Sa, 08. August 2020 @ 13:47 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Wingate & Finchley

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Wingate & Finchley


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Wingate & Finchley 1 : 1 Hayes - - -
1 29.10.2019 Hayes 2 : 1 Wingate & Finchley - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 5
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 4

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -4
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Wingate & Finchley

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2) 50% (1/2)
Zu Null
Sieg 0% (0/2)
Niederlage 0% (0/2)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/2)
2 oder mehr Tore 0% (0/2)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 1.50
Tor/Spiel 2.50
Kein Gegentor 0% (0/2)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 1 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (1/1) 100% (1/1)
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 1 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 100% (2/2) 0% (0/2)
Unentschieden 0% (0/2) 50% (1/2)
Ferloren 0% (0/2) 50% (1/2)

TOre zur Halbzeit
Erster 40% (2/5)
Zweiter 60% (3/5)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
3 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
6 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
8 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
10 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
11 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
13 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
16 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
17 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
20 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
22 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
24 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
25 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
26 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
28 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
29 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
32 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
33 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
35 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
36 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
38 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
41 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
43 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
44 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
48 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
51 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
52 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
56 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
57 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
62 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
63 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
64 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
65 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
66 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
67 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
70 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
72 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
74 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
76 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
78 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
79 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
82 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
87 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
89 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
90 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
91 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
93 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
96 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
100 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
104 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
107 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
109 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
112 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
113 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
114 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
115 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
117 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
121 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
122 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
127 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
128 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
130 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
131 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
132 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
138 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
143 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
144 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
145 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
147 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
149 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
150 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
151 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
155 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
156 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
157 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
159 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
161 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
162 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
163 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
165 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
167 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
168 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
169 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
172 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
173 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
174 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
175 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
177 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
178 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
179 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
182 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
183 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
187 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
188 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
189 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
190 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
191 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
192 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
193 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
194 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
195 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
197 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
199 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
201 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
204 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
207 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
209 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
210 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
212 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
213 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
214 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
216 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
218 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
223 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
224 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
226 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
227 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
228 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
229 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
231 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
232 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
233 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
236 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
237 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
241 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
242 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
246 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
247 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
248 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
250 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
251 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
252 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
254 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
255 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
258 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
262 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
34 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
35 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
40 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
44 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
47 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
54 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
59 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
60 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
66 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
77 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
85 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
86 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
95 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
101 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
110 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
111 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
112 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
118 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
119 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
122 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
125 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
131 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
136 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
144 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
145 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
148 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
155 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
156 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
159 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
160 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
163 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
168 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
171 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
172 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
196 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
197 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
204 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
205 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
212 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
213 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
222 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
223 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
228 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
230 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
239 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
250 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
253 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
257 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
260 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
262 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
265 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
14 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
20 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
29 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
32 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
33 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
34 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
37 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
41 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
43 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
44 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
47 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
49 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
51 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
52 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
59 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
60 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
75 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
77 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
79 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
80 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
85 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
92 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
93 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
97 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
99 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
101 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
104 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
110 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
113 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
115 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
118 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
119 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
120 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
124 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
125 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
127 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
129 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
136 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
137 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
138 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
143 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
144 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
147 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
148 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
155 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
156 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
159 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
160 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
165 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
168 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
171 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
175 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
182 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
192 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
194 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
196 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
197 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
204 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
205 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
208 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
211 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
212 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
213 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
215 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
219 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
221 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
222 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
230 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
239 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
240 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
243 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
246 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
247 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
248 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
250 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
253 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
258 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
259 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
260 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
262 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
264 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
265 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
266 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
267 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Wingate & Finchley anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.