Sa, 20. Juli 2019 @ 15:55 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Maidstone United vs. Oxford City

Vergleich mit

FA Trophy 2018/2019


Maidstone United


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 15.12.2018 Woking 1 : 1 Maidstone United 1.99 3.42 3.32
1 18.12.2018 Maidstone United 3 : 2 ot Woking 2.33 3.39 2.63
2 12.01.2019 Maidstone United 1 : 0 Oxford City 2.11 3.33 3.04
1/8 05.02.2019 Salford City 1 : 1 Maidstone United 1.35 4.42 7.17
1/8 12.02.2019 Maidstone United 3 : 0 Salford City 2.93 3.37 2.38
1/4 23.02.2019 Stockport 1 : 1 Maidstone United 1.72 3.53 4.36
1/4 26.02.2019 Maidstone United 0 : 3 Stockport - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 27
Gast Leistungs Grafik 24
Gesamt Leistungs Grafik 24

Oxford City


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
3 24.11.2018 Oxford City 4 : 0 Chelmsford City 2.67 3.40 2.30
1 15.12.2018 Maidenhead United 0 : 1 Oxford City 1.94 3.43 3.38
1 08.01.2019 Maidenhead United 1 : 2 ot Oxford City 1.74 3.48 3.95
2 12.01.2019 Maidstone United 1 : 0 Oxford City 2.11 3.33 3.04


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 15
Gast Leistungs Grafik 28
Gesamt Leistungs Grafik 34

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
12.01.2019 Maidstone United 1 : 0 Oxford City 2.11 3.33 3.04

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -1
Gesamt -10
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Maidstone United

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 25% (1/4) 75% (3/4) 0% (0/4) 100% (4/4)
Gast 100% (3/3) 0% (0/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gesamt 57.14% (4/7) 42.86% (3/7) 42.86% (3/7) 57.14% (4/7)
Zu Null
Sieg 28.57% (2/7)
Niederlage 14.29% (1/7)

Gewinn Stufe
1 Tor 28.57% (2/7)
2 oder mehr Tore 14.29% (1/7)

Erzieltes TOR/Spiel 1.43
Gegentor/Spiel 1.29
Tor/Spiel 2.71
Kein Gegentor 28.57% (2/7)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 1 3 2 0 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 75% (3/4) 50% (2/4)
Gast 100% (3/3) 100% (3/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 1 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 28.57% (2/7) 28.57% (2/7)
Unentschieden 71.43% (5/7) 57.14% (4/7)
Ferloren 0% (0/7) 14.29% (1/7)

TOre zur Halbzeit
Erster 44.44% (8/18)
Zweiter 50% (9/18)

Oxford City

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 0% (0/3) 100% (3/3)
Gesamt 50% (2/4) 50% (2/4) 25% (1/4) 75% (3/4)
Zu Null
Sieg 50% (2/4)
Niederlage 25% (1/4)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (2/4)
2 oder mehr Tore 25% (1/4)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 0.50
Tor/Spiel 2.00
Kein Gegentor 50% (2/4)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 2 0 1 1 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 66.67% (2/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
1 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 50% (2/4) 50% (2/4)
Unentschieden 25% (1/4) 25% (1/4)
Ferloren 25% (1/4) 25% (1/4)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (3/9)
Zweiter 55.56% (5/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Hartlepool 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
3 Kidlington 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Frome Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Kingstonian 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
6 Scarborough 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
7 Faversham Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
8 Kendal Town 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
9 Welling 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
10 Whyteleafe 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
11 Witham Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
12 Blyth S. 4 3 0 1 8:2 +6 0 2 2 -1
13 South Park 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
14 Chelmsford City 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Bath City 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
16 Moneyfields 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
17 Stocksbridge Park Steels 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 +1
18 Stamford 7 3 4 0 8:5 +3 0 6 1 =2
19 Hanwell Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Whitstable Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
21 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
22 Telford 7 5 0 2 13:9 +4 0 2 5 -2
23 Bedfont Sports 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
24 Walton Casuals 3 2 0 1 3:2 +1 0 3 0 -1
25 Brackley Town 5 4 0 1 13:5 +8 0 1 4 -1
26 Farsley 5 3 1 1 13:5 +8 0 2 3 -1
27 Dunstable Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Hemel Hempstead Town 5 3 1 1 11:12 -1 0 0 5 -1
29 Canvey 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
30 Dereham Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
31 Swindon Supermarine 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
32 Lewes 4 2 1 1 8:6 +2 0 1 3 -1
33 Mildenhall Town FC 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
34 Salford City 4 2 1 1 6:5 +1 0 2 2 -1
35 Billericay Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
36 Welwyn Garden City 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Newcastle Town 4 2 1 1 9:10 -1 0 0 4 -1
38 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
39 Kidderminster 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
40 Alvechurch 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
41 Cinderford Town 3 1 1 1 8:6 +2 0 0 3 -1
42 Clitheroe 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
43 Alderschot 2 0 1 1 3:10 -7 0 0 2 -1
44 North Leigh 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
45 Eastleigh 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Grantham Town 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 St Neots Town 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
48 Totton AFC 4 2 1 1 9:6 +3 0 1 3 -1
49 Aylesbury Utd. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Marske United 5 3 1 1 9:7 +2 0 3 2 -1
51 Eastbourne 3 1 1 1 4:7 -3 0 1 2 -1
52 Wrexham 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
53 Phoenix Sports 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
54 Didcot Town 4 1 2 1 5:7 -2 0 1 3 -1
55 East Thurrock United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Farnborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Biggleswade Town 5 4 0 1 9:5 +4 0 1 4 -1
58 Bamber 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Slough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
60 Corinthian Casuals 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Curzon Ashton 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Barrow 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Blackfield & Langley 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
64 FC United Of Manchester 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
65 Taunton Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
66 Street 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
67 Ashton United 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Hendon 2 1 0 1 3:3 0 0 0 2 -1
69 Yaxley 5 2 2 1 9:10 -1 0 2 3 -1
70 Harrow Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Merthyr 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
72 Halifax 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
73 Westfield Surrey 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
74 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
75 Gateshead 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
76 Folkestone 3 2 0 1 8:3 +5 0 1 2 -1
77 Merstham 2 1 0 1 2:2 0 0 2 0 -1
78 Northwood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
79 Altrincham 2 1 0 1 4:1 +3 0 1 1 -1
80 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
81 Hastings Utd 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
82 Weymouth 8 4 3 1 15:9 +6 0 3 5 -1
83 Haringey Borough 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
84 North Ferriby United 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
85 Southport 3 1 1 1 2:1 +1 0 3 0 -1
86 Brightlingsea Regent 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
87 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Bromley 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
89 Leyton 7 6 0 1 11:3 +8 0 4 3 -1
90 Haywards Heat Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
91 Maldon & Tiptree 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
92 Wisbech 3 0 1 2 2:5 -3 0 2 1 -1
93 Worthing 4 2 1 1 5:4 +1 0 2 2 -1
94 Bideford 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
95 Ware 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Grays 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
97 South Shields 3 2 0 1 7:3 +4 0 0 3 -1
98 Chipstead 4 2 1 1 6:6 0 0 1 3 -1
99 Kettering 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 -1
100 Brighouse Town 2 1 0 1 5:7 -2 0 0 2 -1
101 Harrogate Town 3 2 0 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Chesterfield 3 2 0 1 6:3 +3 0 2 1 -1
103 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Bristol Manor Farm 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
105 Harlow Town 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
106 Margate 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Beaconsfield SYCOB 5 3 1 1 9:8 +1 0 1 4 -1
108 Workington 6 3 2 1 10:5 +5 0 3 3 -1
109 Boreham Wood 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
110 Sittingbourne 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
111 Belper Town 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
112 Marine 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
113 Melksham Town 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
114 Lincoln United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Alfreton Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
116 Basford United 4 3 0 1 9:7 +2 0 0 4 -1
117 Barwell 6 1 4 1 9:12 -3 0 3 3 -1
118 Tonbridge Angels 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
119 AFC Dunstable 2 1 0 1 2:1 +1 0 2 0 +1
120 Whitehawk 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Ramsgate 3 1 1 1 2:7 -5 0 2 1 -1
122 Ebbsfleet United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Pickering Town 7 3 3 1 13:8 +5 0 2 5 -1
124 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 3:4 -1 0 2 1 -1
125 Witton Albion 3 2 0 1 4:2 +2 0 2 1 -1
126 Hitchin 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 VCD Athletic 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
128 Maidstone United 7 2 4 1 10:9 +1 0 4 3 -1
129 Stafford Rangers 2 1 0 1 2:5 -3 0 0 2 -1
130 Royston Town 4 2 1 1 9:5 +4 0 2 2 -1
131 Wingate & Finchley 6 4 1 1 13:10 +3 0 2 4 -1
132 Wealdstone 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
133 Kings Langley 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
134 Matlock Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
135 Coalville 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
136 Dorking Wanderers 4 3 0 1 6:4 +2 0 2 2 -1
137 Hythe Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
138 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Boston Utd. 2 1 0 1 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Ossett United 3 2 0 1 8:2 +6 0 1 2 -1
141 Enfield 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
142 Hungerford Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Bishop Storford 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Tadcaster Albion 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
145 Radcliffe 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
146 Lancaster 5 3 1 1 7:6 +1 0 2 3 -1
147 Atherton Collieries 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
148 Leiston 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
149 Marlow 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
150 Morpeth Town 1 0 0 1 3:4 -1 0 0 1 -1
151 Chasetown 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
152 Stockport 8 5 2 1 19:6 +13 0 3 5 -1
153 Pontefract Collieries 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
154 Fleet Town 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
155 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Chester 2 0 1 1 0:2 -2 0 2 0 -1
157 Ashford Town 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
158 Rushall Olympic 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Weston Super Mare 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
160 Chalfont St Peter 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Nantwich Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
162 Guiseley 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
163 Larkhall Athletic 2 0 1 1 0:1 -1 0 2 0 -1
164 Bedworth United 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Cambridge City 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
166 Egham Town 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Loughborough Dynamo 2 0 1 1 2:5 -3 0 1 1 -1
168 Yate Town 3 1 1 1 2:3 -1 0 3 0 -1
169 Slimbridge 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
170 Bedford T. 9 5 3 1 24:11 +13 0 3 6 -1
171 Cirencester Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
172 Dagenham & Redbridge 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
173 Soham Town Rangers 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
174 Mangotsfield United 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =2
175 Kings Lynn 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
176 Hartley Wintney 2 0 1 1 2:6 -4 0 1 1 -1
177 Gosport Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
178 Hednesford 2 0 1 1 1:2 -1 0 2 0 -1
179 Bracknell Town 3 1 2 0 8:7 +1 0 0 3 =2
180 Chesham United 3 0 2 1 4:5 -1 0 2 1 -1
181 Hayes 6 4 1 1 8:5 +3 0 4 2 -1
182 Hertford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Concord Rangers 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
184 AFC Fylde 8 5 3 0 20:10 +10 0 4 4 +2
185 Redditch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Romania FC 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
187 Brentwood Town 4 2 1 1 10:8 +2 0 0 4 -1
188 Nuneaton Borough 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Torquay 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
190 Peterborough Sports 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
191 Prescot Cables 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
192 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
193 Sutton UTD 2 0 0 2 1:5 -4 0 0 2 -2
194 Spennymoor Town 4 3 0 1 16:4 +12 0 0 4 -1
195 Colwyn Bay 1 0 0 1 0:6 -6 0 0 1 -1
196 Hornchurch 2 1 0 1 7:2 +5 0 0 2 -1
197 Ramsbottom United 12 6 5 1 27:17 +10 0 3 9 -1
198 Stourbridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Dover Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
200 St Ives Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Herne Bay 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
202 Mickleover Sports 3 1 1 1 2:2 0 0 3 0 -1
203 Leamington 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
204 York 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
205 Sevenoaks Town 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
206 Poole Town 4 2 1 1 10:7 +3 0 0 4 -1
207 Carshalton Athletic 8 5 2 1 18:10 +8 0 2 6 -1
208 Tamworth 3 1 1 1 3:2 +1 0 2 1 -1
209 Banbury United 3 1 1 1 4:3 +1 0 2 1 -1
210 Hampton Richmond 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
211 Whitby 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Thatcham Town 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
213 Oxford City 4 2 1 1 6:2 +4 0 2 2 -1
214 Bradford Park Avenue 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
215 Greenwich Borough 4 2 1 1 7:6 +1 0 1 3 -1
216 Lowestoft Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Tiverton 3 1 1 1 8:5 +3 0 1 2 -1
218 St. Albans 2 0 1 1 1:3 -2 0 2 0 -1
219 Rushden 2 1 0 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Molesey 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
221 Metropolitan Police 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
222 Bognor Regis Town 3 0 2 1 5:7 -2 0 1 2 -1
223 Woking 3 1 2 0 6:4 +2 0 2 1 =2
224 Aveley 3 2 0 1 4:3 +1 0 1 2 -1
225 Corby Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
226 Stalybridge 4 2 1 1 4:3 +1 0 2 2 -1
227 Trafford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Gloucester City 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Gresley Rovers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Kempston Rovers 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
231 Dartford 2 0 1 1 3:4 -1 0 1 1 -1
232 Staines Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
233 Aylesbury 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Frickley 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
235 Truro City 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
236 Hyde United 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
237 East Grinstead Town 2 1 0 1 1:2 -1 0 2 0 -1
238 Needham Market 5 3 1 1 6:4 +2 0 4 1 -1
239 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:4 +3 0 0 3 =1
240 Barnet 5 3 2 0 11:8 +3 0 1 4 =1
241 Barking 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
242 Chorley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Leatherhead 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
244 Droylsden 4 1 2 1 7:6 +1 0 2 2 -1
245 Stratford Town 6 3 2 1 9:8 +1 0 3 3 -1
246 Buxton 4 0 3 1 5:6 -1 0 1 3 -1
247 Salisbury 5 4 0 1 10:6 +4 0 1 4 -1
248 Basildon United 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Skelmersdale United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
250 Maidenhead United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 =1
251 Spalding United 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
252 Halesowen Town 3 2 0 1 9:10 -1 0 0 3 -1
253 Cleethorpes Town 2 1 0 1 3:4 -1 0 1 1 -1
254 Carlton Town 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
255 Leek Town 4 1 2 1 5:3 +2 0 3 1 -1
256 Darlington 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
257 AFC Mansfield 6 2 3 1 6:6 0 0 4 2 -1
258 Thame United 4 2 1 1 7:7 0 0 2 2 -1
259 Solihull 5 3 1 1 10:4 +6 0 2 3 -1
260 Hereford 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
261 Wimborne Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
262 Horsham 4 3 0 1 8:3 +5 0 1 3 -1
263 Gainsborough 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
264 Tilbury 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
265 Burgess Hill Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
266 Dorchester 6 4 1 1 12:4 +8 0 3 3 -1
267 Three Bridges 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Paulton Rovers 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yaxley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
2 Tonbridge Angels 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
3 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
4 Ebbsfleet United 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Witton Albion 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
6 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
7 Stafford Rangers 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
8 Wingate & Finchley 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
9 Truro City 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
10 Brentwood Town 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
11 Peterborough Sports 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Basingstoke Town 3 2 1 0 7:0 +7 0 0 3 =1
13 Spennymoor Town 4 3 0 0 16:0 +16 0 0 4 -1
14 Droylsden 2 0 1 0 3:0 +3 0 1 1 -1
15 Buxton 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 St Ives Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Maidenhead United 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 =1
18 Southport 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
19 Cinderford Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
20 Leyton 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
21 Wisbech 2 0 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
22 St Neots Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
23 Grays 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
24 Chipstead 3 2 1 0 6:0 +6 0 0 3 =1
25 Welwyn Garden City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Pontefract Collieries 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Leamington 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
28 Ashford Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
29 Tamworth 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Hampton Richmond 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
31 Larkhall Athletic 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Bradford Park Avenue 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Lowestoft Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
34 Loughborough Dynamo 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
35 Frome Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Wrexham 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
37 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Whyteleafe 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Curzon Ashton 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Moneyfields 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Taunton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 AFC Dunstable 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 +1
44 Yate Town 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
45 Dulwich Hamlet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
46 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Mangotsfield United 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
48 Royston Town 2 1 1 0 6:0 +6 0 1 1 =1
49 Hednesford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
50 Chesham United 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
51 Concord Rangers 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
52 Needham Market 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
53 Barking 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Chippenham Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
55 Stratford Town 3 2 1 0 6:0 +6 0 1 2 +1
56 Farsley 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
57 Hemel Hempstead Town 4 3 0 0 9:0 +9 0 0 4 -1
58 Spalding United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
59 Lewes 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
60 Brightlingsea Regent 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
61 Coalville 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
62 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
63 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 South Shields 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
66 Lancaster 3 1 1 0 3:0 +3 0 1 2 -1
67 Leiston 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
68 Sevenoaks Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Leek Town 2 0 1 0 0:0 0 0 2 0 -1
70 Banbury United 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
71 Hereford 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
72 Horsham 4 3 0 0 8:0 +8 0 1 3 -1
73 Greenwich Borough 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
74 Dorchester 3 3 0 0 6:0 +6 0 2 1 +3
75 Paulton Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Mickleover Sports 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
77 Didcot Town 2 1 1 0 3:0 +3 0 1 1 =1
78 Chesterfield 3 2 0 0 6:0 +6 0 2 1 -1
79 Harlow Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Boreham Wood 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
82 Belper Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
83 Street 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
84 Alfreton Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
85 Slimbridge 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
86 St. Albans 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
87 Soham Town Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Woking 2 1 1 0 3:0 +3 0 2 0 =1
89 Corby Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
90 Bracknell Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Gresley Rovers 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 Dartford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
93 Frickley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
94 Whitstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 Bedfont Sports 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Merthyr 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Dunstable Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Folkestone 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
99 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Mildenhall Town FC 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
101 Weymouth 4 1 2 0 7:0 +7 0 1 3 -1
102 Dorking Wanderers 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
103 Redditch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Enfield 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Torquay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Atherton Collieries 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
108 Hornchurch 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
109 Stourbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 AFC Mansfield 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
111 Braintree Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Wimborne Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Alderschot 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
114 Eastleigh 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Three Bridges 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Aylesbury Utd. 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
117 Salford City 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
118 Carlton Town 2 1 0 0 1:0 +1 0 1 1 -1
119 Bristol Manor Farm 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
120 Stockport 4 2 1 0 11:0 +11 0 1 3 -1
121 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
122 Sittingbourne 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Nantwich Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Basford United 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
126 Cambridge City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Molesey 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
128 Havant & W 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
129 Aveley 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
130 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Kempston Rovers 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
133 Blyth S. 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
134 Chelmsford City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Westfield Surrey 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Ramsgate 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
138 Merstham 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
139 Hitchin 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
140 Maidstone United 4 2 1 0 7:0 +7 0 1 3 -1
141 Haringey Borough 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
142 Wealdstone 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Hyde United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
145 Prescot Cables 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
146 Barnet 3 3 0 0 7:0 +7 0 0 3 +3
147 Leatherhead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Ramsbottom United 5 3 2 0 16:0 +16 0 1 4 =2
149 Salisbury 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
150 Skelmersdale United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 North Ferriby United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Newcastle Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
153 Alvechurch 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Bromley 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
155 North Leigh 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
156 Worthing 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
157 Ware 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Marske United 2 1 1 0 5:0 +5 0 1 1 +1
159 Kettering 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Fleet Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
161 York 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Carshalton Athletic 6 5 1 0 15:0 +15 0 2 4 =1
163 Chalfont St Peter 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
164 Whitby 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
165 Oxford City 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
166 Egham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Tiverton 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
168 Kidlington 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Eastbourne 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
170 Faversham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
171 Farnborough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Barrow 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 FC United Of Manchester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
176 Stocksbridge Park Steels 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
177 Whitehawk 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
178 Pickering Town 4 2 2 0 7:0 +7 0 2 2 =1
179 Cirencester Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
180 VCD Athletic 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Kings Lynn 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
182 Gosport Borough 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
183 Kings Langley 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
184 Hayes 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
185 East Grinstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Stamford 4 2 2 0 3:0 +3 0 4 0 =1
187 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Telford 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
189 Brackley Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
190 Basildon United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Canvey 2 1 0 0 2:0 +2 0 2 0 -1
192 Swindon Supermarine 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Matlock Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
196 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Bideford 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Bishop Storford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Radcliffe 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
200 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Marlow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Poole Town 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
203 Darlington 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
204 Solihull 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
205 Thatcham Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
206 Gainsborough 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
207 Burgess Hill Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Herne Bay 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
209 Halesowen Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
210 Phoenix Sports 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
211 Harrogate Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
212 Biggleswade Town 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
213 Margate 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
214 Workington 3 2 1 0 6:0 +6 0 2 1 =1
215 Blackfield & Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Marine 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Lincoln United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Ashton United 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
219 Bedford T. 4 4 0 0 14:0 +14 0 1 3 +4
220 Rushden 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
221 Bognor Regis Town 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
222 Hartley Wintney 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
223 Stalybridge 3 1 1 0 2:0 +2 0 2 1 -1
224 Gloucester City 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
225 Hertford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Staines Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Hanwell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Hendon 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Walton Casuals 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
230 Halifax 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
231 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Dereham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
233 Altrincham 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
234 Hastings Utd 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 AFC Fylde 6 4 2 0 12:0 +12 0 4 2 +1
236 Hythe Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
237 Ossett United 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
238 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Tadcaster Albion 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
240 Sutton UTD 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Colwyn Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Morpeth Town 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
243 Dover Athletic 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Billericay Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Thame United 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
246 Kidderminster 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Clitheroe 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
248 Tilbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
249 Grantham Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Totton AFC 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
251 Cleethorpes Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
252 Barnstaple Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Chasetown 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
254 Beaconsfield SYCOB 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
255 Chester 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Melksham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Guiseley 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Bedworth United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
260 Barwell 2 0 2 0 5:0 +5 0 1 1 =2
261 Metropolitan Police 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
262 Hartlepool 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
263 Kingstonian 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
264 Trafford 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
265 Welling 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Witham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Aylesbury 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Bath City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Yaxley 3 1 1 0 7:8 -1 0 1 2 -1
2 Tonbridge Angels 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
3 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
4 Ebbsfleet United 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Witton Albion 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
6 Berkhamsted Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Wingate & Finchley 4 2 1 0 10:8 +2 0 1 3 -1
9 Truro City 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
10 Brentwood Town 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
11 Peterborough Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
12 Basingstoke Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
13 Spennymoor Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
14 Droylsden 2 1 1 0 8:2 +6 0 1 1 =1
15 Buxton 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
16 St Ives Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Maidenhead United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
18 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
19 Cinderford Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
20 Leyton 4 3 0 0 5:3 +2 0 2 2 -1
21 Wisbech 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
22 St Neots Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
23 Grays 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
24 Chipstead 1 0 0 0 4:2 +2 0 1 0 -1
25 Welwyn Garden City 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Pontefract Collieries 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Leamington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
28 Ashford Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
29 Tamworth 2 0 1 0 0:2 -2 0 2 0 -1
30 Hampton Richmond 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
31 Larkhall Athletic 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
32 Bradford Park Avenue 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
33 Lowestoft Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
34 Loughborough Dynamo 1 0 1 0 5:0 +5 0 1 0 =1
35 Frome Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Wrexham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
37 East Thurrock United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Whyteleafe 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Slough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
40 Curzon Ashton 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Moneyfields 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
42 Taunton Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 AFC Dunstable 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Yate Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
45 Dulwich Hamlet 2 0 1 0 2:3 -1 0 2 0 -1
46 Dagenham & Redbridge 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
47 Mangotsfield United 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
48 Royston Town 2 1 0 0 6:2 +4 0 1 1 -1
49 Hednesford 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
50 Chesham United 2 0 1 0 3:2 +1 0 2 0 -1
51 Concord Rangers 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
52 Needham Market 4 2 1 0 4:4 0 0 3 1 -1
53 Barking 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Chippenham Town 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
55 Stratford Town 3 1 1 0 5:6 -1 0 2 1 -1
56 Farsley 3 2 0 0 10:4 +6 0 1 2 -1
57 Hemel Hempstead Town 1 0 1 0 12:2 +10 0 0 1 =1
58 Spalding United 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
59 Lewes 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
60 Brightlingsea Regent 2 1 1 0 4:0 +4 0 2 0 =1
61 Coalville 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
62 Maldon & Tiptree 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
63 Boston Utd. 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
64 Hungerford Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
65 South Shields 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
66 Lancaster 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
67 Leiston 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
68 Sevenoaks Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
69 Leek Town 2 1 1 0 6:2 +4 0 1 1 =1
70 Banbury United 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
71 Hereford 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Horsham 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Greenwich Borough 2 0 1 0 5:5 0 0 0 2 -1
74 Dorchester 3 1 1 0 7:3 +4 0 1 2 -1
75 Paulton Rovers 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Mickleover Sports 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
77 Didcot Town 2 0 1 0 6:5 +1 0 0 2 -1
78 Chesterfield 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
79 Harlow Town 2 1 0 0 4:5 -1 0 0 2 -1
80 Corinthian Casuals 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
81 Boreham Wood 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
82 Belper Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Street 2 1 1 0 6:4 +2 0 0 2 =1
84 Alfreton Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Slimbridge 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
86 St. Albans 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
87 Soham Town Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Woking 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
89 Corby Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Bracknell Town 2 1 1 0 7:5 +2 0 0 2 =1
91 Gresley Rovers 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
92 Dartford 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
93 Frickley 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
94 Whitstable Town 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
95 Bedfont Sports 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
96 Merthyr 2 1 0 0 3:4 -1 0 1 1 -1
97 Dunstable Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
98 Folkestone 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
99 Northwood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Mildenhall Town FC 1 1 0 0 7:2 +5 0 0 1 +1
101 Weymouth 4 3 1 0 14:3 +11 0 2 2 =1
102 Dorking Wanderers 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
103 Redditch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Enfield 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
105 Torquay 2 0 2 0 3:4 -1 0 0 2 =2
106 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
107 Atherton Collieries 1 0 1 0 4:3 +1 0 0 1 =1
108 Hornchurch 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Stourbridge 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
110 AFC Mansfield 3 1 1 0 5:2 +3 0 3 0 -1
111 Braintree Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
112 Wimborne Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
113 Alderschot 1 0 0 0 3:7 -4 0 0 1 -1
114 Eastleigh 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Three Bridges 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
116 Aylesbury Utd. 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
117 Salford City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
118 Carlton Town 2 1 1 0 8:1 +7 0 1 1 =1
119 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
120 Stockport 4 3 1 0 12:2 +10 0 2 2 =1
121 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Sittingbourne 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
123 Weston Super Mare 2 1 0 0 3:6 -3 0 0 2 -1
124 Nantwich Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Basford United 2 1 0 0 4:6 -2 0 0 2 -1
126 Cambridge City 1 1 0 0 6:2 +4 0 0 1 +1
127 Molesey 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
128 Havant & W 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
129 Aveley 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Scarborough 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
131 Kendal Town 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
132 Kempston Rovers 2 1 0 0 5:4 +1 0 0 2 -1
133 Blyth S. 2 1 0 0 4:1 +3 0 1 1 -1
134 Chelmsford City 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
135 Harrow Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Westfield Surrey 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
137 Ramsgate 2 0 1 0 1:7 -6 0 1 1 -1
138 Merstham 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Hitchin 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
140 Maidstone United 3 0 3 0 8:3 +5 0 3 0 =3
141 Haringey Borough 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
142 Wealdstone 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1
143 Romania FC 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Hyde United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Prescot Cables 2 1 0 0 4:3 +1 0 1 1 -1
146 Barnet 2 0 2 0 7:4 +3 0 1 1 =2
147 Leatherhead 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
148 Ramsbottom United 7 3 3 0 20:8 +12 0 2 5 -1
149 Salisbury 2 1 0 0 6:4 +2 0 0 2 -1
150 Skelmersdale United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
151 North Ferriby United 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Newcastle Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
153 Alvechurch 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Bromley 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
155 North Leigh 1 0 1 0 6:1 +5 0 1 0 =1
156 Worthing 2 0 1 0 3:3 0 0 1 1 -1
157 Ware 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Marske United 3 2 0 0 7:4 +3 0 2 1 -1
159 Kettering 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
160 Fleet Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
161 York 2 1 0 0 4:3 +1 0 0 2 -1
162 Carshalton Athletic 2 0 1 0 9:4 +5 0 0 2 -1
163 Chalfont St Peter 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
164 Whitby 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
165 Oxford City 3 1 1 0 3:2 +1 0 2 1 -1
166 Egham Town 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
167 Tiverton 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
168 Kidlington 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Eastbourne 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
170 Faversham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Farnborough 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Bamber 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
173 South Park 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
174 Barrow 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
175 FC United Of Manchester 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
176 Stocksbridge Park Steels 2 0 1 0 3:5 -2 0 0 2 =1
177 Whitehawk 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
178 Pickering Town 3 1 1 0 8:6 +2 0 0 3 -1
179 Cirencester Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
180 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Kings Lynn 1 0 1 0 5:3 +2 0 0 1 =1
182 Gosport Borough 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Kings Langley 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
184 Hayes 5 4 0 0 8:5 +3 0 3 2 -1
185 East Grinstead Town 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
186 Stamford 3 1 2 0 5:4 +1 0 2 1 =1
187 Chorley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Telford 5 4 0 0 13:4 +9 0 2 3 -1
189 Brackley Town 2 2 0 0 9:1 +8 0 1 1 +2
190 Basildon United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Canvey 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Matlock Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
194 Kidsgrove Athletic 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
195 Haywards Heat Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
196 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Bideford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Bishop Storford 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
199 Radcliffe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Brighouse Town 2 1 0 0 5:7 -2 0 0 2 -1
201 Marlow 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
202 Poole Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
203 Darlington 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
204 Solihull 3 2 1 0 10:2 +8 0 1 2 +1
205 Thatcham Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Gainsborough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
207 Burgess Hill Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
208 Herne Bay 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
209 Halesowen Town 2 1 0 0 8:8 0 0 0 2 -1
210 Phoenix Sports 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
211 Harrogate Town 1 1 0 0 7:1 +6 0 0 1 +1
212 Biggleswade Town 3 2 0 0 7:3 +4 0 1 2 -1
213 Margate 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Workington 3 1 1 0 4:5 -1 0 1 2 -1
215 Blackfield & Langley 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Marine 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
217 Lincoln United 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Ashton United 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
219 Bedford T. 5 1 3 0 13:8 +5 0 2 3 -1
220 Rushden 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
221 Bognor Regis Town 2 0 1 0 4:4 0 0 1 1 -1
222 Hartley Wintney 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
223 Stalybridge 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
224 Gloucester City 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Hertford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Staines Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
227 Hanwell Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Hendon 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Walton Casuals 2 1 0 0 1:2 -1 0 2 0 -1
230 Halifax 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
231 Gateshead 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
232 Dereham Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Altrincham 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Hastings Utd 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
235 AFC Fylde 2 1 1 0 10:7 +3 0 0 2 +1
236 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
237 Ossett United 1 0 0 0 1:1 0 0 1 0 -1
238 Nuneaton Borough 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Tadcaster Albion 1 0 1 0 3:1 +2 0 1 0 =1
240 Sutton UTD 2 0 0 0 1:5 -4 0 0 2 -2
241 Colwyn Bay 1 0 0 0 0:6 -6 0 0 1 -1
242 Morpeth Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
243 Dover Athletic 1 1 0 0 5:0 +5 0 1 0 +1
244 Billericay Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
245 Thame United 2 0 1 0 4:5 -1 0 1 1 -1
246 Kidderminster 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Clitheroe 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
248 Tilbury 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
249 Grantham Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
250 Totton AFC 3 2 0 0 9:5 +4 0 0 3 -1
251 Cleethorpes Town 1 1 0 0 5:2 +3 0 0 1 +1
252 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Chasetown 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
254 Beaconsfield SYCOB 3 1 1 0 5:6 -1 0 1 2 -1
255 Chester 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
256 Rushall Olympic 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Melksham Town 3 2 0 0 6:5 +1 0 0 3 -1
258 Guiseley 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
259 Bedworth United 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
260 Barwell 4 1 2 0 9:7 +2 0 2 2 -1
261 Metropolitan Police 1 0 0 0 3:2 +1 0 0 1 -1
262 Hartlepool 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
263 Kingstonian 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
264 Trafford 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Welling 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
266 Witham Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
267 Aylesbury 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Bath City 2 1 0 0 4:4 0 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Maidstone United und Oxford City anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.