Sa, 25. Januar 2020 @ 02:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Rushall Olympic

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
2 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
3 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
4 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
5 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
6 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
7 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
9 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
10 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
11 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
12 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
13 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
14 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
15 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
16 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
17 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
18 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
19 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
20 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
21 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
22 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
23 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
24 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
25 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
26 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
27 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
28 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
29 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
30 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
31 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
32 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
33 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
35 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
36 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
37 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
38 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
39 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
40 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
41 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
43 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
44 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
45 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
46 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
47 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
48 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
49 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
50 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
51 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
52 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
54 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
55 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
56 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
57 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
58 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
59 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
60 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
61 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
62 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
63 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
64 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
65 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
66 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
67 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
68 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
69 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
70 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
71 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
72 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
73 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
74 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
75 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
76 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
77 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
78 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
79 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
80 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
81 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
82 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
83 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
84 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
85 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
86 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
87 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
88 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
89 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
90 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
91 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
92 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
93 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
94 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
95 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
96 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
97 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
98 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
99 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
100 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
102 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
103 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
104 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
105 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
106 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
107 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
108 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
109 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
110 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
111 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
112 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
113 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
114 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
115 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
116 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
117 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
118 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
119 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
120 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
121 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
122 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
123 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
124 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
125 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
126 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
127 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
128 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
129 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
130 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
131 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
132 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
133 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
134 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
135 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
137 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
138 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
139 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
140 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
141 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
142 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
143 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
144 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
145 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
146 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
147 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
148 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
149 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
150 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
151 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
152 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
153 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
154 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
155 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
156 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
157 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
158 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
159 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
160 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
161 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
162 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
163 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
164 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
165 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
166 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
167 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
168 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
169 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
170 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
171 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
172 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
173 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
174 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
175 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
176 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
177 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
178 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
179 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
180 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
181 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
182 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
183 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
184 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
185 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
186 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
187 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
188 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
189 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
190 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
191 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
192 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
193 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
194 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
195 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
196 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
197 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
198 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
199 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
200 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
201 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
202 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
203 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
204 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
205 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
206 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
207 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
208 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
209 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
210 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
211 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
212 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
213 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
215 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
216 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
217 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
218 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
219 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
220 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
221 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
222 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
223 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
224 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
226 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
227 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
228 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
229 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
230 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
231 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
233 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
234 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
235 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
236 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
238 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
239 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
240 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
241 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
242 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
244 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
245 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
247 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
248 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
249 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
250 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
251 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
252 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
253 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
254 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
255 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
257 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
258 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
259 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
260 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
261 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
262 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
263 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
264 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
265 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
266 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
267 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
2 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
4 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
5 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
6 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
7 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
8 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
9 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
10 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
12 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
13 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
14 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
15 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
16 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
18 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
19 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
20 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
22 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
23 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
24 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
26 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
27 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
28 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
29 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
31 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
32 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
33 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
35 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
36 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
37 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
38 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
39 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
40 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
41 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
42 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
43 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
44 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
45 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
46 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
47 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
48 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
49 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
50 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
51 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
52 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
53 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
54 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
55 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
56 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
57 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
58 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
59 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
60 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
61 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
63 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
64 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
65 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
66 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
67 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
68 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
69 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
70 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
71 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
72 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
73 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
74 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
75 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
76 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
77 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
78 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
79 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
80 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
81 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
82 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
83 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
85 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
86 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
88 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
89 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
90 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
91 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
92 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
93 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
94 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
95 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
97 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
98 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
99 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
100 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
101 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
103 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
105 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
107 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
108 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
110 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
111 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
112 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
113 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
114 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
116 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
119 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
120 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
121 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
122 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
124 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
125 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
126 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
127 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
128 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
129 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
130 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
131 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
132 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
133 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
134 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
135 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
136 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
137 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
138 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
139 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
141 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
142 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
143 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
144 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
147 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
148 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
149 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
150 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
151 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
152 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
153 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
154 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
155 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
157 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
158 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
159 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
160 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
162 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
163 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
164 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
165 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
166 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
167 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
168 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
169 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
170 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
171 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
172 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
174 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
175 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
176 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
177 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
178 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
179 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
180 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
181 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
182 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
183 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
184 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
185 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
186 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
187 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
188 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
189 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
190 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
192 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
193 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
194 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
195 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
196 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
197 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
198 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
199 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
200 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
202 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
204 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
205 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
206 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
207 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
208 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
209 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
210 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
211 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
212 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
213 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
214 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
215 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
216 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
217 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
218 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
219 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
220 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
221 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
222 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
223 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
225 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
226 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
227 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
228 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
229 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
230 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
231 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
233 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
234 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
235 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
236 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
237 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
238 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
240 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
241 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
243 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
244 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
246 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
247 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
248 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
249 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
250 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
251 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
252 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
253 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
254 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
255 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
256 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
258 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
259 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
260 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
261 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
263 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
264 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
265 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
266 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
267 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
2 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
4 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
5 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
6 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
7 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
8 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
9 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
10 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
11 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
12 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
13 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
14 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
15 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
16 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
17 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
18 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
19 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
20 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
21 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
22 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
23 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
24 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
25 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
26 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
27 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
28 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
29 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
30 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
31 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
32 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
33 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
34 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
35 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
36 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
37 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
38 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
39 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
40 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
41 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
42 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
43 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
44 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
45 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
46 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
47 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
48 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
49 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
50 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
51 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
52 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
53 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
54 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
55 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
56 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
57 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
58 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
59 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
60 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
61 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
62 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
63 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
64 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
65 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
66 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
67 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
68 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
69 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
70 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
71 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
72 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
73 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
74 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
75 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
76 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
77 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
79 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
80 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
81 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
82 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
83 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
85 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
86 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
87 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
88 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
89 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
90 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
91 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
93 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
94 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
95 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
96 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
97 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
98 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
99 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
100 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
101 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
102 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
103 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
104 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
105 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
106 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
107 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
108 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
109 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
110 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
111 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
112 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
113 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
114 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
115 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
116 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
118 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
119 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
120 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
121 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
122 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
124 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
125 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
126 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
127 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
128 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
129 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
130 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
131 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
132 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
133 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
134 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
135 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
136 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
137 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
138 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
139 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
140 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
141 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
142 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
143 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
144 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
145 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
146 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
147 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
148 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
149 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
150 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
151 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
152 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
153 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
154 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
155 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
156 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
157 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
158 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
159 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
160 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
162 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
163 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
164 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
165 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
166 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
167 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
168 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
169 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
170 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
171 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
172 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
173 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
174 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
175 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
177 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
178 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
179 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
180 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
181 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
182 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
183 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
184 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
185 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
186 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
187 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
188 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
189 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
190 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
191 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
192 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
193 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
194 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
195 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
196 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
197 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
198 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
199 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
200 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
202 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
203 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
204 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
205 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
206 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
207 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
208 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
209 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
210 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
211 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
212 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
213 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
214 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
215 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
216 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
217 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
218 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
219 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
220 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
221 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
222 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
223 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
224 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
225 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
227 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
228 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
229 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
230 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
231 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
232 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
233 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
234 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
235 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
236 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
237 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
238 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
239 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
240 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
241 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
242 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
243 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
244 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
245 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
246 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
247 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
248 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
249 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
250 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
251 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
252 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
253 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
254 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
255 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
256 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
257 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
258 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
259 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
260 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
261 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
262 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
263 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
264 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
265 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1
266 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
267 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
268 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Rushall Olympic anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.