Mi, 29. Januar 2020 @ 05:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bedworth United vs. Melksham Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Bedworth United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Bedworth United 3 : 1 Ilkeston Town - - -
1 26.10.2019 Biggleswade Town 2 : 1 Bedworth United 1.52 4.33 4.33


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Melksham Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Melksham Town 2 : 0 Wantage Town - - -
1 26.10.2019 Melksham Town 1 : 0 Basingstoke Town - - -
2 09.11.2019 Gosport Borough 4 : 2 Melksham Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt -9
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bedworth United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Melksham Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (2/2) 0% (0/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3) 33.33% (1/3)
Zu Null
Sieg 66.67% (2/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 33.33% (1/3)
2 oder mehr Tore 33.33% (1/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 1.33
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 66.67% (2/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 1 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (2/2) 0% (0/2)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 1 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 33.33% (1/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 66.67% (6/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
3 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
5 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
6 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
7 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
9 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
10 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
11 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
12 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
13 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
14 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
15 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
16 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
17 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
18 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
19 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
20 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
21 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
22 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
23 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
24 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
25 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
26 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
27 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
28 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
30 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
31 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
33 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
34 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
35 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
36 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
37 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
38 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
39 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
42 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
43 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
45 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
48 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
49 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
50 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
51 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
52 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
53 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
54 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
55 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
56 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
57 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
58 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
60 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
62 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
63 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
64 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
66 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
67 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
68 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
69 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
70 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
73 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
74 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
75 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
77 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
78 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
79 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
80 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
81 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
82 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
83 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
84 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
85 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
86 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
87 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
88 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
89 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
90 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
92 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
94 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
95 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
96 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
97 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
99 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
100 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
101 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
102 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
104 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
105 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
106 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
108 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
109 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
110 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
111 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
112 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
113 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
114 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
116 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
119 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
120 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
121 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
122 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
124 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
125 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
126 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
127 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
129 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
130 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
132 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
133 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
134 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
135 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
136 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
137 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
139 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
140 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
141 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
143 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
144 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
145 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
147 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
148 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
149 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
150 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
151 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
152 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
153 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
156 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
158 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
160 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
163 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
164 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
165 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
166 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
167 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
168 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
169 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
170 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
171 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
172 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
173 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
174 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
175 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
176 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
177 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
178 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
179 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
180 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
181 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
182 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
183 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
184 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
185 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
186 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
187 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
188 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
189 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
190 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
191 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
193 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
194 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
195 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
196 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
199 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
200 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
201 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
203 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
204 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
205 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
206 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
207 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
208 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
209 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
210 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
211 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
212 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
213 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
214 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
215 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
216 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
217 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
221 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
224 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
225 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
226 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
227 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
228 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
229 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
230 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
231 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
232 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
233 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
235 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
236 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
237 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
238 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
239 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
240 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
241 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
242 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
243 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
244 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
245 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
246 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
247 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
248 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
249 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
250 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
251 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
253 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
255 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
256 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
257 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
258 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
259 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
260 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
261 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
262 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
263 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
265 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
267 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
268 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
5 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
6 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
9 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
11 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
12 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
14 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
18 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
20 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
21 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
23 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
24 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
28 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
30 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
33 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
34 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
35 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
39 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
40 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
42 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
43 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
50 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
52 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
56 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
57 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
62 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
64 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
66 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
68 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
73 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
74 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
76 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
77 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
78 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
81 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
87 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
90 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
92 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
93 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
95 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
97 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
99 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
102 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
105 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
106 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
107 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
108 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
110 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
111 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
113 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
114 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
116 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
117 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
118 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
125 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
129 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
136 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
137 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
138 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
141 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
142 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
144 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
145 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
146 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
147 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
148 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
150 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
152 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
157 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
160 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
162 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
163 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
168 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
169 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
170 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
171 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
172 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
174 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
175 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
179 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
180 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
182 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
184 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
185 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
186 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
189 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
195 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
197 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
202 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
203 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
205 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
209 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
211 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
212 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
215 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
216 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
218 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
219 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
220 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
221 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
222 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
223 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
224 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
226 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
228 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
231 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
232 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
234 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
238 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
239 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
245 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
246 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
247 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
248 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
249 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
252 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
253 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
259 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
260 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
261 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
262 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
263 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
264 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
266 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
268 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
3 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
4 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
5 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
6 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
8 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
9 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
10 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
11 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
12 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
14 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
16 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
17 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
18 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
19 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
20 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
21 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
23 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
25 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
27 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
29 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
31 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
33 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
34 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
35 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
36 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
39 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
40 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
41 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
42 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
43 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
45 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
50 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
51 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
52 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
54 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
57 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
59 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
60 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
62 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
64 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
65 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
66 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
67 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
68 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
71 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
73 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
74 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
76 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
77 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
80 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
81 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
86 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
87 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
88 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
90 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
91 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
92 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
93 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
95 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
96 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
97 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
99 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
100 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
101 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
102 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
104 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
105 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
106 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
107 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
108 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
110 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
111 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
112 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
113 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
114 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
115 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
116 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
117 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
118 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
123 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
125 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
126 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
127 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
128 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
129 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
131 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
134 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
135 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
136 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
137 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
138 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
141 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
142 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
144 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
145 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
146 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
147 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
149 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
150 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
151 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
153 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
154 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
158 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
159 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
160 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
161 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
162 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
163 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
164 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
165 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
167 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
168 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
169 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
170 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
172 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
173 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
174 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
175 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
176 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
177 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
179 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
181 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
182 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
184 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
185 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
186 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
187 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
189 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
192 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
193 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
195 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
197 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
198 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
199 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
201 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
202 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
203 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
204 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
205 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
208 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
209 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
211 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
212 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
213 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
215 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
216 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
219 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
220 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
222 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
223 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
224 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
226 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
227 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
231 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
232 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
234 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
235 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
238 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
239 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
240 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
241 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
242 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
243 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
244 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
246 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
247 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
248 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
249 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
250 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
251 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
252 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
253 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
254 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
255 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
257 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
258 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
259 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
260 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
261 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
262 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
263 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
264 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
265 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
266 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
268 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Bedworth United und Melksham Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.