Sa, 25. Januar 2020 @ 04:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Dunston UTS

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Dunston UTS


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Dunston UTS 3 : 2 Ossett United - - -
1 29.10.2019 Dunston UTS 0 : 4 Gainsborough 4.10 4.00 1.62


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 12
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 12

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -12
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Dunston UTS

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 50% (1/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 50% (1/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.50
Gegentor/Spiel 3.00
Tor/Spiel 4.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 50% (1/2) 100% (2/2)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 1 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 50% (1/2)
Unentschieden 50% (1/2) 0% (0/2)
Ferloren 50% (1/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 55.56% (5/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
2 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
3 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
4 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
5 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
6 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
7 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
8 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
9 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
10 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
11 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
12 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
13 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
14 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
16 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
17 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
18 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
19 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
21 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
22 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
23 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
24 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
25 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
27 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
28 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
30 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
31 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
32 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
33 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
34 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
35 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
36 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
38 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
39 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
40 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
41 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
42 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
43 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
44 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
46 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
47 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
48 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
49 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
50 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
51 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
52 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
53 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
54 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
56 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
57 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
58 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
59 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
61 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
63 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
64 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
65 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
66 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
67 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
68 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
69 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
70 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
71 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
72 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
73 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
74 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
75 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
76 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
77 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
78 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
79 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
82 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
85 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
86 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
87 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
89 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
90 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
91 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
92 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
93 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
94 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
95 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
98 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
99 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
100 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
101 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
103 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
104 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
105 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
107 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
108 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
110 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
111 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
112 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
113 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
114 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
115 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
116 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
117 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
118 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
119 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
121 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
122 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
123 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
125 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
126 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
127 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
128 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
129 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
130 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
131 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
132 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
133 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
134 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
135 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
136 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
138 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
139 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
140 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
142 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
143 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
144 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
145 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
146 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
147 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
148 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
149 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
150 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
151 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
152 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
153 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
154 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
155 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
156 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
157 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
158 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
159 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
160 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
161 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
162 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
163 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
164 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
166 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
168 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
169 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
170 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
172 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
174 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
175 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
177 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
178 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
179 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
180 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
181 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
183 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
184 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
185 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
187 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
188 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
189 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
190 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
191 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
192 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
193 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
194 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
195 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
196 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
197 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
199 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
200 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
201 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
202 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
204 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
205 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
207 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
208 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
209 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
210 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
211 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
212 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
213 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
214 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
215 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
216 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
218 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
220 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
221 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
222 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
223 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
224 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
225 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
227 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
229 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
231 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
232 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
233 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
235 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
237 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
239 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
240 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
241 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
242 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
243 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
244 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
245 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
246 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
248 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
251 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
252 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
253 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
255 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
256 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
258 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
259 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
261 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
262 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
263 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
264 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
265 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
266 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
268 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
2 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
3 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
4 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
5 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
8 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
9 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
11 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
12 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
13 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
19 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
21 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
22 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
25 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
26 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
32 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
34 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
38 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
39 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
40 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
41 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
44 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
45 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
46 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
47 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
48 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
50 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
51 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
53 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
54 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
55 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
56 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
57 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
62 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
64 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
68 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
69 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
71 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
74 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
75 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
78 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
79 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
80 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
81 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
83 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
84 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
88 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
90 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
92 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
95 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
96 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
97 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
98 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
99 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
101 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
103 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
104 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
109 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
110 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
111 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
113 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
114 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
115 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
116 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
122 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
123 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
124 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
127 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
129 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
130 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
131 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
133 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
135 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
136 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
137 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
138 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
139 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
142 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
143 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
146 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
147 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
148 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
149 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
151 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
152 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
153 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
155 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
158 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
159 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
161 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
165 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
167 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
169 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
170 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
172 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
173 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
178 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
179 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
180 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
182 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
183 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
185 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
186 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
189 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
192 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
193 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
194 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
195 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
196 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
198 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
200 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
201 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
202 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
204 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
209 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
211 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
213 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
214 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
215 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
219 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
221 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
222 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
223 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
224 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
226 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
227 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
228 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
231 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
232 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
234 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
235 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
236 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
237 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
240 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
242 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
243 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
244 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
245 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
246 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
248 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
253 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
254 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
256 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
259 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
260 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
261 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
263 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
264 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
265 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
266 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
267 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
268 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
2 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
3 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
4 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
5 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
7 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
8 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
9 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
10 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
11 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
12 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
15 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
16 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
18 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
19 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
20 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
21 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
22 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
23 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
24 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
25 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
26 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
27 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
30 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
31 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
32 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
34 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
36 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
37 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
38 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
39 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
40 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
41 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
42 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
43 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
44 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
46 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
47 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
49 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
51 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
52 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
53 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
54 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
55 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
56 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
57 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
60 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
61 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
62 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
63 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
65 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
66 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
68 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
70 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
72 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
73 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
74 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
75 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
77 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
78 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
79 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
80 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
82 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
83 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
84 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
86 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
88 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
89 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
90 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
91 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
93 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
94 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
95 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
96 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
97 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
98 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
99 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
101 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
102 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
103 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
105 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
106 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
108 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
109 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
110 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
111 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
113 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
114 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
115 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
116 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
119 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
120 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
122 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
123 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
124 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
125 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
126 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
127 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
128 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
129 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
133 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
135 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
136 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
137 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
138 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
139 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
140 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
142 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
143 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
144 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
145 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
146 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
148 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
149 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
150 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
151 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
152 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
155 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
156 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
158 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
159 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
160 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
161 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
162 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
164 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
165 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
166 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
167 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
168 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
169 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
170 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
171 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
173 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
174 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
175 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
176 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
179 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
180 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
181 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
183 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
184 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
185 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
186 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
187 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
188 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
189 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
190 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
191 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
192 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
193 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
194 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
195 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
196 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
197 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
198 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
199 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
200 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
201 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
202 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
204 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
206 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
207 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
208 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
209 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
210 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
211 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
212 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
213 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
214 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
215 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
216 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
217 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
219 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
220 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
221 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
222 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
223 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
224 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
225 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
226 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
227 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
228 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
229 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
230 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
231 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
232 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
233 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
234 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
235 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
236 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
237 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
238 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
240 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
242 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
243 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
244 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
245 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
247 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
248 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
249 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
251 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
252 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
253 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
254 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
255 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
256 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
258 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
259 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
260 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
261 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
262 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
263 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
264 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
266 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
267 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
268 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Dunston UTS anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.