Mi, 29. Januar 2020 @ 06:31 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Bedworth United vs. Highworth Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Bedworth United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Bedworth United 3 : 1 Ilkeston Town - - -
1 26.10.2019 Biggleswade Town 2 : 1 Bedworth United 1.52 4.33 4.33


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Highworth Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Highworth Town 1 : 1 Cinderford Town - - -
2 15.10.2019 Cinderford Town 2 : 1 Highworth Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 15
Gesamt 8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Bedworth United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 50% (1/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 3.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 50% (1/2)
Unentschieden 0% (0/2) 0% (0/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 28.57% (2/7)
Zweiter 71.43% (5/7)

Highworth Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (1/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
2 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
3 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
4 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
5 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
6 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
7 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
8 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
9 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
11 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
12 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
13 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
14 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
17 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
18 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
21 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
22 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
23 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
24 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
25 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
27 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
29 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
31 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
32 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
34 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
35 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
36 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
37 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
38 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
39 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
40 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
41 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
42 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
43 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
45 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
46 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
47 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
48 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
50 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
51 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
52 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
53 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
56 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
57 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
58 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
59 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
60 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
61 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
62 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
64 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
67 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
68 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
69 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
71 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
72 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
74 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
75 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
76 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
78 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
79 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
80 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
82 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
83 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
84 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
86 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
87 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
88 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
89 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
90 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
91 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
92 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
93 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
94 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
95 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
98 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
99 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
101 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
102 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
104 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
105 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
106 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
107 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
108 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
109 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
110 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
112 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
113 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
114 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
116 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
118 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
119 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
120 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
121 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
122 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
123 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
124 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
125 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
126 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
128 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
129 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
130 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
132 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
133 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
134 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
136 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
137 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
138 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
139 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
140 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
142 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
143 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
144 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
146 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
147 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
148 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
149 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
150 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
151 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
152 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
153 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
154 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
155 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
156 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
157 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
159 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
160 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
161 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
162 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
163 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
164 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
165 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
166 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
167 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
169 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
170 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
171 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
172 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
173 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
174 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
175 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
176 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
179 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
180 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
181 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
182 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
183 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
184 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
186 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
187 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
188 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
189 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
191 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
193 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
194 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
195 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
196 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
198 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
199 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
200 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
201 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
203 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
204 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
206 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
207 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
208 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
209 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
212 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
213 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
214 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
215 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
216 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
217 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
218 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
219 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
220 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
221 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
223 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
224 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
225 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
226 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
227 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
228 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
229 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
230 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
231 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
232 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
233 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
234 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
236 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
237 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
238 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
240 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
241 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
242 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
243 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
244 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
245 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
246 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
247 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
248 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
249 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
250 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
251 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
253 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
254 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
256 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
257 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
258 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
259 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
260 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
261 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
262 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
263 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
264 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
265 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
266 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
267 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
268 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
2 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
4 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
8 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
12 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
14 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
16 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
18 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
19 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
20 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
23 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
24 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
25 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
32 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
33 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
34 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
36 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
40 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
41 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
42 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
44 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
45 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
48 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
49 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
50 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
51 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
52 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
56 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
58 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
62 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
63 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
67 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
69 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
70 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
72 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
74 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
75 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
76 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
77 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
79 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
81 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
82 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
83 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
86 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
91 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
92 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
93 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
101 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
102 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
104 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
107 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
108 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
109 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
110 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
112 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
113 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
114 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
117 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
119 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
120 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
124 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
126 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
128 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
129 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
130 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
136 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
140 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
141 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
142 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
143 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
144 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
146 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
148 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
150 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
153 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
154 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
155 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
156 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
157 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
159 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
161 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
162 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
163 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
164 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
165 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
166 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
168 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
169 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
170 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
173 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
178 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
180 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
181 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
185 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
190 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
191 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
193 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
195 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
197 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
198 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
200 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
202 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
203 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
204 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
205 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
212 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
213 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
214 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
215 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
217 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
219 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
220 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
222 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
225 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
226 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
228 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
229 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
230 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
232 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
236 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
238 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
239 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
240 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
241 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
242 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
243 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
245 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
246 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
248 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
250 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
253 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
254 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
258 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
259 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
260 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
263 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
264 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
265 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
266 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
267 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
268 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
2 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
3 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
4 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
7 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
8 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
9 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
10 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
12 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
13 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
14 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
16 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
17 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
18 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
19 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
20 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
23 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
24 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
25 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
26 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
27 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
29 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
30 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
31 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
32 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
33 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
34 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
35 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
36 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
37 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
38 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
39 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
41 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
42 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
43 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
44 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
45 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
47 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
48 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
50 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
51 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
52 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
54 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
55 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
56 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
57 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
58 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
59 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
63 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
67 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
68 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
69 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
70 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
71 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
72 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
75 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
76 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
77 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
78 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
79 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
80 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
82 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
83 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
84 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
86 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
87 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
88 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
89 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
90 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
91 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
93 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
94 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
96 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
98 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
99 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
100 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
101 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
103 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
104 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
105 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
107 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
109 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
110 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
111 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
112 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
114 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
115 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
116 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
117 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
119 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
120 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
124 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
125 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
127 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
128 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
129 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
130 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
131 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
132 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
135 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
136 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
137 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
140 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
141 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
142 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
143 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
144 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
145 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
146 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
147 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
148 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
150 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
151 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
152 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
154 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
155 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
156 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
157 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
158 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
159 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
162 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
164 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
166 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
167 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
168 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
169 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
170 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
172 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
173 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
175 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
177 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
181 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
184 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
185 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
186 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
187 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
188 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
190 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
191 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
194 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
195 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
196 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
197 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
199 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
200 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
202 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
203 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
204 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
205 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
206 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
207 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
208 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
210 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
212 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
213 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
214 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
215 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
217 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
219 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
220 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
221 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
222 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
224 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
226 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
227 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
229 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
230 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
232 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
235 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
236 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
237 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
238 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
239 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
240 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
242 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
243 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
244 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
245 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
246 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
247 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
248 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
251 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
253 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
254 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
255 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
258 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
259 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
260 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
261 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
262 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
263 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
264 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
265 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
266 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
267 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
268 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Bedworth United und Highworth Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.