Sa, 08. August 2020 @ 13:42 (Europe/Berlin) | Zeitzone Wählen

Rushall Olympic vs. Sutton Coldfield Town

Vergleich mit

FA Trophy 2019/2020


Rushall Olympic


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 26.10.2019 Grantham Town 5 : 3 Rushall Olympic - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 0
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 0

Sutton Coldfield Town


Spieltag Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
1 12.10.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Yaxley 2.35 4.00 2.30
1 26.10.2019 Sutton Coldfield Town 2 : 1 Stafford Rangers 3.23 3.67 1.86
2 09.11.2019 Sutton Coldfield Town 1 : 5 Hednesford - - -


  Leistungs Grafik Form
Heim Heim 21
Gast Leistungs Grafik 0
Gesamt Leistungs Grafik 21

Spiele gegeneinander

Datum Heim Ergebnis Gast 1 X 2
10.09.2018 Rushall Olympic 0 : 1 Sutton Coldfield Town 1.45 4.33 5.25
08.09.2018 Sutton Coldfield Town 2 : 2 Rushall Olympic - - -

Form unterschied

  Form Unterschied
Heim-Gast 0
Gesamt -21
Tipp Unentschieden/nicht Empfehlenswert

Rushall Olympic

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0 0 0 0
Gast 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Gesamt 0% (0/1) 100% (1/1) 100% (1/1) 0% (0/1)
Zu Null
Sieg 0% (0/1)
Niederlage 0% (0/1)

Gewinn Stufe
1 Tor 0% (0/1)
2 oder mehr Tore 0% (0/1)

Erzieltes TOR/Spiel 3.00
Gegentor/Spiel 5.00
Tor/Spiel 8.00
Kein Gegentor 0% (0/1)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 0 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 0 0
Gast 100% (1/1) 100% (1/1)

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 0 0 0 0 0 0

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/1) 0% (0/1)
Unentschieden 100% (1/1) 0% (0/1)
Ferloren 0% (0/1) 100% (1/1)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (4/8)
Zweiter 50% (4/8)

Sutton Coldfield Town

  Unter 2.5 Prozent Über 2.5 Prozent Zahl Grade Tore Zahl Ungerade Tore
Heim 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Gast 0 0 0 0
Gesamt 0% (0/3) 100% (3/3) 33.33% (1/3) 66.67% (2/3)
Zu Null
Sieg 0% (0/3)
Niederlage 0% (0/3)

Gewinn Stufe
1 Tor 66.67% (2/3)
2 oder mehr Tore 0% (0/3)

Erzieltes TOR/Spiel 1.67
Gegentor/Spiel 2.33
Tor/Spiel 4.00
Kein Gegentor 0% (0/3)

Tore in einem Spiel
0 1 2 3 4 5 6+
0 0 0 2 0 0 1

  Erzielte Tore in Prozent Gegentore in Prozent
Heim 100% (3/3) 100% (3/3)
Gast 0 0

Halbzeit/Ende
1/1 1/X 1/2 X/1 X/X X/2 2/1 2/X 2/2
0 0 0 2 0 0 0 0 1

  Halbzeitergebnis Endergebnis
Gewonnen 0% (0/3) 66.67% (2/3)
Unentschieden 66.67% (2/3) 0% (0/3)
Ferloren 33.33% (1/3) 33.33% (1/3)

TOre zur Halbzeit
Erster 50% (6/12)
Zweiter 50% (6/12)

Tabelle

Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Havant & W 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
2 Stockport 3 1 1 1 5:7 -2 0 1 2 -1
3 South Shields 6 3 2 1 14:6 +8 0 2 4 -1
4 Kingstonian 6 4 1 1 13:6 +7 0 2 4 -1
5 Chester 4 2 1 1 3:4 -1 0 2 2 -1
6 Morpeth Town 2 1 0 1 7:3 +4 0 0 2 -1
7 Evesham United 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
8 Slough 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
9 Colne 4 3 0 1 9:5 +4 0 1 3 -1
10 Kidsgrove Athletic 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
11 Gloucester City 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
12 Blyth S. 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
13 Pickering Town 4 0 3 1 2:5 -3 0 2 2 -1
14 Thame United 3 1 1 1 9:8 +1 0 0 3 -1
15 Chesham United 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
16 Taunton Town 4 1 2 1 10:8 +2 0 0 4 -1
17 Bideford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
18 Hendon 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
19 Notts County 4 4 0 0 10:2 +8 0 1 3 +4
20 Corinthian Casuals 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
21 Basingstoke Town 2 1 0 1 3:3 0 0 1 1 -1
22 Dagenham & Redbridge 3 0 2 1 5:6 -1 0 1 2 -1
23 Winchester City 2 0 1 1 6:8 -2 0 0 2 -1
24 Leatherhead 3 2 0 1 5:4 +1 0 0 3 -1
25 Hitchin 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
26 Bowers & Pitsea 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
27 Coleshill Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
28 Buxton 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
29 Canvey 5 2 2 1 13:8 +5 0 0 5 -1
30 Dunston UTS 2 1 0 1 3:6 -3 0 0 2 -1
31 Sholing 7 4 2 1 8:5 +3 0 4 3 -1
32 Ilkeston Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
33 Weymouth 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
34 Biggleswade Town 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
35 Paulton Rovers 6 2 2 2 10:7 +3 0 2 4 -1
36 Southport 4 2 1 1 9:9 0 0 0 4 -1
37 VCD Athletic 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
38 Leek Town 3 2 0 1 8:5 +3 0 1 2 -1
39 Yeovil 3 2 0 1 8:3 +5 0 0 3 -1
40 Royston Town 7 5 2 0 19:5 +14 0 2 5 =2
41 Clitheroe 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
42 Bishop Storford 2 0 2 0 5:5 0 0 1 1 =2
43 Basford United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
44 Truro City 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
45 Hampton Richmond 4 2 1 1 6:7 -1 0 1 3 -1
46 Grays 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
47 Pontefract Collieries 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
48 Harrow Borough 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
49 Bury Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
50 Kettering 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
51 Walton Casuals 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
52 Sutton Coldfield Town 3 2 0 1 5:7 -2 0 0 3 -1
53 York 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
54 Atherton Collieries 5 3 1 1 8:7 +1 0 2 3 -1
55 East Thurrock United 2 1 0 1 3:4 -1 0 0 2 -1
56 Tamworth 2 1 0 1 7:5 +2 0 0 2 -1
57 Glossop North End 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
58 Corby Town 3 1 1 1 6:5 +1 0 1 2 -1
59 Boreham Wood 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
60 Yaxley 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
61 Hythe Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
62 Witham Town 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
63 Barrow 4 2 1 1 11:5 +6 0 1 3 -1
64 Bromsgrove Sporting 1 0 0 1 2:7 -5 0 0 1 -1
65 Cinderford Town 6 2 3 1 11:11 0 0 2 4 -1
66 Dartford 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
67 Alfreton Town 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
68 Barton Rovers 3 2 0 1 7:5 +2 0 0 3 -1
69 Cheshunt 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
70 Rushden 3 1 1 1 2:5 -3 0 1 2 -1
71 Sittingbourne 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
72 Chippenham Town 2 0 1 1 3:4 -1 0 0 2 -1
73 Woking 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
74 Melksham Town 3 2 0 1 5:4 +1 0 2 1 -1
75 Brackley Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
76 Kings Lynn 4 1 2 1 6:4 +2 0 2 2 -1
77 Dorking Wanderers 5 3 1 1 13:5 +8 0 1 4 -1
78 Barwell 3 1 1 1 12:8 +4 0 0 3 -1
79 Hemel Hempstead Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
80 Altrincham 3 1 2 0 4:3 +1 0 1 2 =2
81 Ossett United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
82 Frome Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
83 Stourbridge 5 2 2 1 7:9 -2 0 1 4 -1
84 Wealdstone 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
85 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
86 Coalville 3 2 0 1 6:4 +2 0 1 2 -1
87 Hartley Wintney 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
88 Braintree Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Barnet 5 3 2 0 9:3 +6 0 2 3 =1
90 Bracknell Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
91 Wisbech 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
92 Sutton UTD 2 0 2 0 4:4 0 0 1 1 =2
93 Herne Bay 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
94 Concord Rangers 7 3 4 0 14:11 +3 0 2 5 =2
95 Horsham 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
96 Lancaster 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
97 Sevenoaks Town 2 0 1 1 4:6 -2 0 0 2 -1
98 Whitehawk 4 2 1 1 9:6 +3 0 0 4 -1
99 Burgess Hill Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
100 Marlow 3 1 1 1 1:2 -1 0 3 0 -1
101 Great Wakering Rovers 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Tadcaster Albion 2 0 0 2 1:3 -2 0 1 1 -2
103 Eastbourne 3 1 1 1 5:4 +1 0 1 2 -1
104 Darlington 4 2 1 1 5:5 0 0 2 2 -1
105 Ramsbottom United 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
106 Uxbridge 2 1 0 1 5:4 +1 0 0 2 -1
107 Hereford 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
108 St Ives Town 2 0 1 1 0:3 -3 0 1 1 -1
109 Kendal Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
110 Weston Super Mare 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
111 AFC Dunstable 2 1 0 1 4:6 -2 0 0 2 -1
112 Brentwood Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
113 Curzon Ashton 2 1 0 1 3:1 +2 0 1 1 -1
114 Guiseley 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
115 Chichester City 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
116 Maldon & Tiptree 4 3 0 1 15:9 +6 0 0 4 -1
117 Chelmsford City 4 3 0 1 9:5 +4 0 0 4 -1
118 Cambridge City 2 1 0 1 2:4 -2 0 0 2 -1
119 Tonbridge Angels 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
120 Hartlepool 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
121 Thatcham Town 3 2 0 1 7:7 0 0 0 3 -1
122 Merthyr 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
123 Scarborough 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
124 Larkhall Athletic 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
125 Gateshead 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
126 Worksop 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
127 Romania FC 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
128 Mickleover Sports 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
129 Northwood 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
130 Runcorn 5 3 1 1 11:8 +3 0 1 4 -1
131 Peterborough Sports 3 2 0 1 3:3 0 0 2 1 -1
132 Didcot Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
133 Swindon Supermarine 1 0 0 1 1:4 -3 0 0 1 -1
134 Hayes 4 2 1 1 10:8 +2 0 1 3 -1
135 Ashford Town 2 0 1 1 2:7 -5 0 0 2 -1
136 Redditch 4 2 1 1 10:9 +1 0 1 3 -1
137 Trafford 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
138 Bromley 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Telford 2 1 0 1 4:5 -1 0 0 2 -1
140 Wantage Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
141 Hungerford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
142 Droylsden 2 0 1 1 2:4 -2 0 1 1 -1
143 Cleethorpes Town 2 0 0 2 3:10 -7 0 0 2 -2
144 Stocksbridge Park Steels 2 0 2 0 2:2 0 0 1 1 =2
145 Eastleigh 3 2 0 1 8:4 +4 0 1 2 -1
146 Histon 2 0 1 1 1:4 -3 0 1 1 -1
147 Alvechurch 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
148 Bedford T. 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
149 Totton AFC 3 1 1 1 7:9 -2 0 1 2 -1
150 Dover Athletic 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
151 Dulwich Hamlet 3 1 1 1 4:4 0 0 1 2 -1
152 Spennymoor Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
153 Harrogate Town 4 3 1 0 9:4 +5 0 2 2 =1
154 Kidderminster 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
155 Westfields 4 2 1 1 8:6 +2 0 2 2 -1
156 Warrington Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
157 Alderschot 1 0 0 1 1:5 -4 0 0 1 -1
158 Haringey Borough 3 2 0 1 6:5 +1 0 0 3 -1
159 Tooting & Mitcham United 4 3 0 1 9:3 +6 0 1 3 -1
160 Bamber 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
161 Whitby 2 1 0 1 4:3 +1 0 1 1 -1
162 Slimbridge 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
163 Needham Market 2 1 0 1 4:2 +2 0 0 2 -1
164 Belper Town 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
165 Bradford Park Avenue 3 1 1 1 4:4 0 0 2 1 -1
166 Enfield 5 2 2 1 14:10 +4 0 2 3 -1
167 FC United Of Manchester 5 4 0 1 10:9 +1 0 1 4 -1
168 Tiverton 2 0 2 0 6:6 0 0 0 2 =2
169 Yate Town 5 2 2 1 15:16 -1 0 0 5 -1
170 Wrexham 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
171 Tilbury 2 1 0 1 9:6 +3 0 0 2 -1
172 Cirencester Town 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
173 Farnborough 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
174 Fylde 4 3 1 0 11:5 +6 0 1 3 =1
175 Witton Albion 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
176 Stalybridge 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
177 East Grinstead Town 1 0 0 1 0:5 -5 0 0 1 -1
178 Carlton Town 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
179 Maidstone United 3 1 1 1 5:5 0 0 1 2 -1
180 Stafford Rangers 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
181 Barking 3 1 1 1 2:3 -1 0 2 1 -1
182 Bristol Manor Farm 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Hastings Utd 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
184 Staines Town 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
185 Banbury United 2 0 1 1 1:2 -1 0 1 1 -1
186 Hyde United 1 0 0 1 2:3 -1 0 0 1 -1
187 Waltham Abbey 1 0 0 1 2:6 -4 0 0 1 -1
188 Cray Wanderers 1 0 0 1 0:3 -3 0 0 1 -1
189 Halifax 3 2 0 1 6:2 +4 0 1 2 -1
190 South Park 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
191 Potters Bar Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
192 Farsley 5 1 3 1 5:6 -1 0 3 2 -1
193 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
194 Ashton United 2 1 0 1 1:1 0 0 2 0 -1
195 Ware 3 0 2 1 3:6 -3 0 1 2 -1
196 Hornchurch 6 3 2 1 17:10 +7 0 2 4 -1
197 Haywards Heat Town 3 2 0 1 5:9 -4 0 0 3 -1
198 Metropolitan Police 3 1 1 1 6:6 0 0 1 2 -1
199 Chipstead 3 1 1 1 6:6 0 0 0 3 -1
200 Maidenhead United 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
201 Soham Town Rangers 4 2 1 1 8:4 +4 0 1 3 -1
202 Stratford Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Chasetown 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
204 Boston Utd. 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
205 Basildon United 3 2 0 1 9:11 -2 0 0 3 -1
206 Carshalton Athletic 5 3 1 1 13:10 +3 0 1 4 -1
207 Worthing 2 1 0 1 3:5 -2 0 0 2 -1
208 Kings Langley 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
209 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
210 Workington 5 3 1 1 8:4 +4 0 3 2 -1
211 Gainsborough 3 2 0 1 10:5 +5 0 0 3 -1
212 Phoenix Sports 2 1 0 1 5:5 0 0 1 1 -1
213 Romford 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
214 Nantwich Town 2 1 0 1 2:2 0 0 1 1 -1
215 Dorchester 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
216 Prescot Cables 5 2 2 1 8:3 +5 0 2 3 -1
217 Bedworth United 2 1 0 1 4:3 +1 0 0 2 -1
218 Halesowen Town 12 7 5 0 23:10 +13 0 4 8 =1
219 St. Albans 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
220 Chesterfield 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
221 Highworth Town 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
222 Bognor Regis Town 3 2 0 1 7:4 +3 0 0 3 -1
223 Margate 3 1 1 1 2:4 -2 0 2 1 -1
224 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
225 Ashford 3 0 2 1 3:4 -1 0 1 2 -1
226 Welling 2 1 0 1 4:4 0 0 0 2 -1
227 Hanwell Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
228 Newcastle Town 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
229 Gosport Borough 4 2 2 0 9:5 +4 0 1 3 =2
230 Hednesford 5 3 1 1 10:5 +5 0 1 4 -1
231 Bedfont Sports 4 1 2 1 4:8 -4 0 2 2 -1
232 Poole Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
233 Wingate & Finchley 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
234 Bath City 5 1 3 1 6:5 +1 0 3 2 -1
235 Wimborne Town 2 0 1 1 3:6 -3 0 0 2 -1
236 Stamford 3 1 1 1 5:5 0 0 0 3 -1
237 Whyteleafe 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
238 Nuneaton Borough 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
239 Ebbsfleet United 3 2 1 0 3:0 +3 0 3 0 =1
240 Blackfield & Langley 3 1 1 1 4:5 -1 0 1 2 -1
241 Sudbury 4 3 0 1 11:4 +7 0 1 3 -1
242 Folkestone 2 1 0 1 5:4 +1 0 1 1 -1
243 Brightlingsea Regent 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
244 Market Drayton Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
245 Radcliffe 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
246 Salisbury 7 4 2 1 15:13 +2 0 1 6 -1
247 Cray Valley PM 1 0 0 1 2:5 -3 0 0 1 -1
248 Chertsey Town 1 0 0 1 0:1 -1 0 1 0 -1
249 Leiston 1 0 0 1 0:4 -4 0 0 1 -1
250 Lewes 1 0 0 1 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Aveley 10 7 2 1 27:15 +12 0 1 9 -1
252 Lowestoft Town 1 0 0 1 2:4 -2 0 0 1 -1
253 Billericay Town 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
254 Merstham 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
255 Leamington 5 3 2 0 12:5 +7 0 2 3 =1
256 Torquay 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
257 Berkhamsted Town 2 1 0 1 6:3 +3 0 0 2 -1
258 Solihull 2 0 1 1 2:3 -1 0 1 1 -1
259 Heybridge 2 1 0 1 3:2 +1 0 1 1 -1
260 Guernsey 1 0 0 1 1:2 -1 0 0 1 -1
261 Matlock Town 6 3 2 1 10:7 +3 0 2 4 -1
262 Rushall Olympic 1 0 0 1 3:5 -2 0 0 1 -1
263 Grantham Town 2 1 0 1 6:5 +1 0 0 2 -1
264 Barnstaple Town 1 0 0 1 1:3 -2 0 0 1 -1
265 Whitstable Town 2 0 2 0 3:3 0 0 1 1 =2
266 Oxford City 2 0 2 0 6:6 0 0 1 1 =2
267 Aylesbury Utd. 3 1 1 1 7:7 0 0 0 3 -1
268 Chorley 2 0 2 0 4:4 0 0 0 2 =2
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corinthian Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
2 York 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
3 East Thurrock United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
4 Bowers & Pitsea 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
5 Boreham Wood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
6 Sholing 4 3 1 0 6:0 +6 0 2 2 =1
7 Witham Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
8 Alfreton Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
9 Yate Town 2 1 1 0 9:0 +9 0 0 2 +1
10 Wantage Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
11 Farnborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
12 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
13 Witton Albion 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
14 Alvechurch 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
15 Stafford Rangers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
16 Dulwich Hamlet 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
17 Hastings Utd 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
18 Merstham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
19 Notts County 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
20 Basingstoke Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
21 Guernsey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
22 Hitchin 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
23 Whitstable Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
24 Buxton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
25 Weymouth 1 1 0 0 1:0 +1 0 1 0 +1
26 Redditch 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
27 Ramsbottom United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
28 Telford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
29 Hungerford Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
30 AFC Dunstable 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
31 Histon 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
32 Maldon & Tiptree 3 3 0 0 12:0 +12 0 0 3 +3
33 Totton AFC 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
34 Leamington 2 2 0 0 3:0 +3 0 1 1 +2
35 Brighouse Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
36 Heybridge 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
37 Newcastle Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
38 Rushall Olympic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
39 Bedfont Sports 2 0 1 0 2:0 +2 0 0 2 -1
40 Aylesbury Utd. 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
41 Wimborne Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
42 Lowestoft Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
43 Sittingbourne 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
44 Darlington 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
45 Uxbridge 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
46 Dorking Wanderers 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
47 Weston Super Mare 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
48 Frome Town 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
49 Curzon Ashton 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
50 Cambridge City 2 1 0 0 2:0 +2 0 0 2 -1
51 St. Albans 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
52 South Park 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
53 Margate 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
54 Ashton United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
55 Ashford 2 0 1 0 3:0 +3 0 0 2 -1
56 Haywards Heat Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
57 Hednesford 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
58 Soham Town Rangers 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
59 Wingate & Finchley 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
60 VCD Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
61 Rushden 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
62 Chippenham Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
63 Basford United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
64 Kings Lynn 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
65 Harrow Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
66 Hemel Hempstead Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
67 Wealdstone 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
68 Hyde United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
69 Westfields 2 1 1 0 2:0 +2 0 2 0 =1
70 Halifax 2 1 0 0 4:0 +4 0 1 1 -1
71 Potters Bar Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
72 Slimbridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
73 Hornchurch 4 2 1 0 10:0 +10 0 1 3 -1
74 Enfield 4 2 1 0 13:0 +13 0 1 3 -1
75 Chipstead 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
76 Leek Town 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
77 Morpeth Town 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
78 Bishop Storford 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
79 Kidsgrove Athletic 2 1 0 0 1:0 +1 0 2 0 -1
80 Hampton Richmond 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
81 Pickering Town 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
82 Kettering 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
83 Bideford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
84 Paulton Rovers 3 0 1 0 2:0 +2 0 1 2 -1
85 Thatcham Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
86 Kidderminster 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
87 Warrington Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
88 Romania FC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
89 Whitby 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
90 Didcot Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
91 Belper Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
92 Tiverton 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
93 Havant & W 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
94 Blackfield & Langley 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
95 Chester 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
96 Market Drayton Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
97 Evesham United 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
98 Cray Valley PM 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
99 Blyth S. 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
100 Aveley 4 4 0 0 10:0 +10 0 1 3 +4
101 Chesham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
102 Hartley Wintney 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
103 Hartlepool 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
104 Merthyr 1 0 1 0 4:0 +4 0 0 1 =1
105 Herne Bay 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
106 Worksop 1 1 0 0 2:0 +2 0 0 1 +1
107 Whitehawk 3 2 0 0 7:0 +7 0 0 3 -1
108 Northwood 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
109 Hayes 2 2 0 0 6:0 +6 0 0 2 +2
110 Stamford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
111 Basildon United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
112 Ebbsfleet United 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
113 Sudbury 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
114 Phoenix Sports 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
115 Salisbury 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 +3
116 Prescot Cables 2 0 1 0 1:0 +1 0 1 1 -1
117 Leiston 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
118 Tooting & Mitcham United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
119 Braintree Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
120 Glossop North End 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
121 Sutton UTD 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
122 Hythe Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
123 Horsham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
124 Bromsgrove Sporting 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
125 Marlow 2 1 1 0 1:0 +1 0 2 0 =1
126 Barton Rovers 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
127 Tilbury 1 1 0 0 6:0 +6 0 0 1 +1
128 Boston Utd. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
129 Carshalton Athletic 4 3 1 0 13:0 +13 0 0 4 =1
130 East Grinstead Town 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
131 Gainsborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
132 Bristol Manor Farm 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
133 Nantwich Town 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
134 Halesowen Town 6 4 2 0 12:0 +12 0 2 4 =1
135 Sutton Coldfield Town 3 2 0 0 5:0 +5 0 0 3 -1
136 Winchester City 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
137 Tamworth 2 1 0 0 7:0 +7 0 0 2 -1
138 Coleshill Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
139 Corby Town 1 1 0 0 4:0 +4 0 0 1 +1
140 Dunston UTS 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
141 Barrow 2 2 0 0 9:0 +9 0 1 1 +2
142 Biggleswade Town 3 2 0 0 4:0 +4 0 1 2 -1
143 Dartford 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
144 Trafford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
145 Wrexham 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
146 Cirencester Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
148 Stalybridge 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
149 Bedford T. 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
150 Maidstone United 2 0 1 0 4:0 +4 0 0 2 -1
151 Staines Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
152 Hendon 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
153 Berkhamsted Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
154 Dagenham & Redbridge 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
155 Matlock Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 2 1 =1
156 Leatherhead 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
157 Barnstaple Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
158 Canvey 2 2 0 0 7:0 +7 0 0 2 +2
159 Chorley 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
160 Ilkeston Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
161 Mossley AFC 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
162 Bromley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
163 St Ives Town 1 0 1 0 0:0 0 0 1 0 =1
164 Droylsden 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
165 Brentwood Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
166 Eastleigh 2 2 0 0 8:0 +8 0 0 2 +2
167 Chichester City 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
168 Dover Athletic 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
169 Tadcaster Albion 2 0 0 0 1:0 +1 0 1 1 -2
170 Highworth Town 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
171 Torquay 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
172 Solihull 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
173 Hanwell Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
174 Grantham Town 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
175 Poole Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
176 Oxford City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
177 Billericay Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
178 Eastbourne 2 1 1 0 5:0 +5 0 0 2 =1
179 Melksham Town 2 2 0 0 3:0 +3 0 2 0 +2
180 Hereford 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
181 Barwell 1 0 1 0 3:0 +3 0 0 1 =1
182 Kendal Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
183 Ossett United 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
184 Guiseley 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
185 Beaconsfield SYCOB 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
186 Chelmsford City 3 3 0 0 8:0 +8 0 0 3 +3
187 Waltham Abbey 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
188 Chesterfield 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
189 Bognor Regis Town 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
190 Willand Rovers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
191 Welling 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
192 Metropolitan Police 2 1 1 0 6:0 +6 0 0 2 =1
193 Gosport Borough 3 2 1 0 9:0 +9 0 0 3 =1
194 Bath City 3 1 1 0 3:0 +3 0 2 1 -1
195 Cheshunt 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
196 Royston Town 3 3 0 0 12:0 +12 0 1 2 +3
197 Woking 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
198 Truro City 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
199 Brackley Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
200 Pontefract Collieries 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
201 Altrincham 1 0 1 0 1:0 +1 0 0 1 =1
202 Walton Casuals 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
203 Stourbridge 3 1 2 0 5:0 +5 0 1 2 =2
204 Cray Wanderers 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
205 Haringey Borough 3 2 0 0 6:0 +6 0 0 3 -1
206 Farsley 2 0 2 0 3:0 +3 0 1 1 =2
207 Needham Market 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
208 Ware 1 0 1 0 1:0 +1 0 1 0 =1
209 Maidenhead United 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
210 Spennymoor Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
211 Southport 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
212 South Shields 3 2 1 0 10:0 +10 0 0 3 =1
213 Yeovil 3 2 0 0 8:0 +8 0 0 3 -1
214 Clitheroe 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
215 Colne 2 1 0 0 5:0 +5 0 0 2 -1
216 Grays 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
217 Thame United 2 1 0 0 6:0 +6 0 0 2 -1
218 Bury Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
219 Harrogate Town 2 2 0 0 5:0 +5 0 1 1 +2
220 Larkhall Athletic 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
221 Alderschot 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
222 Mickleover Sports 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
223 Bamber 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
224 Peterborough Sports 3 2 0 0 3:0 +3 0 2 1 -1
225 Bradford Park Avenue 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
226 Ashford Town 1 0 1 0 2:0 +2 0 0 1 =1
227 FC United Of Manchester 2 2 0 0 5:0 +5 0 0 2 +2
228 Whyteleafe 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
229 Stockport 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
230 Kingstonian 4 3 1 0 10:0 +10 0 1 3 =1
231 Brightlingsea Regent 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
232 Slough 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
233 Chertsey Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
234 Gloucester City 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
235 Taunton Town 2 1 1 0 7:0 +7 0 0 2 =1
236 Tonbridge Angels 2 1 1 0 4:0 +4 0 0 2 =1
237 Bracknell Town 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
238 Scarborough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
239 Concord Rangers 4 0 4 0 6:0 +6 0 2 2 =4
240 Gateshead 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
241 Sevenoaks Town 1 0 0 0 2:0 +2 0 0 1 -1
242 Runcorn 3 1 1 0 6:0 +6 0 1 2 -1
243 Great Wakering Rovers 1 0 0 0 3:0 +3 0 0 1 -1
244 Swindon Supermarine 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
245 Nuneaton Borough 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
246 Kings Langley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
247 Folkestone 1 1 0 0 2:0 +2 0 1 0 +1
248 Romford 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
249 Radcliffe 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
250 Lewes 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
251 Stratford Town 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
252 Coalville 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
253 Atherton Collieries 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
254 Barnet 4 3 1 0 8:0 +8 0 1 3 =1
255 Wisbech 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
256 Yaxley 0 0 0 0 0:0 0 0 0 0 -0
257 Lancaster 2 1 0 0 2:0 +2 0 1 1 -1
258 Cinderford Town 3 2 1 0 5:0 +5 0 1 2 +1
259 Burgess Hill Town 1 0 0 0 0:0 0 0 1 0 -1
260 Chasetown 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
261 Fylde 3 2 1 0 7:0 +7 0 1 2 =1
262 Worthing 2 1 0 0 3:0 +3 0 0 2 -1
263 Carlton Town 2 1 0 0 4:0 +4 0 0 2 -1
264 Workington 2 1 0 0 3:0 +3 0 1 1 -1
265 Barking 2 1 1 0 2:0 +2 0 1 1 =1
266 Dorchester 1 0 0 0 0:0 0 0 0 1 -1
267 Banbury United 1 0 0 0 1:0 +1 0 0 1 -1
268 Bedworth United 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
Poz Name SP G U V Tore +/- Pkt U 2.5 O 2.5 Reihe
1 Corinthian Casuals 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
2 York 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
3 East Thurrock United 2 1 0 0 3:4 -1 0 0 2 -1
4 Bowers & Pitsea 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
5 Boreham Wood 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
6 Sholing 3 1 1 0 4:3 +1 0 2 1 -1
7 Witham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
8 Alfreton Town 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
9 Yate Town 3 1 1 0 13:10 +3 0 0 3 -1
10 Wantage Town 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
11 Farnborough 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
12 Stocksbridge Park Steels 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
13 Witton Albion 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
14 Alvechurch 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
15 Stafford Rangers 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
16 Dulwich Hamlet 2 1 0 0 4:2 +2 0 1 1 -1
17 Hastings Utd 4 3 0 0 10:3 +7 0 1 3 -1
18 Merstham 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
19 Notts County 2 2 0 0 4:1 +3 0 1 1 +2
20 Basingstoke Town 2 1 0 0 3:3 0 0 1 1 -1
21 Guernsey 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
22 Hitchin 1 0 1 0 2:2 0 0 0 1 =1
23 Whitstable Town 1 0 1 0 2:1 +1 0 1 0 =1
24 Buxton 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
25 Weymouth 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
26 Redditch 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
27 Ramsbottom United 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
28 Telford 1 1 0 0 9:0 +9 0 0 1 +1
29 Hungerford Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
30 AFC Dunstable 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
31 Histon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
32 Maldon & Tiptree 1 0 0 0 8:4 +4 0 0 1 -1
33 Totton AFC 2 1 0 0 6:6 0 0 1 1 -1
34 Leamington 3 1 2 0 9:4 +5 0 1 2 =2
35 Brighouse Town 1 1 0 0 2:1 +1 0 0 1 +1
36 Heybridge 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
37 Newcastle Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
38 Rushall Olympic 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
39 Bedfont Sports 2 1 1 0 8:1 +7 0 2 0 =1
40 Aylesbury Utd. 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
41 Wimborne Town 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
42 Lowestoft Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
43 Sittingbourne 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
44 Darlington 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
45 Uxbridge 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
46 Dorking Wanderers 2 2 0 0 12:0 +12 0 0 2 +2
47 Weston Super Mare 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
48 Frome Town 2 1 0 0 6:6 0 0 0 2 -1
49 Curzon Ashton 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
50 Cambridge City 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
51 St. Albans 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
52 South Park 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
53 Margate 1 0 1 0 4:0 +4 0 1 0 =1
54 Ashton United 2 1 0 0 1:1 0 0 2 0 -1
55 Ashford 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
56 Haywards Heat Town 1 0 0 0 2:7 -5 0 0 1 -1
57 Hednesford 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
58 Soham Town Rangers 2 0 1 0 2:4 -2 0 1 1 -1
59 Wingate & Finchley 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
60 VCD Athletic 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
61 Rushden 2 1 0 0 2:5 -3 0 0 2 -1
62 Chippenham Town 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
63 Basford United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
64 Kings Lynn 2 1 0 0 5:1 +4 0 1 1 -1
65 Harrow Borough 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
66 Hemel Hempstead Town 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
67 Wealdstone 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
68 Hyde United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
69 Westfields 2 1 0 0 7:5 +2 0 0 2 -1
70 Halifax 1 1 0 0 3:1 +2 0 0 1 +1
71 Potters Bar Town 2 1 0 0 2:2 0 0 1 1 -1
72 Slimbridge 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
73 Hornchurch 2 1 1 0 14:2 +12 0 1 1 =1
74 Enfield 1 0 1 0 8:1 +7 0 1 0 =1
75 Chipstead 1 0 0 0 5:2 +3 0 0 1 -1
76 Leek Town 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
77 Morpeth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
78 Bishop Storford 1 0 1 0 3:4 -1 0 0 1 =1
79 Kidsgrove Athletic 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
80 Hampton Richmond 3 1 1 0 4:7 -3 0 0 3 -1
81 Pickering Town 2 0 2 0 7:1 +6 0 1 1 =2
82 Kettering 2 1 0 0 4:2 +2 0 0 2 -1
83 Bideford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
84 Paulton Rovers 3 2 1 0 14:1 +13 0 1 2 =1
85 Thatcham Town 3 2 0 0 7:7 0 0 0 3 -1
86 Kidderminster 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
87 Warrington Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
88 Romania FC 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
89 Whitby 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
90 Didcot Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
91 Belper Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
92 Tiverton 1 0 1 0 7:3 +4 0 0 1 =1
93 Havant & W 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
94 Blackfield & Langley 1 0 1 0 5:1 +4 0 1 0 =1
95 Chester 3 1 1 0 2:3 -1 0 2 1 -1
96 Market Drayton Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
97 Evesham United 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
98 Cray Valley PM 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
99 Blyth S. 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
100 Aveley 6 3 2 0 19:13 +6 0 0 6 -1
101 Chesham United 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
102 Hartley Wintney 3 1 1 0 4:4 0 0 2 1 -1
103 Hartlepool 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
104 Merthyr 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
105 Herne Bay 1 0 0 0 0:5 -5 0 0 1 -1
106 Worksop 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
107 Whitehawk 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
108 Northwood 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
109 Hayes 2 0 1 0 7:5 +2 0 1 1 -1
110 Stamford 2 1 1 0 8:2 +6 0 0 2 =1
111 Basildon United 1 1 0 0 12:2 +10 0 0 1 +1
112 Ebbsfleet United 1 1 0 0 4:0 +4 0 1 0 +1
113 Sudbury 3 2 0 0 9:4 +5 0 0 3 -1
114 Phoenix Sports 1 1 0 0 7:0 +7 0 1 0 +1
115 Salisbury 3 1 1 0 12:6 +6 0 0 3 -1
116 Prescot Cables 3 2 1 0 9:1 +8 0 1 2 =1
117 Leiston 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
118 Tooting & Mitcham United 4 3 0 0 9:3 +6 0 1 3 -1
119 Braintree Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
120 Glossop North End 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
121 Sutton UTD 1 0 1 0 3:3 0 0 0 1 =1
122 Hythe Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
123 Horsham 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
124 Bromsgrove Sporting 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
125 Marlow 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
126 Barton Rovers 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
127 Tilbury 1 0 0 0 5:4 +1 0 0 1 -1
128 Boston Utd. 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
129 Carshalton Athletic 1 0 0 0 8:2 +6 0 1 0 -1
130 East Grinstead Town 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
131 Gainsborough 3 2 0 0 10:5 +5 0 0 3 -1
132 Bristol Manor Farm 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
133 Nantwich Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
134 Halesowen Town 6 3 3 0 17:5 +12 0 2 4 =1
135 Sutton Coldfield Town 0 0 0 0 7:0 +7 0 0 0 -0
136 Winchester City 1 0 0 0 6:5 +1 0 0 1 -1
137 Tamworth 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
138 Coleshill Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
139 Corby Town 2 0 1 0 3:4 -1 0 1 1 -1
140 Dunston UTS 0 0 0 0 6:0 +6 0 0 0 -0
141 Barrow 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
142 Biggleswade Town 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
143 Dartford 1 0 1 0 3:2 +1 0 0 1 =1
144 Trafford 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
145 Wrexham 1 0 0 0 0:4 -4 0 0 1 -1
146 Cirencester Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
147 Cleethorpes Town 1 0 0 0 5:6 -1 0 0 1 -1
148 Stalybridge 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
149 Bedford T. 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
150 Maidstone United 1 1 0 0 6:0 +6 0 1 0 +1
151 Staines Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
152 Hendon 1 0 0 0 1:4 -3 0 0 1 -1
153 Berkhamsted Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
154 Dagenham & Redbridge 2 0 1 0 4:3 +1 0 1 1 -1
155 Matlock Town 3 1 1 0 8:5 +3 0 0 3 -1
156 Leatherhead 1 1 0 0 5:1 +4 0 0 1 +1
157 Barnstaple Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
158 Canvey 3 0 2 0 7:7 0 0 0 3 -1
159 Chorley 1 0 1 0 5:2 +3 0 0 1 =1
160 Ilkeston Town 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
161 Mossley AFC 1 1 0 0 4:2 +2 0 0 1 +1
162 Bromley 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
163 St Ives Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
164 Droylsden 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
165 Brentwood Town 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
166 Eastleigh 1 0 0 0 2:2 0 0 1 0 -1
167 Chichester City 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
168 Dover Athletic 1 0 1 0 2:3 -1 0 0 1 =1
169 Tadcaster Albion 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
170 Highworth Town 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1
171 Torquay 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
172 Solihull 1 0 0 0 2:1 +1 0 1 0 -1
173 Hanwell Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
174 Grantham Town 1 0 0 0 4:2 +2 0 0 1 -1
175 Poole Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
176 Oxford City 1 0 1 0 5:5 0 0 0 1 =1
177 Billericay Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
178 Eastbourne 1 0 0 0 3:1 +2 0 1 0 -1
179 Melksham Town 1 0 0 0 2:4 -2 0 0 1 -1
180 Hereford 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
181 Barwell 2 1 0 0 12:5 +7 0 0 2 -1
182 Kendal Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
183 Ossett United 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
184 Guiseley 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
185 Beaconsfield SYCOB 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
186 Chelmsford City 1 0 0 0 3:3 0 0 0 1 -1
187 Waltham Abbey 1 0 0 0 2:6 -4 0 0 1 -1
188 Chesterfield 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
189 Bognor Regis Town 2 1 0 0 5:3 +2 0 0 2 -1
190 Willand Rovers 1 1 0 0 3:0 +3 0 0 1 +1
191 Welling 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
192 Metropolitan Police 1 0 0 0 5:1 +4 0 1 0 -1
193 Gosport Borough 1 0 1 0 6:0 +6 0 1 0 =1
194 Bath City 2 0 2 0 6:3 +3 0 1 1 =2
195 Cheshunt 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
196 Royston Town 4 2 2 0 8:5 +3 0 1 3 =2
197 Woking 1 0 0 0 1:3 -2 0 0 1 -1
198 Truro City 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
199 Brackley Town 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
200 Pontefract Collieries 1 0 0 0 3:5 -2 0 0 1 -1
201 Altrincham 2 1 1 0 5:2 +3 0 1 1 =1
202 Walton Casuals 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
203 Stourbridge 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
204 Cray Wanderers 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
205 Haringey Borough 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
206 Farsley 3 1 1 0 6:3 +3 0 2 1 -1
207 Needham Market 1 1 0 0 5:0 +5 0 0 1 +1
208 Ware 2 0 1 0 2:5 -3 0 0 2 -1
209 Maidenhead United 1 0 1 0 7:2 +5 0 0 1 =1
210 Spennymoor Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
211 Southport 3 1 1 0 7:8 -1 0 0 3 -1
212 South Shields 3 1 1 0 6:4 +2 0 2 1 -1
213 Yeovil 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
214 Clitheroe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
215 Colne 2 2 0 0 8:1 +7 0 1 1 +2
216 Grays 0 0 0 0 1:0 +1 0 0 0 -0
217 Thame United 1 0 1 0 8:3 +5 0 0 1 =1
218 Bury Town 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
219 Harrogate Town 2 1 1 0 7:2 +5 0 1 1 =1
220 Larkhall Athletic 2 1 1 0 6:1 +5 0 2 0 =1
221 Alderschot 1 0 0 0 1:5 -4 0 0 1 -1
222 Mickleover Sports 1 0 0 0 0:3 -3 0 0 1 -1
223 Bamber 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
224 Peterborough Sports 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
225 Bradford Park Avenue 2 1 0 0 4:2 +2 0 2 0 -1
226 Ashford Town 1 0 0 0 2:5 -3 0 0 1 -1
227 FC United Of Manchester 3 2 0 0 7:7 0 0 1 2 -1
228 Whyteleafe 0 0 0 0 3:0 +3 0 0 0 -0
229 Stockport 1 0 1 0 7:1 +6 0 1 0 =1
230 Kingstonian 2 1 0 0 8:1 +7 0 1 1 -1
231 Brightlingsea Regent 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
232 Slough 1 0 1 0 3:0 +3 0 1 0 =1
233 Chertsey Town 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
234 Gloucester City 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
235 Taunton Town 2 0 1 0 7:4 +3 0 0 2 -1
236 Tonbridge Angels 1 0 0 0 3:2 +1 0 1 0 -1
237 Bracknell Town 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
238 Scarborough 1 0 0 0 2:3 -1 0 0 1 -1
239 Concord Rangers 3 3 0 0 12:5 +7 0 0 3 +3
240 Gateshead 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
241 Sevenoaks Town 1 0 1 0 6:2 +4 0 0 1 =1
242 Runcorn 2 2 0 0 12:1 +11 0 0 2 +2
243 Great Wakering Rovers 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
244 Swindon Supermarine 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
245 Nuneaton Borough 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
246 Kings Langley 2 1 0 0 6:5 +1 0 0 2 -1
247 Folkestone 1 0 0 0 3:4 -1 0 0 1 -1
248 Romford 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
249 Radcliffe 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
250 Lewes 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
251 Stratford Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
252 Coalville 3 2 0 0 6:4 +2 0 1 2 -1
253 Atherton Collieries 1 0 0 0 5:2 +3 0 1 0 -1
254 Barnet 1 0 1 0 4:1 +3 0 1 0 =1
255 Wisbech 1 0 0 0 0:1 -1 0 1 0 -1
256 Yaxley 1 0 0 0 1:2 -1 0 0 1 -1
257 Lancaster 1 0 1 0 4:2 +2 0 0 1 =1
258 Cinderford Town 3 0 2 0 10:8 +2 0 1 2 -1
259 Burgess Hill Town 0 0 0 0 2:0 +2 0 0 0 -0
260 Chasetown 1 0 0 0 0:2 -2 0 1 0 -1
261 Fylde 1 1 0 0 8:2 +6 0 0 1 +1
262 Worthing 0 0 0 0 5:0 +5 0 0 0 -0
263 Carlton Town 0 0 0 0 4:0 +4 0 0 0 -0
264 Workington 3 2 1 0 7:2 +5 0 2 1 +2
265 Barking 1 0 0 0 1:2 -1 0 1 0 -1
266 Dorchester 1 0 1 0 6:3 +3 0 0 1 =1
267 Banbury United 1 0 1 0 2:0 +2 0 1 0 =1
268 Bedworth United 1 0 0 0 2:2 0 0 0 1 -1

Hier kann man den Vergleich zwischen Rushall Olympic und Sutton Coldfield Town anhand Statistiken prüfen. Diese Daten werden anhand der Spiele von FA Trophy ausgerechnet. Das könnte sehr hilfreich sein in der Vorhersage über die Ergebnisse des kommenden Spieles.