiter 54.55% (6/11)

Dagenham & Redbridge

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gesamt 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 50% (1/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 0.50
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 1.50
Kein Gegentor 50% (1/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 50% (1/2) 50% (1/2)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 66.67% (2/3)
Zweiter 33.33% (1/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
2 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
4 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
6 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
7 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
8 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
9 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
10 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
13 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
14 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
15 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
19 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
21 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
22 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
23 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
24 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
26 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
27 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
28 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
29 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
30 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
31 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
32 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
37 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
38 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
39 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
40 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
43 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
44 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
46 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
47 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
48 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
49 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
50 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
51 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
52 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
53 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
54 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
55 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
56 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
57 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
58 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
59 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
61 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
62 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
63 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
64 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
66 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
68 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
69 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
70 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
71 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
72 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
73 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
75 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
76 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
77 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
78 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
79 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
80 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
81 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
82 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
83 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
84 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
86 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
87 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
88 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
89 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
90 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
91 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
92 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
93 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
95 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
96 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
97 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
98 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
101 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
102 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
103 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
104 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
106 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
107 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
109 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
110 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
111 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
113 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
114 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
115 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
117 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
118 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
119 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
120 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
121 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
123 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
124 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
125 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
126 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
127 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
128 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
130 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
131 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
132 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
133 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
134 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
135 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
136 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
137 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
138 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
139 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
140 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
141 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
143 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
144 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
146 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
147 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
148 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
149 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
150 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
151 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
152 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
154 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
155 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
156 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
157 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
160 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
161 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
162 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
164 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
165 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
166 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
167 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
168 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
170 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
171 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
174 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
175 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
176 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
177 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
178 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
179 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
180 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
182 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
183 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
184 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
185 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
186 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
187 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
188 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
189 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
190 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
192 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
193 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
194 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
195 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
196 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
197 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
198 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
199 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
201 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
202 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
203 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
204 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
205 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
207 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
208 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
209 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
210 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
212 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
213 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
214 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
215 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
216 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
217 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
218 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
219 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
220 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
221 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
224 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
226 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
227 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
228 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
229 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
230 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
232 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
233 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
234 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
236 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
237 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
238 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
239 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
240 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
241 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
242 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
243 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
244 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
245 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
246 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
247 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
248 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
249 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
250 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
251 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
252 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
254 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
257 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
259 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
260 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
261 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
262 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
263 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
264 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
267 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
268 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
2 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
3 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
4 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
5 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
6 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
7 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
8 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
10 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
13 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
14 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
15 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
19 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
20 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
24 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
25 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
26 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
28 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
29 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
30 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
31 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
32 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
33 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
34 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
36 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
38 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
42 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
46 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
47 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
48 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
49 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
50 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
52 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
53 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
56 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
59 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
61 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
63 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
64 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
66 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
67 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
69 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
75 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
77 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
79 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
80 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
82 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
83 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
85 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
88 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
89 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
92 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
93 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
94 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
99 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
100 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
102 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
104 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
105 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
108 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
109 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
110 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
111 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
112 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
113 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
114 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
115 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
118 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
121 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
123 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
124 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
126 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
127 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
128 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
131 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
132 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
135 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
136 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
137 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
139 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
140 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
142 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
144 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
145 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
147 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
152 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
153 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
159 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
160 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
164 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
165 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
166 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
167 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
168 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
169 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
174 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
175 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
176 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
177 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
179 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
180 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
182 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
183 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
185 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
187 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
189 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
190 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
197 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
201 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
208 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
209 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
214 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
216 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
217 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
218 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
219 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
220 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
222 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
224 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
227 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
229 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
231 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
232 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
233 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
234 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
235 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
236 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
237 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
238 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
239 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
240 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
241 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
242 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
243 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
244 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
245 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
248 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
249 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
250 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
251 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
254 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
257 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
259 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
260 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
262 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
263 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
264 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
265 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
266 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
267 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
2 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
3 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
5 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
6 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
7 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
8 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
9 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
10 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
11 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
12 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
13 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
14 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
15 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
16 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
20 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
21 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
24 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
25 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
26 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
27 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
28 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
31 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
35 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
36 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
37 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
38 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
39 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
41 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
42 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
43 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
45 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
46 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
47 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
48 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
49 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
51 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
52 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
53 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
54 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
55 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
56 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
58 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
60 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
63 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
64 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
66 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
67 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
69 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
70 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
74 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
75 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
76 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
77 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
78 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
79 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
81 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
82 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
83 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
85 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
86 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
87 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
88 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
89 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
90 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
92 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
93 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
94 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
95 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
97 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
99 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
100 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
101 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
102 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
103 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
104 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
105 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
106 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
107 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
108 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
109 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
110 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
112 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
113 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
114 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
116 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
117 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
118 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
124 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
125 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
126 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
127 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
128 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
130 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
131 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
132 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
133 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
136 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
137 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
138 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
139 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
140 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
141 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
142 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
145 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
146 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
147 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
149 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
151 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
152 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
153 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
154 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
155 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
156 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
158 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
159 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
160 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
162 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
164 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
165 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
167 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
168 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
169 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
173 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
174 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
176 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
178 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
179 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
180 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
182 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
183 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
184 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
185 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
186 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
187 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
188 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
189 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
190 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
191 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
192 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
193 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
194 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
195 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
196 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
197 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
198 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
200 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
201 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
203 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
204 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
206 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
207 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
208 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
209 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
210 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
213 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
215 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
216 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
217 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
218 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
219 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
220 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
221 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
222 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
224 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
227 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
228 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
229 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
230 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
231 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
232 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
233 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
234 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
235 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
236 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
237 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
238 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
239 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
240 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
241 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
242 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
244 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
246 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
247 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
248 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
249 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
250 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
251 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
252 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
254 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
255 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
257 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
258 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
259 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
260 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
262 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
263 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
264 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
265 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
266 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
268 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Salford City und Dagenham & Redbridge anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.