Sa, 25. Januar 2020 @ 02:20 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Nuneaton Borough

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Nuneaton Borough


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 29.10.2019 Stourbridge 2 : 1 Nuneaton Borough 1.67 3.80 4.10


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt 0
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Nuneaton Borough

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 0% (0/1) 100% (1/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 1.00
Gegentor/Spiel 2.00
Tor/Spiel 3.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 1 0 0 0

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 0% (0/3)
Zweiter 100% (3/3)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
2 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
3 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
4 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
5 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
6 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
7 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
8 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
9 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
10 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
11 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
12 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
13 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
15 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
16 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
18 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
19 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
20 Barnet 2 1 1 0 3:2 +1 0 1 1 =1
21 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
22 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
23 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
24 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
25 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
26 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
28 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
29 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
30 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
31 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
32 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
33 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
34 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
35 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
36 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
37 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
38 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
39 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
40 Fylde 2 2 0 0 5:1 +4 0 1 1 +2
41 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
42 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
43 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
44 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
45 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
46 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
47 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
48 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
49 Chelmsford City 3 3 0 0 8:2 +6 0 0 3 +3
50 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
51 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
52 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
53 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
54 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
55 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
56 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
57 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
58 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
59 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
60 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
61 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
62 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
63 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
64 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
65 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
66 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
67 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
68 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
70 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
71 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
72 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
73 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
74 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
75 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
76 Eastleigh 2 2 0 0 8:2 +6 0 0 2 +2
77 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
78 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
79 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
80 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
81 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
82 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
83 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
84 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
85 Harrogate Town 2 2 0 0 5:2 +3 0 1 1 +2
86 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
88 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
89 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
90 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
91 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
92 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
93 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
94 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
95 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
97 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
98 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
99 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
100 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
101 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
102 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
103 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
104 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
105 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
107 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
108 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
109 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
111 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
112 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
114 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
115 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
116 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
117 Aveley 8 6 2 0 24:9 +15 0 1 7 +2
118 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
119 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
120 Halifax 2 2 0 0 6:1 +5 0 0 2 +2
121 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
122 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
123 Farsley 4 1 3 0 5:4 +1 0 2 2 =3
124 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
125 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
126 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
127 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
128 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
129 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
130 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
131 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
132 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
133 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
134 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
135 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
136 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
137 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
138 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
139 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
140 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
141 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
142 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
143 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
144 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
145 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
146 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
147 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
148 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
149 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
150 Halesowen Town 10 6 4 0 21:9 +12 0 3 7 +1
151 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
152 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
153 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
154 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
155 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
156 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
157 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
158 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
159 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
160 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
161 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
162 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
163 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
164 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
165 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
166 Bath City 4 1 3 0 5:3 +2 0 3 1 =1
167 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
168 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
169 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
170 Ebbsfleet United 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
171 Royston Town 5 5 0 0 17:3 +14 0 1 4 +5
172 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
173 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
174 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
175 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
176 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
178 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
179 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
180 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
181 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
182 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
184 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
185 Leamington 4 3 1 0 9:2 +7 0 2 2 +1
186 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
187 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
188 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
189 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
190 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
191 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
192 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
193 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
194 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
195 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
196 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
197 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
198 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
199 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
200 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
201 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
202 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
203 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
204 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
205 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
206 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
207 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
208 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
209 Dorking Wanderers 4 3 1 0 11:1 +10 0 1 3 +1
210 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
211 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
212 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
213 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
214 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
215 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
216 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
217 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
218 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
219 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
220 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
221 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
222 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
223 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
224 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
225 Concord Rangers 4 2 2 0 7:5 +2 0 2 2 =1
226 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
227 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
228 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
229 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
230 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
232 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
233 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
234 Notts County 2 2 0 0 3:1 +2 0 1 1 +2
235 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
236 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
237 Yeovil 2 2 0 0 7:1 +6 0 0 2 +2
238 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
239 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
240 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
241 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
242 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
243 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
244 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
245 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
246 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
247 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
248 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
249 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
250 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
251 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
252 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
253 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
254 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
255 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
256 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
257 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
258 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
259 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
260 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
262 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
263 Barrow 3 2 1 0 11:2 +9 0 1 2 +2
264 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
265 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
266 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
267 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
268 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
2 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
3 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
4 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
5 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
7 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
8 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
9 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
10 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
12 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
13 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
14 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
15 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
16 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
17 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
18 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
19 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
20 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
21 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
22 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
23 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
24 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
25 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
26 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
27 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
28 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
29 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
30 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
31 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
32 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
33 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
34 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
35 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
37 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
38 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
39 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
40 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
41 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
42 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
43 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
44 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
45 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
46 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
47 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
49 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
50 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
51 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
52 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
54 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
56 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
57 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
58 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
59 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
60 Bath City 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 +1
61 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
62 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
63 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
64 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
65 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
66 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
67 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
68 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
70 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
71 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
73 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
74 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
75 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
76 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
77 Yeovil 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
78 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
79 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
80 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
81 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
82 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
84 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
85 Harrogate Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
86 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
88 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
90 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
91 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
92 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
93 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
94 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
95 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
96 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
97 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
98 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
99 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
100 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
101 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
102 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
103 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
105 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Concord Rangers 2 0 2 0 1:0 +1 0 2 0 =2
107 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
108 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
109 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
110 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
111 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
112 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
113 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
115 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
116 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
117 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Barnet 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
119 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
120 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
122 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
123 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
124 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
125 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
126 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
127 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
128 Fylde 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
129 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
130 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
131 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
132 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
133 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
134 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
135 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
136 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
137 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
138 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
140 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
141 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
142 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
143 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
144 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
145 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
147 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
148 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
149 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
151 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
152 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
154 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
155 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
156 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
158 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
159 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
160 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
161 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
162 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
165 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
166 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
167 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
168 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
169 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
170 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
171 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
172 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
173 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
174 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
175 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
176 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
177 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
178 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
179 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
180 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
181 Dorking Wanderers 2 1 1 0 4:0 +4 0 1 1 =1
182 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
183 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
184 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
185 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
187 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
189 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
190 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
191 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
192 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
193 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
194 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
195 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
197 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
198 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
199 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
200 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
201 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
202 Halifax 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
203 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
204 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
206 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
207 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
208 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
209 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
210 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
211 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
212 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
213 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
214 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
215 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
216 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
217 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
218 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
220 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
221 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
222 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
223 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
225 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
226 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
228 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
229 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
230 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
231 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
232 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
233 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
235 Aveley 3 3 0 0 7:0 +7 0 1 2 +3
236 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
237 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
238 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
239 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
240 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
242 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
243 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
244 Ebbsfleet United 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
245 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
246 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
247 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
248 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
249 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
250 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
251 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
252 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
253 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
254 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
255 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
258 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
259 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
260 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
261 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
262 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
263 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
264 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
265 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
266 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
267 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
268 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
2 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
3 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
4 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
5 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
6 Barrow 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
7 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
8 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
9 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
10 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
11 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
12 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
13 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
14 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
15 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
16 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
17 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
18 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
19 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
20 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
21 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
22 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
23 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
24 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
25 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
26 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
27 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
29 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
30 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
31 Eastleigh 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
32 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
33 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
34 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
35 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
36 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
37 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
38 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
39 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
40 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
41 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
42 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
43 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
44 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
45 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
46 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
47 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
48 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
49 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
50 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
51 Chelmsford City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
52 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
54 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
55 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
56 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
57 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
58 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
59 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
60 Bath City 2 0 2 0 4:3 +1 0 1 1 =2
61 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
62 Royston Town 2 2 0 0 5:3 +2 0 0 2 +2
63 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
64 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
65 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
66 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
67 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
68 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
69 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
70 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
71 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
72 Farsley 2 1 1 0 6:1 +5 0 1 1 =1
73 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
74 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
75 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
76 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
77 Yeovil 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
78 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
79 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
80 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
81 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
82 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
83 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
84 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
85 Harrogate Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
86 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
87 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
88 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
90 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
91 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
93 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
94 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
95 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
96 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
97 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
98 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
99 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
100 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
101 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
102 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
103 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
105 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
106 Concord Rangers 2 2 0 0 7:4 +3 0 0 2 +2
107 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
108 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
109 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
110 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
111 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
112 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
113 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
114 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
115 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
116 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
117 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
118 Barnet 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
119 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
120 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
121 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
122 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
123 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
124 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
125 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
126 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
127 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
128 Fylde 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
129 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
130 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
131 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
132 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
133 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
134 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
135 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
136 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
137 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
138 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
139 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
140 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
141 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
142 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
143 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
144 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
145 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
146 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
147 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
148 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
149 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
150 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
151 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
152 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
153 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
154 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
155 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
156 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
157 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
158 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
159 Notts County 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
160 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
161 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
162 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
163 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
164 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
165 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
166 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
167 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
168 Leamington 2 1 1 0 7:1 +6 0 1 1 =1
169 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
170 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
171 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
172 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
173 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
174 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
175 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
176 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
177 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
178 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
179 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
180 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
181 Dorking Wanderers 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
182 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
183 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
184 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
186 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
187 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
188 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
189 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
190 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
191 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
192 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
193 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
194 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
195 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
196 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
197 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
198 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
199 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
200 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
201 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
202 Halifax 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
203 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
204 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
205 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
206 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
207 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
208 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
209 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
210 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
211 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
212 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
213 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
214 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
215 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
216 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
217 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
218 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
219 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
220 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
221 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
222 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
223 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
226 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
227 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
228 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
229 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
230 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
231 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
232 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
233 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
234 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
235 Aveley 5 3 2 0 18:8 +10 0 0 5 +1
236 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
237 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
238 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
239 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
240 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
241 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
242 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
243 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
244 Ebbsfleet United 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
245 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
246 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
247 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
248 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
249 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
251 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
252 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
253 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
254 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
255 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
256 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
257 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
258 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
259 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
260 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
261 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
262 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
263 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
264 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
265 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
266 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
267 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
268 Halesowen Town 4 2 2 0 14:4 +10 0 1 3 +1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Nuneaton Borough anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.