So, 15. Dezember 2019 @ 04:01 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Bracknell Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Bracknell Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Haywards Heat Town 2 : 1 Bracknell Town - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Bracknell Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
2 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
3 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
4 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
5 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
6 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
7 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
8 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
9 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
10 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
11 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
12 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
13 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
14 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
15 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
16 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
19 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
21 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
23 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
24 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
26 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
28 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
29 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
31 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
32 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
33 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
34 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
35 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
37 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
38 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
39 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
40 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
41 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
42 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
43 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
44 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
45 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
46 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
47 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
48 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
51 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
52 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
53 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
54 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
55 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
56 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
57 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
59 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
60 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
61 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
62 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
63 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
64 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
66 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
67 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
68 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
69 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
70 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
71 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
72 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
73 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
74 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
75 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
76 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
78 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
81 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
82 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
83 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
84 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
85 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
87 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
92 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
93 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
94 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
95 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
96 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
97 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
98 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
99 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
100 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
101 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
102 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
103 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
104 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
105 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
106 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
107 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
108 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
111 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
112 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
114 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
117 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
118 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
119 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
120 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
121 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
122 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
123 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
124 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
125 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
126 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
127 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
128 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
131 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
132 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
133 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
134 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
135 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
136 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
141 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
142 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
143 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
144 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
145 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
146 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
147 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
148 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
150 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
151 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
152 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
153 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
155 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
156 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
158 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
159 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
160 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
161 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
162 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
163 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
164 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
165 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
166 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
167 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
168 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
169 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
170 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
171 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
172 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
174 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
175 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
176 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
177 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
178 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
179 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
180 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
181 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
183 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
184 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
185 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
186 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
187 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
191 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
192 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
193 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
194 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
195 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
196 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
197 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
198 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
200 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
202 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
204 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
205 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
206 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
207 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
208 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
209 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
210 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
211 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
213 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
214 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
215 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
216 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
217 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
218 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
219 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
220 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
222 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
223 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
225 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
226 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
227 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
228 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
229 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
230 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
232 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
233 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
234 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
235 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
236 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
237 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
238 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
239 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
240 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
241 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
242 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
243 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
245 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
246 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
247 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
249 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
250 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
251 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
252 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
254 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
255 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
257 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
258 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
259 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
260 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
261 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
263 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
264 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
265 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
267 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
268 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
2 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
5 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
6 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
8 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
9 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
11 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
12 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
13 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
14 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
15 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
16 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
17 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
21 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
22 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
24 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
26 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
27 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
28 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
31 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
32 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
36 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
40 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
43 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
45 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
48 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
49 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
50 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
51 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
52 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
55 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
56 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
57 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
59 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
61 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
64 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
66 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
67 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
72 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
73 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
74 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
75 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
77 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
78 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
79 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
82 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
84 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
85 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
86 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
87 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
89 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
90 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
91 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
93 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
94 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
95 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
97 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
99 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
102 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
107 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
108 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
111 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
112 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
116 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
117 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
118 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
122 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
123 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
125 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
126 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
127 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
128 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
129 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
130 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
132 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
134 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
135 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
136 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
138 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
140 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
141 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
142 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
143 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
144 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
145 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
146 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
151 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
152 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
153 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
156 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
158 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
159 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
160 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
162 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
166 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
169 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
170 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
171 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
172 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
177 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
178 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
179 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
180 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
181 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
182 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
184 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
185 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
187 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
188 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
191 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
193 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
194 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
195 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
196 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
199 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
201 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
206 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
208 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
210 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
211 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
213 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
215 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
217 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
218 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
219 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
220 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
221 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
223 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
227 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
228 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
229 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
230 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
232 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
235 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
240 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
241 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
243 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
244 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
245 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
246 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
250 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
251 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
252 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
255 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
256 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
258 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
260 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
262 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
264 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
266 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
2 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
3 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
5 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
6 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
7 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
8 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
9 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
12 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
13 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
14 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
15 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
16 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
17 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
18 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
19 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
20 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
22 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
23 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
24 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
25 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
26 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
27 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
28 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
29 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
31 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
32 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
33 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
34 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
36 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
37 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
38 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
39 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
40 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
41 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
43 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
44 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
45 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
46 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
47 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
48 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
49 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
50 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
51 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
52 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
53 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
55 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
56 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
57 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
58 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
59 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
60 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
61 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
63 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
64 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
65 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
66 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
67 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
68 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
70 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
71 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
72 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
73 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
74 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
75 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
77 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
78 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
79 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
82 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
83 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
85 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
86 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
87 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
89 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
90 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
91 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
93 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
94 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
95 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
96 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
98 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
99 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
102 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
103 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
105 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
106 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
107 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
108 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
109 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
110 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
111 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
112 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
114 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
115 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
116 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
117 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
118 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
119 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
121 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
122 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
123 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
125 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
126 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
127 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
129 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
130 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
131 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
132 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
134 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
135 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
136 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
138 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
139 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
140 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
141 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
143 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
144 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
145 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
146 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
149 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
150 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
151 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
153 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
156 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
157 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
158 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
159 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
160 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
161 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
162 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
163 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
165 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
166 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
168 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
169 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
170 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
171 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
173 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
174 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
176 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
178 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
179 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
180 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
184 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
187 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
188 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
189 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
190 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
191 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
192 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
193 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
194 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
195 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
196 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
197 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
199 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
200 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
201 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
202 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
203 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
204 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
206 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
208 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
209 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
211 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
214 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
215 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
217 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
218 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
219 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
220 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
221 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
223 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
224 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
225 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
226 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
227 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
228 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
229 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
230 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
232 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
234 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
235 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
236 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
237 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
238 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
239 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
240 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
241 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
242 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
243 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
245 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
246 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
247 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
250 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
251 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
252 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
253 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
254 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
255 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
256 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
257 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
258 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
259 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
260 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
264 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
265 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
267 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
268 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Bracknell Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.