Do, 09. Juli 2020 @ 13:11 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Romford

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Romford


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Whitehawk 2 : 1 Romford - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Romford

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 0% (0/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 33.33% (1/3)
Zweiter 66.67% (2/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
2 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
3 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
4 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
5 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
6 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
8 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
9 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
10 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
12 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
13 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
14 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
15 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
16 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
17 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
18 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
19 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
20 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
21 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
22 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
23 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
24 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
25 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
26 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
27 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
28 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
29 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
31 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
32 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
33 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
34 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
35 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
36 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
37 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
38 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
39 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
40 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
42 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
43 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
45 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
46 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
47 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
49 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
52 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
53 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
54 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
55 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
56 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
57 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
58 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
59 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
60 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
61 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
62 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
63 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
64 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
65 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
66 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
67 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
68 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
69 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
71 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
72 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
73 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
74 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
75 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
76 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
77 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
78 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
79 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
80 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
81 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
82 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
83 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
84 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
86 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
87 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
88 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
89 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
90 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
91 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
92 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
93 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
94 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
95 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
96 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
97 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
98 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
99 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
100 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
102 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
103 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
104 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
106 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
107 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
109 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
110 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
111 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
112 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
114 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
115 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
116 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
117 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
118 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
119 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
121 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
122 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
124 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
125 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
126 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
127 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
128 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
129 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
130 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
131 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
132 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
133 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
134 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
135 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
136 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
138 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
139 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
140 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
141 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
142 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
144 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
145 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
146 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
147 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
148 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
150 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
151 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
152 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
153 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
154 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
155 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
156 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
157 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
158 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
159 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
160 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
161 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
162 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
164 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
165 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
166 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
167 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
168 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
169 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
170 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
171 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
172 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
173 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
174 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
175 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
176 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
177 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
178 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
179 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
180 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
181 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
182 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
184 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
185 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
186 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
187 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
188 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
189 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
190 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
192 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
193 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
194 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
195 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
196 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
197 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
198 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
199 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
201 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
202 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
203 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
204 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
205 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
206 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
207 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
208 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
209 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
210 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
211 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
213 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
214 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
215 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
216 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
217 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
219 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
220 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
221 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
222 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
223 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
224 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
225 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
226 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
227 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
228 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
229 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
230 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
231 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
232 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
233 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
235 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
236 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
237 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
238 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
239 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
240 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
241 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
242 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
243 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
244 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
245 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
246 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
247 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
248 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
249 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
250 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
251 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
252 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
253 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
254 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
256 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
257 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
258 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
259 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
260 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
262 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
263 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
264 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
265 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
266 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
267 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
268 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
2 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
3 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
4 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
5 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
6 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
7 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
8 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
10 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
11 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
12 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
14 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
15 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
16 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
17 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
18 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
19 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
20 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
21 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
23 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
26 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
28 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
29 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
31 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
32 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
33 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
34 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
36 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
37 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
39 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
40 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
43 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
44 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
45 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
46 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
47 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
48 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
51 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
52 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
53 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
54 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
56 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
57 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
59 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
60 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
61 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
62 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
63 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
64 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
65 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
66 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
67 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
68 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
69 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
70 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
72 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
73 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
77 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
78 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
79 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
80 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
81 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
82 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
83 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
86 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
87 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
88 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
89 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
90 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
92 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
93 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
94 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
95 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
96 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
97 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
98 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
99 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
101 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
102 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
103 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
104 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
105 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
107 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
110 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
111 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
112 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
113 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
115 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
120 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
121 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
122 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
123 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
124 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
125 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
126 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
127 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
128 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
129 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
132 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
133 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
134 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
135 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
136 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
138 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
139 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
140 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
141 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
143 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
144 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
146 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
148 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
149 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
150 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
151 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
153 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
154 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
156 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
157 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
160 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
162 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
163 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
165 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
167 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
170 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
172 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
173 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
174 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
175 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
176 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
177 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
178 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
180 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
181 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
182 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
183 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
184 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
185 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
186 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
187 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
189 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
191 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
192 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
193 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
195 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
196 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
198 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
200 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
201 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
202 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
204 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
206 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
209 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
210 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
211 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
212 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
213 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
214 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
215 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
216 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
217 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
218 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
219 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
223 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
225 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
227 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
229 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
232 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
233 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
234 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
235 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
236 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
238 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
239 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
240 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
241 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
242 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
245 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
246 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
247 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
248 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
249 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
250 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
251 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
253 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
254 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
256 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
258 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
259 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
260 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
261 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
262 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
265 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
266 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
268 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
2 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
3 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
4 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
5 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
6 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
7 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
8 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
10 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
11 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
12 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
13 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
14 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
15 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
16 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
17 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
18 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
19 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
20 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
21 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
22 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
23 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
24 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
25 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
26 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
27 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
28 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
29 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
30 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
32 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
33 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
34 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
35 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
36 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
37 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
40 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
41 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
43 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
44 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
45 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
46 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
47 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
49 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
50 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
51 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
52 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
53 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
54 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
55 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
56 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
57 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
58 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
59 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
60 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
61 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
62 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
63 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
65 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
66 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
67 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
68 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
69 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
70 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
71 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
72 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
73 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
74 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
75 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
76 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
77 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
78 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
79 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
80 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
81 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
82 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
83 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
85 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
86 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
87 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
88 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
89 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
90 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
91 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
92 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
93 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
94 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
95 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
96 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
97 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
98 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
99 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
100 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
101 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
102 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
103 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
104 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
105 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
106 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
107 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
108 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
109 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
110 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
111 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
112 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
113 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
114 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
115 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
116 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
118 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
120 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
121 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
122 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
123 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
125 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
126 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
127 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
128 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
129 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
132 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
133 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
134 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
135 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
136 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
137 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
139 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
140 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
141 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
142 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
143 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
144 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
146 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
147 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
148 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
149 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
150 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
151 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
153 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
154 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
155 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
156 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
157 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
158 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
159 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
160 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
161 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
162 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
163 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
165 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
166 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
167 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
168 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
169 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
170 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
172 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
173 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
174 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
175 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
176 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
177 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
178 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
179 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
180 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
181 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
182 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
183 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
184 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
185 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
186 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
187 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
189 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
190 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
191 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
192 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
193 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
194 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
195 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
196 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
197 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
198 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
201 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
203 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
204 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
205 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
206 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
207 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
208 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
209 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
210 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
211 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
212 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
213 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
214 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
215 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
216 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
217 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
218 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
219 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
220 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
223 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
224 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
225 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
226 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
227 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
228 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
229 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
230 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
232 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
233 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
234 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
235 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
236 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
237 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
238 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
239 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
240 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
241 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
242 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
244 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
246 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
248 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
249 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
251 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
252 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
253 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
254 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
255 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
256 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
258 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
259 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
260 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
261 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
262 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
263 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
266 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
267 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
268 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Romford anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.