Sa, 08. August 2020 @ 13:22 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Rushall Olympic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
2 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
3 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
4 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
5 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
6 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
7 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
8 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
9 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
10 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
11 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
12 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
13 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
14 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
15 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
16 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
17 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
19 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
20 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
21 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
22 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
23 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
24 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
25 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
26 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
27 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
28 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
29 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
31 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
32 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
33 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
34 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
35 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
36 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
37 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
38 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
39 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
40 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
41 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
42 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
43 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
44 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
46 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
48 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
50 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
51 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
52 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
53 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
55 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
56 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
57 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
58 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
59 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
60 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
62 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
63 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
64 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
65 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
66 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
67 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
68 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
69 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
70 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
71 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
72 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
74 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
75 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
76 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
77 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
78 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
79 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
81 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
82 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
84 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
86 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
87 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
88 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
89 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
90 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
91 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
92 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
93 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
94 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
95 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
96 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
97 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
98 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
100 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
101 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
102 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
103 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
104 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
106 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
107 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
108 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
109 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
111 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
112 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
113 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
114 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
115 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
116 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
117 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
118 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
119 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
120 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
121 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
122 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
123 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
124 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
125 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
126 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
127 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
128 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
129 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
130 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
131 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
132 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
133 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
134 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
136 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
137 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
138 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
139 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
140 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
141 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
142 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
143 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
144 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
145 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
146 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
147 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
148 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
149 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
150 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
151 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
152 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
153 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
155 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
156 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
157 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
158 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
159 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
160 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
161 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
162 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
163 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
165 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
166 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
167 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
168 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
169 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
170 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
171 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
172 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
173 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
174 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
175 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
176 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
177 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
178 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
179 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
180 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
181 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
182 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
183 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
184 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
185 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
186 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
187 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
188 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
189 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
190 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
191 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
192 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
193 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
194 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
195 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
196 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
197 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
198 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
199 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
200 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
201 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
202 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
203 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
204 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
205 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
206 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
207 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
208 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
209 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
210 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
211 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
212 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
213 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
214 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
215 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
216 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
217 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
218 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
220 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
221 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
223 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
224 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
225 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
226 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
227 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
228 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
229 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
230 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
231 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
232 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
233 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
235 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
236 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
237 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
238 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
239 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
240 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
241 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
242 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
243 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
245 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
246 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
247 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
248 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
249 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
250 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
251 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
252 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
253 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
254 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
255 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
256 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
257 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
258 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
259 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
260 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
261 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
262 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
263 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
264 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
265 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
266 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
267 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
268 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
2 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
3 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
5 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
6 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
7 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
8 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
9 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
10 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
11 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
12 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
13 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
14 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
15 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
16 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
17 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
18 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
19 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
20 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
22 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
23 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
24 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
28 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
31 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
32 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
33 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
34 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
35 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
37 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
38 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
39 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
40 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
41 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
42 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
43 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
44 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
45 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
47 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
48 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
49 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
51 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
52 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
53 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
54 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
56 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
57 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
58 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
59 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
60 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
61 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
62 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
63 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
64 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
65 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
66 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
67 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
68 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
69 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
70 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
71 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
74 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
75 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
76 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
77 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
78 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
79 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
81 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
84 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
85 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
86 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
87 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
88 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
89 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
90 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
91 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
92 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
93 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
94 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
95 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
96 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
97 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
98 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
99 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
100 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
101 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
102 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
103 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
104 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
105 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
106 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
107 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
108 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
109 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
110 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
111 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
112 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
113 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
114 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
115 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
116 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
117 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
118 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
119 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
120 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
122 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
124 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
125 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
126 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
127 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
128 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
129 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
130 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
131 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
133 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
134 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
135 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
136 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
137 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
138 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
139 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
141 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
142 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
143 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
144 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
145 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
147 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
148 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
149 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
150 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
151 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
152 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
153 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
155 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
156 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
157 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
159 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
160 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
162 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
163 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
164 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
165 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
166 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
167 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
168 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
171 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
172 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
173 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
174 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
175 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
177 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
179 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
180 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
181 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
182 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
185 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
187 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
188 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
192 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
193 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
194 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
195 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
196 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
197 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
199 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
200 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
202 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
203 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
204 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
205 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
206 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
207 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
208 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
209 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
211 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
212 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
213 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
214 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
217 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
218 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
220 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
221 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
222 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
223 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
224 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
226 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
228 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
229 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
230 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
231 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
233 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
234 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
235 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
236 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
237 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
239 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
240 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
241 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
242 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
243 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
244 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
245 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
246 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
247 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
248 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
250 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
252 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
253 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
255 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
256 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
257 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
258 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
259 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
260 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
262 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
264 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
265 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
266 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
267 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
268 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
2 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
3 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
5 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
6 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
7 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
8 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
9 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
10 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
11 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
12 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
13 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
14 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
15 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
16 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
17 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
18 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
19 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
20 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
21 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
22 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
23 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
24 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
26 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
27 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
28 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
29 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
31 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
32 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
33 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
34 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
35 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
36 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
37 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
38 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
39 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
40 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
41 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
43 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
44 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
45 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
46 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
47 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
48 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
49 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
50 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
51 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
52 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
54 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
55 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
56 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
57 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
58 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
59 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
60 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
61 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
62 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
63 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
64 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
66 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
68 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
69 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
70 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
71 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
72 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
74 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
75 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
76 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
77 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
78 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
79 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
80 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
81 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
82 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
83 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
84 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
85 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
86 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
87 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
88 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
89 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
90 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
91 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
92 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
93 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
95 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
96 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
97 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
99 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
100 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
101 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
102 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
103 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
104 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
105 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
106 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
107 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
108 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
109 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
110 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
112 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
113 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
114 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
115 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
116 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
117 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
118 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
119 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
120 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
121 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
122 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
123 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
124 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
125 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
126 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
127 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
128 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
129 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
130 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
131 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
132 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
133 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
134 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
135 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
136 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
137 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
138 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
139 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
140 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
141 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
143 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
144 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
145 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
147 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
148 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
150 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
151 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
152 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
153 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
154 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
155 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
156 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
157 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
158 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
159 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
160 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
161 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
162 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
163 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
164 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
165 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
166 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
167 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
168 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
169 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
170 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
171 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
172 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
174 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
175 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
176 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
177 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
178 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
179 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
180 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
181 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
182 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
183 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
184 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
185 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
186 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
187 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
188 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
189 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
190 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
192 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
193 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
194 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
195 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
196 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
197 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
199 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
200 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
202 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
203 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
204 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
205 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
206 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
207 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
208 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
209 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
210 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
211 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
212 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
213 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
214 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
215 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
218 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
219 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
220 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
221 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
222 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
223 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
224 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
225 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
226 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
227 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
228 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
229 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
230 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
231 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
232 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
233 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
235 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
236 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
237 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
239 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
240 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
241 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
242 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
243 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
244 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
245 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
246 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
247 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
248 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
250 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
251 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
252 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
253 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
255 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
256 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
257 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
258 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
259 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
260 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
262 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
263 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
264 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
265 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
266 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
267 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
268 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Rushall Olympic anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.