Mi, 29. Januar 2020 @ 07:41 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Chorley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Chorley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 14.12.2019 Matlock Town 2 : 2 Chorley 3.51 3.57 1.86
1 17.12.2019 Chorley 2 : 3 ot(p) Matlock Town 1.60 3.88 4.58


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 10
Gesamt Leistungs Grafik 8

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -10
Gesamt -8
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Chorley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/2) 100% (2/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 2.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 1 1 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 1 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/2) 0% (0/2)
Unentschieden 100% (2/2) 100% (2/2)
Ferloren 0% (0/2) 0% (0/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 22.22% (2/9)
Zweiter 44.44% (4/9)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
2 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
3 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
4 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
5 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
8 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
9 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
10 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
13 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
14 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
15 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
17 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
18 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
19 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
20 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
21 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
22 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
23 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
24 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
25 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
26 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
27 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
29 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
32 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
33 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
35 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
36 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
37 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
38 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
39 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
41 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
43 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
44 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
45 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
46 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
48 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
49 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
50 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
51 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
52 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
53 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
54 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
55 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
56 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
57 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
58 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
59 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
62 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
63 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
64 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
65 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
66 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
67 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
68 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
70 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
73 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
74 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
75 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
76 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
77 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
78 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
79 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
80 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
81 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
82 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
83 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
84 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
85 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
86 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
87 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
88 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
89 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
90 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
91 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
92 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
93 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
94 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
95 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
96 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
97 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
98 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
99 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
100 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
102 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
103 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
105 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
107 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
108 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
109 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
110 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
112 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
114 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
116 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
117 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
118 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
120 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
121 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
122 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
125 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
126 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
128 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
129 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
130 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
131 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
132 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Barnet 3 2 1 0 5:2 +3 0 2 1 +1
134 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
135 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
136 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
137 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
139 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
140 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
141 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
142 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
143 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
144 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
145 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
146 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
147 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
148 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
149 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
150 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
151 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
152 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
153 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
154 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
155 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
156 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
157 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
158 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
159 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
160 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
161 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
162 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
163 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
165 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
166 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
167 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
168 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
170 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
172 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
173 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
174 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
175 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
176 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
177 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
178 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
179 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
180 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
181 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
182 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
183 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
185 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
187 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
188 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
189 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
190 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
191 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
192 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
193 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
195 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
197 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
198 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
199 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
200 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
201 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
202 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
203 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
204 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
206 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
207 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
208 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
209 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
210 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
211 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
212 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
213 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
214 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
215 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
216 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
217 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
218 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
219 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
220 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
221 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
222 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
223 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
224 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
225 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
226 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
227 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
228 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
229 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
230 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
232 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
233 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
234 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
235 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
236 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
237 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
238 Concord Rangers 5 3 2 0 9:6 +3 0 2 3 +1
239 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
240 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
241 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
242 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
243 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
244 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
245 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
246 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
247 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
248 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
249 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
250 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
252 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
253 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
254 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
255 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
256 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
257 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
258 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
259 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
260 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
261 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
262 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
263 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
264 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
266 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
267 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
268 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
3 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
4 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
5 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
6 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
7 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
8 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
9 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
11 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
13 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
16 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
18 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
20 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
22 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
23 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Barnet 2 2 0 0 4:0 +4 0 1 1 +2
25 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
26 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
28 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
29 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
32 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
33 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
34 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
35 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
38 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
41 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
42 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
44 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
46 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
49 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
50 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
51 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
53 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
54 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
56 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
57 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
58 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
59 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
62 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
63 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
65 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
67 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
68 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
69 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
73 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
74 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
75 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
77 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
78 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
82 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
84 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
85 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
86 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
87 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
88 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
89 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
90 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
93 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
94 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
95 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
96 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
98 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
99 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
100 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
101 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
102 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
105 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
106 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
107 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
108 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
110 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
111 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
112 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
113 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
117 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
119 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
120 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
121 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
122 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
123 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
124 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
125 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
126 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
127 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
130 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
131 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
132 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
135 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
136 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
137 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
140 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
141 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
143 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
144 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
145 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
146 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
148 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
149 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
151 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
152 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
153 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
154 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
157 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
158 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
161 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
162 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
163 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
165 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
166 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
167 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
168 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
171 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
173 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
175 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
178 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
179 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
181 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
182 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
183 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
185 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
188 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
189 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
190 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
191 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
193 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
195 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
196 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
197 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
198 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
199 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
202 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
204 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
206 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
207 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
209 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
210 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
211 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
213 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
214 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
215 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
217 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
218 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
219 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
220 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
221 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
223 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
224 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
225 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
227 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
229 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
230 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
231 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
232 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
233 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
234 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
236 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
238 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
240 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
241 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
242 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
247 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
250 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
251 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
252 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
253 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
257 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
258 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
259 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
260 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
262 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
263 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
264 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
265 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
266 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
267 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
268 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
3 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
4 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
5 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
6 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
7 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
8 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
9 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
10 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
11 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
12 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
13 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
14 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
15 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
16 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
17 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
18 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
20 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
21 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
23 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
24 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
25 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
26 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
27 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
28 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
29 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
31 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
32 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
34 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
35 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
36 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
38 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
39 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
40 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
41 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
42 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
43 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
44 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
45 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
46 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
48 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
49 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
50 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
51 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
53 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
54 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
55 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
58 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
59 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
60 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
62 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
63 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
64 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
65 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
66 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
67 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
68 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
69 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
70 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
71 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
73 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
74 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
75 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
76 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
77 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
78 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
79 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
80 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
81 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
82 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
83 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
84 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
85 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
86 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
87 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
88 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
89 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
90 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
91 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
93 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
94 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
95 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
96 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
97 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
98 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
99 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
100 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
101 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
102 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
103 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
105 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
106 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
107 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
108 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
110 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
111 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
112 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
114 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
116 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
117 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
118 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
119 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
120 Concord Rangers 3 3 0 0 9:5 +4 0 0 3 +3
121 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
122 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
123 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
124 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
125 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
126 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
127 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
129 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
130 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
131 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
132 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
133 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
135 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
136 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
138 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
139 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
140 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
141 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
142 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
143 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
144 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
145 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
146 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
147 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
148 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
149 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
150 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
151 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
152 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
153 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
154 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
157 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
158 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
159 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
160 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
161 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
162 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
163 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
164 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
166 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
167 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
168 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
169 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
170 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
171 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
172 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
173 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
174 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
175 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
176 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
177 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
178 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
179 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
180 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
181 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
182 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
183 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
184 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
185 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
187 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
188 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
189 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
190 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
191 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
192 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
193 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
194 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
195 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
196 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
197 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
199 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
200 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
201 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
202 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
203 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
204 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
205 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
206 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
207 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
208 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
209 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
210 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
211 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
212 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
213 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
214 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
216 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
217 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
219 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
220 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
221 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
223 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
224 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
225 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
228 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
229 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
230 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
231 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
232 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
233 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
234 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
236 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
237 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
238 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
240 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
241 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
242 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
243 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
244 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
245 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
247 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
248 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
249 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
250 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
251 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
252 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
253 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
254 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
255 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
256 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
257 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
258 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
259 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
260 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
261 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
262 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
263 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
265 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
266 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
267 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
268 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Chorley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.