Sa, 08. August 2020 @ 14:18 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Great Wakering Rovers

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Great Wakering Rovers


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Great Wakering Rovers 3 : 5 Westfields - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Great Wakering Rovers

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 25% (2/8)
Zweiter 75% (6/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
2 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
3 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
4 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
6 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
7 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
8 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
9 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
10 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
11 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
12 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
13 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
14 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
15 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
16 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
17 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
18 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
19 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
20 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
21 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
22 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
23 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
24 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
25 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
26 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
27 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
29 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
30 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
31 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
32 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
33 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
34 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
37 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
38 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
39 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
40 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
41 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
42 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
43 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
44 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
45 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
47 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
48 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
49 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
50 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
51 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
53 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
56 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
58 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
59 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
60 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
61 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
62 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
63 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
64 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
65 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
66 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
67 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
68 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
71 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
72 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
73 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
74 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
75 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
76 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
78 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
79 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
80 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
81 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
82 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
83 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
84 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
86 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
87 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
88 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
89 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
90 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
91 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
93 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
94 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
95 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
97 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
98 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
99 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
100 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
101 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
102 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
103 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
104 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
105 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
106 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
109 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
110 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
111 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
112 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
113 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
114 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
115 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
116 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
117 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
118 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
119 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
120 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
121 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
122 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
123 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
124 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
125 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
126 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
127 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
128 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
129 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
130 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
131 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
132 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
133 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
134 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
135 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
136 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
137 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
138 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
140 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
141 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
142 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
143 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
144 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
145 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
146 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
147 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
150 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
151 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
152 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
153 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
154 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
155 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
156 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
157 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
159 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
160 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
161 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
162 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
163 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
165 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
166 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
167 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
169 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
170 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
171 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
172 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
173 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
174 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
175 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
176 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
177 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
178 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
181 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
182 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
183 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
184 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
185 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
186 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
187 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
188 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
189 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
190 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
193 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
194 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
195 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
196 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
198 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
199 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
200 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
201 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
202 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
204 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
205 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
206 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
208 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
209 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
210 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
211 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
212 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
213 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
214 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
215 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
216 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
217 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
218 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
219 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
221 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
223 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
226 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
227 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
228 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
230 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
231 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
232 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
234 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
235 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
236 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
239 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
240 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
241 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
242 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
243 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
244 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
245 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
246 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
248 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
249 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
250 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
251 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
252 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
253 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
255 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
256 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
258 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
260 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
262 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
263 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
264 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
265 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
266 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
268 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
2 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
4 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
7 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
8 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
9 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
13 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
16 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
18 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
20 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
21 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
24 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
25 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
27 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
28 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
32 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
34 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
35 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
37 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
38 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
39 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
40 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
43 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
44 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
45 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
46 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
47 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
48 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
49 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
54 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
56 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
57 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
59 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
61 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
62 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
64 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
65 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
66 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
68 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
71 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
72 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
74 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
78 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
79 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
82 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
84 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
85 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
86 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
87 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
89 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
91 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
92 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
93 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
98 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
99 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
101 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
103 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
105 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
106 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
107 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
108 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
109 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
110 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
111 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
112 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
114 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
117 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
119 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
123 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
124 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
125 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
126 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
127 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
128 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
129 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
130 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
132 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
133 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
134 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
136 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
140 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
141 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
142 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
143 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
148 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
155 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
156 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
157 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
160 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
161 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
162 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
164 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
165 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
167 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
173 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
174 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
175 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
177 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
180 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
182 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
183 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
184 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
185 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
187 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
189 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
190 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
191 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
192 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
193 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
196 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
197 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
199 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
200 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
201 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
202 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
203 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
204 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
206 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
207 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
208 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
209 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
210 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
211 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
212 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
214 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
215 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
216 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
217 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
218 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
219 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
220 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
221 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
223 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
224 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
225 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
227 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
228 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
229 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
234 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
235 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
239 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
240 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
241 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
243 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
244 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
245 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
246 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
248 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
250 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
251 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
252 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
253 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
255 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
256 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
257 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
259 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
260 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
262 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
263 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
264 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
265 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
268 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
2 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
3 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
6 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
7 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
8 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
9 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
12 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
13 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
15 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
16 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
18 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
20 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
21 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
22 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
24 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
25 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
26 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
28 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
30 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
34 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
37 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
38 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
39 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
40 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
42 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
43 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
44 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
45 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
46 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
47 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
48 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
49 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
50 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
52 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
53 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
54 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
56 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
57 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
59 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
60 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
61 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
62 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
65 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
66 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
67 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
68 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
69 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
71 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
72 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
73 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
74 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
75 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
78 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
79 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
81 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
82 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
83 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
84 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
85 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
86 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
87 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
88 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
89 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
91 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
93 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
95 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
96 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
97 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
99 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
101 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
102 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
103 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
104 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
105 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
106 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
107 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
109 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
110 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
111 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
112 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
114 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
117 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
119 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
120 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
121 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
123 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
124 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
125 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
126 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
127 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
128 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
129 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
130 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
132 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
133 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
134 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
135 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
136 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
137 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
138 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
140 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
141 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
142 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
143 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
144 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
148 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
152 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
155 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
156 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
157 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
158 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
159 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
160 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
161 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
162 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
163 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
164 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
165 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
166 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
167 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
168 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
169 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
171 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
173 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
174 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
175 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
176 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
177 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
178 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
180 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
182 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
183 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
184 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
185 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
187 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
188 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
189 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
190 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
191 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
192 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
193 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
194 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
196 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
197 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
198 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
199 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
200 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
201 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
202 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
203 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
204 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
205 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
206 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
207 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
208 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
209 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
210 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
211 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
212 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
213 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
214 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
215 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
216 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
218 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
219 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
220 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
221 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
223 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
224 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
225 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
226 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
227 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
228 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
229 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
231 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
232 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
233 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
234 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
235 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
236 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
237 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
239 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
240 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
241 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
243 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
244 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
245 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
246 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
247 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
248 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
249 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
250 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
251 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
252 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
253 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
254 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
255 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
257 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
258 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
259 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
260 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
262 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
263 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
264 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
265 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
266 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
267 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
268 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Great Wakering Rovers anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.