Sa, 08. August 2020 @ 14:27 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. South Shields

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

South Shields


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Stalybridge 0 : 2 South Shields 4.10 3.80 1.67
2 09.11.2019 South Shields 4 : 0 Rushden - - -
3 26.11.2019 Stourbridge 1 : 1 South Shields 4.01 3.68 1.74
3 03.12.2019 South Shields 4 : 0 Stourbridge 1.48 4.20 5.39
1 14.12.2019 South Shields 2 : 2 Southport 2.04 3.53 3.01
1 17.12.2019 Southport 3 : 1 South Shields 1.97 3.63 3.09


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 26
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

South Shields

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gast 66.67% (2/3) 33.33% (1/3) 100% (3/3) 0% (0/3)
Gesamt 33.33% (2/6) 66.67% (4/6) 100% (6/6) 0% (0/6)
Zu Null
Sieg 50% (3/6)
Niederlage 0% (0/6)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/6)
2 oder mehr Tore 50% (3/6)

Erzieltes TOR/Spiel 2.33
Gegentor/Spiel 1.00
Tor/Spiel 3.33
Kein Gegentor 50% (3/6)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 2 0 4 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 33.33% (1/3)
Gast 100% (3/3) 66.67% (2/3)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
2 0 0 0 0 0 0 1 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 66.67% (4/6) 50% (3/6)
Unentschieden 16.67% (1/6) 33.33% (2/6)
Ferloren 16.67% (1/6) 16.67% (1/6)

TOre zur Halbzeit
Erster 60% (12/20)
Zweiter 40% (8/20)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
2 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
3 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
6 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
8 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
9 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
10 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
11 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
12 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
13 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
14 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
16 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
17 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
18 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
20 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
21 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
23 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
24 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
27 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
29 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
31 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
32 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
33 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
34 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
35 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
36 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
37 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
38 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
39 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
40 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
41 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
43 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
44 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
45 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
47 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
48 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
49 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
50 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
51 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
52 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
53 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
56 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
57 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
58 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
59 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
60 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
63 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
64 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
66 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
67 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
68 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
69 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
70 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
71 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
72 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
73 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
74 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
75 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
77 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
78 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
79 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
80 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
82 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
83 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
85 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
86 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
87 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
88 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
89 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
90 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
91 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
92 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
93 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
94 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
95 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
96 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
97 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
98 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
99 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
100 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
102 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
103 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
104 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
106 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
107 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
108 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
109 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
110 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
112 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
113 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
114 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
115 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
116 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
117 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
118 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
119 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
120 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
121 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
122 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
123 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
124 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
127 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
128 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
129 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
130 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
131 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
132 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
133 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
134 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
135 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
136 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
137 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
140 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
141 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
144 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
145 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
146 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
147 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
148 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
149 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
150 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
151 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
152 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
155 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
156 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
157 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
158 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
159 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
160 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
162 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
163 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
164 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
165 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
166 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
168 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
169 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
170 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
171 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
172 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
173 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
174 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
175 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
176 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
177 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
178 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
180 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
181 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
182 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
184 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
185 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
187 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
188 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
191 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
192 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
193 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
194 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
195 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
196 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
197 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
198 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
199 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
200 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
201 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
202 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
203 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
204 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
205 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
206 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
207 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
208 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
211 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
212 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
213 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
214 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
215 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
216 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
217 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
218 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
219 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
220 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
221 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
224 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
227 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
228 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
229 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
230 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
231 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
232 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
233 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
234 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
235 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
236 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
237 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
239 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
240 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
243 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
244 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
246 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
247 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
248 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
249 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
250 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
252 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
253 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
255 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
256 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
257 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
258 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
259 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
260 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
262 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
265 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
266 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
268 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
7 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
14 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
17 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
21 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
24 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
27 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
28 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
31 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
34 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
37 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
38 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
39 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
40 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
41 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
42 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
43 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
44 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
47 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
49 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
56 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
57 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
59 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
60 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
66 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
67 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
68 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
70 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
71 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
73 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
77 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
78 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
79 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
81 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
83 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
85 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
86 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
87 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
89 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
90 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
92 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
93 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
95 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
101 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
102 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
104 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
108 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
109 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
110 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
111 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
112 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
113 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
114 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
115 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
116 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
120 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
121 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
122 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
126 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
127 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
129 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
132 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
134 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
135 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
136 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
143 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
144 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
148 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
149 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
150 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
151 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
154 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
155 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
157 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
158 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
159 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
160 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
161 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
162 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
163 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
164 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
165 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
166 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
167 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
168 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
171 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
172 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
175 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
176 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
179 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
188 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
191 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
194 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
195 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
196 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
197 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
199 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
201 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
204 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
205 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
207 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
209 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
210 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
211 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
212 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
213 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
214 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
215 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
216 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
217 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
220 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
223 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
224 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
225 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
227 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
228 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
230 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
233 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
239 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
240 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
243 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
244 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
245 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
247 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
249 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
250 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
251 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
254 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
255 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
257 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
259 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
260 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
264 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
265 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
266 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
267 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
4 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
14 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
17 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
20 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
21 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
24 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
28 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
29 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
30 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
31 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
32 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
33 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
34 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
35 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
36 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
37 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
38 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
39 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
40 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
41 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
42 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
43 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
46 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
47 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
51 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
54 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
55 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
56 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
59 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
60 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
63 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
65 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
67 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
68 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
70 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
71 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
73 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
74 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
75 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
76 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
77 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
78 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
79 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
80 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
81 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
83 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
85 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
86 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
87 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
89 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
90 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
92 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
93 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
95 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
99 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
100 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
101 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
102 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
104 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
106 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
108 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
109 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
111 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
112 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
113 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
114 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
115 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
116 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
119 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
120 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
121 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
122 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
123 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
124 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
126 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
127 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
129 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
131 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
132 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
134 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
135 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
136 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
137 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
138 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
140 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
141 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
143 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
144 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
147 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
149 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
151 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
153 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
154 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
155 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
157 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
158 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
159 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
160 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
161 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
162 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
163 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
164 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
165 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
166 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
167 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
168 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
170 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
171 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
172 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
173 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
175 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
176 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
177 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
179 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
181 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
182 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
188 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
189 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
191 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
192 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
194 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
195 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
196 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
197 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
198 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
199 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
200 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
201 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
202 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
203 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
204 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
205 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
206 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
207 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
208 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
210 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
211 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
212 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
213 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
214 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
215 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
216 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
217 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
219 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
220 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
221 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
222 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
224 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
225 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
227 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
228 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
230 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
231 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
233 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
234 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
238 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
239 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
240 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
243 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
244 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
245 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
246 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
247 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
248 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
249 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
250 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
251 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
252 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
253 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
254 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
255 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
256 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
257 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
258 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
259 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
262 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
264 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
265 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
266 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und South Shields anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.