So, 15. Dezember 2019 @ 04:05 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Mossley AFC

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Mossley AFC


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Cleethorpes Town 2 : 4 Mossley AFC 1.57 4.10 4.33


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 20
Gesamt Leistungs Grafik 20

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast -20
Gesamt -20
Tipp Heim Niederlage

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Mossley AFC

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 100% (1/1)

Erzieltes TOR/Spiel 4.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 6.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (1/1) 100% (1/1)
Unentschieden 0% (0/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 0% (0/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (3/6)
Zweiter 50% (3/6)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
2 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
3 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
4 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
5 Halesowen Town 7 4 3 0 14:6 +8 0 2 5 =1
6 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
7 Matlock Town 4 3 1 0 7:3 +4 0 2 2 =1
8 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
9 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
10 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
11 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
12 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:8 +5 0 0 4 =1
13 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
14 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
15 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
16 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
17 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
18 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
19 Hednesford 4 3 1 0 9:3 +6 0 1 3 =1
20 South Shields 5 3 2 0 13:3 +10 0 2 3 =1
21 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
22 Bath City 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
23 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
24 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
26 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
27 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
28 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
29 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
30 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
31 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
32 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
33 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
34 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
35 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
36 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
37 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
38 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
39 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
40 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
41 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
43 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
44 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
45 Sholing 6 4 2 0 8:3 +5 0 3 3 +1
46 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
47 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
48 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
49 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
50 Salisbury 5 3 2 0 14:9 +5 0 0 5 =1
51 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
52 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
53 Royston Town 4 4 0 0 14:3 +11 0 1 3 +4
54 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
55 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
56 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
57 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
58 Leamington 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
59 Torquay 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
60 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
61 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
62 Solihull 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
63 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
64 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
65 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
66 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
67 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
68 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
69 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
70 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:3 +3 0 1 2 +3
71 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
72 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
73 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
74 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
75 Stockport 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
76 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
77 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
78 Kingstonian 3 3 0 0 9:3 +6 0 0 3 +3
79 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
80 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
81 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
82 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
83 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
84 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
85 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
87 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
88 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
89 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
90 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
91 Dorking Wanderers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
92 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
93 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
94 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
95 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
96 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
97 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
98 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
99 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
100 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
101 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
102 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
103 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
104 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
105 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
107 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
108 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
109 Concord Rangers 3 2 1 0 6:4 +2 0 1 2 +2
110 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
111 Yeovil 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
112 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
113 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
114 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
115 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
116 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
117 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
118 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
119 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
120 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
123 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
124 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
125 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
126 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
127 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
128 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
129 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
130 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
131 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
132 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
133 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
134 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
135 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
136 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
137 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
138 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
139 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
140 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
141 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
142 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
143 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
144 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
145 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
146 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
147 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
148 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
149 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
150 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
151 Kings Lynn 3 1 2 0 6:3 +3 0 1 2 =1
152 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
153 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
154 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
155 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
156 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
157 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
158 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
159 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
160 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Barnet 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
162 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
164 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
165 Sutton UTD 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
166 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
167 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
168 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
169 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
170 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
172 Chelmsford City 2 2 0 0 4:2 +2 0 0 2 +2
173 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
174 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
175 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
176 Eastbourne 2 1 1 0 5:3 +2 0 0 2 =1
177 Darlington 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
178 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
179 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
180 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
181 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
182 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
183 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
184 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
185 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
186 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
187 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
188 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
189 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
190 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
191 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
192 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
193 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
194 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
195 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
196 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
197 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
198 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
199 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
200 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
201 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
202 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
203 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
204 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
205 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
206 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
208 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
210 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
211 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
212 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
213 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
214 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
215 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
216 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
217 Eastleigh 1 1 0 0 6:1 +5 0 0 1 +1
218 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
219 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Bradford Park Avenue 2 1 1 0 4:2 +2 0 1 1 =1
221 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
222 FC United Of Manchester 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
223 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
224 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
225 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
226 Harrogate Town 1 1 0 0 3:2 +1 0 0 1 +1
227 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
228 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
229 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
230 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
231 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
232 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
233 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
235 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
236 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
237 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
239 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
240 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
241 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
242 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
243 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
244 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
245 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
246 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
247 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
248 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
249 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
250 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
251 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
252 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
253 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
254 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
255 Maidenhead United 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
256 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
257 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
258 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
260 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
261 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
262 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
264 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
265 Farsley 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
266 Aveley 6 4 2 0 20:8 +12 0 0 6 =1
267 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
268 Hornchurch 5 3 2 0 16:8 +8 0 2 3 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
2 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
3 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
6 Farsley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
7 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
8 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
9 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Southport 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
12 Yeovil 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
13 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
15 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
16 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
17 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
19 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
20 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
21 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
22 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
23 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Chorley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
27 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
28 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
29 Stockport 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
30 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
31 Kingstonian 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
32 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
33 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
34 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
35 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
36 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
37 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
38 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
39 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
40 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
41 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
42 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
43 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
44 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
45 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
46 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
47 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
49 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
50 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
51 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
53 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
54 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
56 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
57 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
59 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
60 Royston Town 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
61 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
62 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
63 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
65 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
66 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
68 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
71 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
72 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
73 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
75 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
77 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
78 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
79 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
80 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
81 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
83 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
85 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
86 Notts County 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
88 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
90 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
91 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
92 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
93 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
94 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
95 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
96 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
97 Telford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
101 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
102 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
103 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
104 Concord Rangers 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
105 Leamington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
106 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
107 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
108 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
109 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
111 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
112 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Darlington 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
114 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
116 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
118 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
119 Atherton Collieries 3 3 0 0 6:0 +6 0 1 2 +3
120 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
121 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
124 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
125 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
127 Fylde 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
128 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
129 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
130 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
131 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
132 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
133 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
134 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
137 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
141 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Hornchurch 3 2 1 0 9:0 +9 0 1 2 +1
143 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
144 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
147 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
148 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
150 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Hampton Richmond 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
153 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
154 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
155 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
157 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
158 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
159 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
161 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
164 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Chester 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
166 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
167 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
168 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
169 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
172 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
173 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
174 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
175 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
176 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
177 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
178 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
180 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Ebbsfleet United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
182 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
183 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
184 Salisbury 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 +2
185 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
186 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
187 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
190 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
191 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
192 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
193 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
195 Halesowen Town 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 +2
196 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
197 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
200 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
202 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
204 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
205 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
206 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
208 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
209 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
210 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
211 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
212 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
214 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
216 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Dagenham & Redbridge 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
225 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
226 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
227 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
229 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
230 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
231 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
234 Aveley 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
235 Eastleigh 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
236 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
237 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
238 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Torquay 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
240 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
241 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
242 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
243 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
244 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
245 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Chelmsford City 2 2 0 0 4:0 +4 0 0 2 +2
247 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
248 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
250 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
252 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
253 Bath City 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
254 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
257 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
258 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
259 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
260 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
261 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
262 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
263 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
264 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
265 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
267 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
268 Altrincham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Maidenhead United 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
2 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
3 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
6 Farsley 1 1 0 0 3:0 +3 0 1 0 +1
7 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
8 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
9 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
10 Southport 2 1 1 0 5:4 +1 0 0 2 =1
11 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
12 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
13 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
14 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
15 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
16 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
17 Bradford Park Avenue 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
18 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 FC United Of Manchester 2 2 0 0 7:0 +7 0 1 1 +2
20 Matlock Town 1 1 0 0 4:1 +3 0 0 1 +1
21 Harrogate Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
22 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
23 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
24 Chorley 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
25 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
27 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
28 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Stockport 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
30 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
31 Kingstonian 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
32 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
33 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
34 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
35 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
36 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
37 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
38 Tonbridge Angels 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
39 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
40 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
41 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
42 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
43 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
44 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
45 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
46 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
47 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
48 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
49 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
51 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
52 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
53 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
54 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
55 Barnet 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
56 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
57 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
59 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
60 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
61 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
62 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
64 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
65 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
66 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
67 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
68 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
69 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
70 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
72 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
73 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
74 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
75 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
76 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
77 South Shields 2 1 1 0 5:1 +4 0 2 0 =1
78 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
79 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
80 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
81 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
82 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
83 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
85 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
86 Notts County 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
87 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
88 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
89 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
90 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
91 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
92 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
93 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
94 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
95 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
96 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Telford 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
98 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
101 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
102 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
103 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
104 Concord Rangers 2 2 0 0 6:4 +2 0 0 2 +2
105 Leamington 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
107 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
108 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
109 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
110 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
111 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
112 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
113 Darlington 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
114 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
115 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
116 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
117 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
118 Hednesford 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
119 Atherton Collieries 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
120 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
121 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
122 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
124 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
125 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
126 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
127 Fylde 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
128 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
129 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
130 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
131 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
132 Kings Lynn 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
133 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
134 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
135 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
136 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
137 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
138 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Halifax 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Sholing 2 1 1 0 4:1 +3 0 1 1 +1
141 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
142 Hornchurch 2 1 1 0 12:2 +10 0 1 1 =1
143 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
144 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
145 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
146 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
147 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
148 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
149 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
150 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
151 Hampton Richmond 2 1 1 0 4:3 +1 0 0 2 =1
152 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
153 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
154 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
156 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
157 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
158 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
159 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
161 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
163 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
164 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
165 Chester 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
166 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
167 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
168 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
169 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
170 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
171 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
172 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
173 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
174 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
175 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
176 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
177 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
178 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
179 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
180 Dorking Wanderers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
181 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
182 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
183 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
184 Salisbury 2 1 1 0 12:2 +10 0 0 2 =1
185 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
186 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
187 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
188 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
189 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
190 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
191 Sutton UTD 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
192 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
193 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
194 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
195 Halesowen Town 3 1 2 0 9:3 +6 0 1 2 =1
196 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
197 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
198 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
199 Carshalton Athletic 0 0 0 0 8:0 +8 0 0 0 -0
200 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
201 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
202 Barrow 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
204 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
205 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
206 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
208 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
209 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
210 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
211 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
212 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
214 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
216 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
218 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
220 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
221 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
222 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
223 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 1:1 0 0 1 0 =1
224 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
225 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
226 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
227 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
228 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
229 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
230 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
231 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
232 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
233 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
234 Aveley 4 2 2 0 16:7 +9 0 0 4 =1
235 Eastleigh 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
236 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
237 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
238 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
239 Torquay 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
240 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
241 Solihull 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
242 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
243 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
244 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
246 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
247 Eastbourne 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
248 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
249 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
250 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
251 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
252 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
253 Bath City 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
254 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
256 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
257 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
258 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
259 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
260 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
261 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
262 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
263 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
264 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
265 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
266 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
268 Altrincham 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Mossley AFC anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.